Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:24:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
Голосовалка по Единой России
Считаете ли вы что:
1. 1."Единая Росcия" держит правильный путь. Все программы и мероприятия способствуют развитию России. [ 2 ] [1.92%]
2. 2."Единая Россия" партия жуликов и воров. Рано или поздно существующая власть развалит страну. [ 89 ] [85.58%]
3. 3.У "Единой России" нет альтернатив. Мне все равно. [ 13 ] [12.50%]
Всего ответов: 104
malsДата: Пятница, 24 Июня 2011, 10:41:23 | Сообщение #1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Хочется знать мнение форумчан.
 
edw1nДата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:12:13 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
mals, А чем второе от третьего отличается? А так, по сабжу, да. Лично мне на это сообщество старых педерастов глубоко похрен, ибо на их место всегда придут другие.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
malsДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:04:17 | Сообщение #3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну смысл в том,что третий вариант я приобщил больше к ситуации , если человек смотрит на все это дело равнодушно. Ни знает ни сильных, ни слабых сторон партии. А по второму варианту человек знает недостатки и с этим не согласен. Как то так.
 
X-RayДата: Пятница, 24 Июня 2011, 20:56:36 | Сообщение #4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Скоро за нами всеми выедут :D Но ИМХО, с такой властью далеко мы не уйдем... Точнее, уйдем, но в обличии сырьевого придатка с быдло-населением...

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
edw1nДата: Пятница, 24 Июня 2011, 21:27:43 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (X-Ray)
в обличии сырьевого придатка с быдло-населением...

Так ведь уже! Хуже-то некуда


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
X-RayДата: Пятница, 24 Июня 2011, 21:48:18 | Сообщение #6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Хуже-то некуда

Да пока еще есть куда.... Все ж таки есть еще соображающие люди, выросшие и получившие образование в СССР, да и в России уже, до начала этих всяких "реформ", призванных убить способность мыслить на корню... А такое образование, как сейчас, как раз и приведет к глобальному обыдлячиванию :)


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

Сообщение отредактировал X-Ray - Пятница, 24 Июня 2011, 21:49:12
 
4isto_EVAДата: Пятница, 24 Июня 2011, 23:25:56 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
А какое у нас сейчас образование? Ты школы имеешь в виду? Что в школах не так?
 
X-RayДата: Суббота, 25 Июня 2011, 10:48:35 | Сообщение #8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
4isto_EVA, уточню: я говорю не о конкретных школах, а о системе образования в целом. Как мне кажется, реформа этой системы является немаловажной частью политики нашей "Правящей партии" по обыдлячиванию населения... Поясняю: чему сейчас учат детей в школе? Мыслить и рассуждать? Да нифига! Сейчас как только ребенок приходит в 1 класс, ему сразу, в лоб, дают вводную: "Тебе предстоит сдавать ЕГЭ!!!". И понеслась "подготовка к ЕГЭ" с самой начальной школы. В чем она выражается? Да в том, что ребенок тупо натаскивается на выполнение всяких там "Тестовых заданий" с непонятной системой оценивания. Скажу на своем примере: мне всегда было проще сдавать устные экзамены. Нравилось мне рассуждать, беседовать, спорить даже иногда. А какие сейчас выпускники из школы выходят? Благодаря всей этой системе они не мыслить умеют, а только галочки ставить в клеточках (что радует, есть те, кому все-таки нравится учиться, и они хоть что-то знают и умеют, но для большинства интерес к учебе напрочь отбивается уже в начальной школе). Потом эти детишки идут в ВУЗ, на какую-нибудь модную, но нафиг не нужную специальность, и выходят в итоге "Менеджеры среднего звена" (читай "Офисный планктон"), которые сидят потом в своих офисах, играются в Косынку, и боятся только одного - как бы не уволили. Поэтому терпят все. Урезали зарплату - терпят, удлинили рабочий день - побурчали себе под нос, но опять терпят... Не быдло разве? :)
Второй момент - переход образовательных учреждений в автономии. Что это значит? Основной принцип автономии - самофинансирование. Стало быть, образовательная деятельность как таковая перестает быть для ОУ основной, и начинается деятельность по добыванию денег всевозможными способами. Например, чьи родители платят - тот ребенок и выучится хорошо. Но основной массе вряд ли под силу оплатить все то, что может быть придумано. Вывод - вновь "обыдлячивание" (как мне все-таки это слово нравится :D )...
Ну вот, как-то так выглядит моя позиция... *нафлудил-то, а blush *


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
LantДата: Суббота, 25 Июня 2011, 12:20:42 | Сообщение #9
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Кстати кто там у нас министр образования?
Так что чисто моё мнение - "Озеро" может уйти только в полном составе, иначе рука руку моет. А то правда какая-то банда получается. Места-то заняли а руководить-то не умеют.

Кстати, как вам вариант - уходят "Озеровцы" из Единой России вместе со своими приспешниками, и она становится НОРМАЛЬНОЙ ПАРТИЕЙ.
Просто конечно как вариант, я не думаю что это вариант рабочий, просто мысль проскочила такая. Можно покритиковать меня!


Сообщение отредактировал Lant - Суббота, 25 Июня 2011, 14:22:05
 
4isto_EVAДата: Суббота, 25 Июня 2011, 16:04:15 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
На счет ВУЗов, то тут уже выбор индивидуальный. Кто-то реально хочет в офисе сидеть и получает профессию менеджера... Кто-то хочет журналистом быть и получает эту профессию... Учителем, инженером и так далее. Если люди не хотят работать "на дядю", то они, соответственно, идут в такие институты, где учат, как открыть бизнес и работать на себя. Тут уж личный выбор каждого. И от воспитания многое зависит. А вот на счет ЕГЭ я согласна! На мой взгляд, единственный минус в школе это.... Егэ...... Полная лажа.... Мне кажется - это ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк во всем образовании. И не стоит из-за этого так на Единую Россию нападать. Просто нужно им дать понять, чтобы они исправили эту идиотскую ситуацию. Обыдливание народа идет в большей степени по песням, которые они слушают! По передачам, которые они смотрят! Я зла на Единую Россию, что они допускают этот беспредел. Нужно запретить рекламировать алкоголь, запретить показывать клипы по телевизору сексуального характера с полуобнаженными людьми, установить бешеные штрафы за продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним! Вот если всё это сделает Единая Россия, то они будут большие молодцы!!!
 
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024