Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 08:06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » USA vs RUSSIA
USA vs RUSSIA
ASMДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:37:10 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ваше отношение к стране, ее народу, внешней политике и т.д.

 
ЭльзаДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:40:37 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Я не политик и вообще, мне до фени относительно того, что творится там, на высоте, но...
Дайте мне координаты Америки и достаточное количество ядерных бомб?
 
ASMДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:41:04 | Сообщение #3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Наткнулся на ресурс: Темная сторона Америки
Не берусь судить, насколько факты, выложенные на сайте правдивые, но статьи заставляют задуматься.


 
PooleyДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:59:58 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
отношусь к стране нормально... даже хорошо. Причин много

sport extreme

africa unite
 
KoluanДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 22:28:45 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Самая развитая страна в мире, никогда не боявшаяся СССР почему-то, юмор я над ним вообще ни разу толком от души никогда и не смеялся, Культура как и Традиции развиты слабо, сильная страна в плане денег, Зеленых мохнатых бумажек.

vkontakte.ru/koluan
 
edw1nДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 22:48:09 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Живёт достаточно много знакомых, судя по отзывам "из первых рук" - обычная страна, ничего страшного. Всё собираюсь слетать в гости, но по разным причинам пока не получается.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
FEARДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 23:34:09 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
враждебен к государству
нейтрален к жителям и культуре
 
ulДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:08:53 | Сообщение #8
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
жители-то в чем виноваты,что "мы" к "американцам" так относимся...многие другие по подобным причинам так же думают,что у анс тут в Росси ужас что творится...и медведи и балалайки..и наташки..и многое хуже...
вот смотрю я на Флепса...пловца ихнего...8 медалей за олимпиаду... вроде бы хороший парень..глаза добрые...лицо простое..улыбка добродушная... симпатичный...и мне симпатичен...
ведь жители государства америка не все поддерживают политику властей...
что вы расисты такие...
 
KondratДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:25:59 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
;) Люди хорошие, вот и хочется с ними бедами поделиться (я про парочку боег
ловок на их головы)
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:39:24 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
враждебен к государству
нейтрален к жителям и культуре

не приходит в голову что жители и культура это и есть государство... ну или хотя бы его бОльшая часть...

так что, как бы, нельзя одновременно любить и ненавидеть одно и тоже... а если и можно то только из ревности или зависти...

возьму на себя смелость посоветовать найти и посмотреть фильм "охота на оленей" много вопросов появится, но и много ответов... очень старый фильм я смотрел еще на касетах...

можете себе представить ситуацию как во время афганской войны у нас появился бы фильм даже не критикующий целесообразность этой войны, а просто хотя бы показывающий ее на самом деле.. при их государственном устройстве это в порядке вещей...
я не говорю что мне все нравится в их внешней политике... но посмотрите как жили мы и как жили они ну хоть в 80 году даже не мы... самый яркий пример Германия западная и восточная.. налицо факт какая система работает лучше советская или американская... а мы сейчас движемся именно к советской системе, ну правда с элементами НЭПа...
Понятно что они не хотят усиления России, потому что Россия в данном случае диструктивна... но заметьте при всем при этом они вовсе не мешают проникновению наших денег в их экономику... по телевизору часто слышал, что вот мол не хватает денежных средств, мол необходимы иностранные инвистиции... а сами при этом скупаем целые заводы и концерны в штатах.... это ли не маразм??? (это я сейчас в частности про наших сталелитейщиков и норникель)... понятно, что они действуют из экономической целесообразности... но думаю что не только... мы сами (те кто может) боимся вкладывать деньги в собственную экономику потому что не знаем что будет завтра... а завтра может быть что угодно, особенно если такие как вованс решат что хватит уже цацкаться с образованными идиотами и пора бы уже все взять и поделить...

 
Форум » Общий раздел » О политике » USA vs RUSSIA
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024