Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 20:34:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск и его жители (мы хуже и некрасивше????)
Лесосибирск и его жители
KoluanДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:26:12 | Сообщение #71
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
zombi2009, А что где то по другому!)) Везде одни и те же "похожие проблемы" в лесосибирски в париже в канаввере и тд и тп.

vkontakte.ru/koluan
 
ASMДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:37:29 | Сообщение #72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (zombi2009)
у нас не "город", а деревня с притензией на элегантность,многие кто по воле судьбы вынужден здесь"жить"очень разочарованы местной жизнью,откровенным хамством молодежи,жлобством жителей ,грязью, недоброжелатель ностью местных жителей,тупой жадностью предпренимателей ,завистью и прочее ,прочее.

Интересно, что должно произойти, чтобы что-то изменилось? Сослать в Лесосибирск несколько тысяч красноярцев, москвичей или немцев из Германии? Они из того же теста сделаны. Мне кажется начинать нужно с простых вещей - самому не мусорить везде и всюду, не сквернословить, не появляться в нетрезвом виде в общественных местах. И детей своих научить тому же. И тогда все само собой придет в норму.
ЗЫ.
Quote (zombi2009)
хреноватый сайт,глухо как в балоте,на форуме разный бред пережовывают,типа "где лучше стригут",больше в городке праблем нету???

Это из той же оперы. У нас нет специальных людей по придумыванию интересных тем. Каждый создаёт тему, интересующую именно его. И не факт, что найдется куча желающих обсудить эту тему. Поэтому есть и глухие темы.
Quote (zombi2009)
да то и не нравиться что собственный сартир и прическа волнует больше ,чем грандиозные помойки после ново годных празднитков и отсутствие свежих газет после оных же.

Волнует. Вот думаю как с этим бороться.


 
KoluanДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:43:07 | Сообщение #73
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Седня кстати по новостям (ртр красноярск) слышал что лесосибирск попал впервые в число городов с загрязненным воздухом.

vkontakte.ru/koluan
 
UNTZДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:55:26 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Привет всем, All_greet , практически верно говорит ASM, срач так и будет пока до каждого не дойдет надо начать с себя!!!!!!! плюс еще часть города живет в эпоху коммунизма. мне бы на 6 мес власть я знаю как этот город сделать чистым!!!!
 
KoluanДата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:05:00 | Сообщение #75
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
UNTZ, Ну так у нас же город бабушек)) Вот от них и коммунизмом пахнет!)))

vkontakte.ru/koluan
 
ШефДата: Вторник, 12 Января 2010, 07:20:56 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
Quote (Koluan)
бабушек)) Вот от них и коммунизмом пахнет!

А что плохого в бабушках и коммунизме? :)
 
Vlad__ruДата: Вторник, 12 Января 2010, 12:32:08 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Koluan)
Седня кстати по новостям (ртр красноярск) слышал что лесосибирск попал впервые в число городов с загрязненным воздухом.

http://lesosib.ru/forum/57-1699-1
 
GamedreamerДата: Вторник, 12 Января 2010, 15:03:17 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
Возвращаясь к теме примитивности разговоров на форуме. Глупо обсуждать где лучше стригут или кто лучше сортиры меняет? А чем лучше разговоры на более высокие темы по развитию нашего города? Ведь ни кто не подымется и не пойдет что то делать. Форумные баталии ни когда ни чего не решают, в плане каких то серьезных вопросов, по крайней мере я не припомню что бы такое было.
А в России везде есть хамы, невежи и пр.
ЗЫ: сам не люблю лесос :D
 
Vlad__ruДата: Вторник, 12 Января 2010, 17:54:09 | Сообщение #79
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Gamedreamer)
ЗЫ: сам не люблю лесос :D

Чего это ты так? :)
Хотя, это может как любовь к теще - чем дальше от нее живешь, тем больше любишь! :D
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск и его жители (мы хуже и некрасивше????)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024