Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:36:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
Голосовалка по Единой России
Считаете ли вы что:
1.1."Единая Росcия" держит правильный путь. Все программы и мероприятия способствуют развитию России.[ 2 ][1.92%]
2.2."Единая Россия" партия жуликов и воров. Рано или поздно существующая власть развалит страну.[ 89 ][85.58%]
3.3.У "Единой России" нет альтернатив. Мне все равно.[ 13 ][12.50%]
Всего ответов: 104
freedomДата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:03:17 | Сообщение #11
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Мне кажется - это ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк во всем образовании.

Просто это наверное единственный косяк, который ввели в период твоего обучения в школе.... За последние годы на много более интересные нововведения появились XDD
 
4isto_EVAДата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:13:57 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
freedom, вот я и спросила, что в школах плохого? Никто так толком и не ответил. Только про егэ и говорят. И я сделала для себя вывод.... Тогда ты мне ответь, что не так в школах? Проанализирую ситуацию еще раз.
 
X-RayДата: Суббота, 25 Июня 2011, 21:22:04 | Сообщение #13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
вот я и спросила, что в школах плохого? Никто так толком и не ответил

Куча ненужных тестов, куча ненужной бумажной работы для учителей, постоянно меняющиеся программы... Это же все не дает нормально сосредоточиться на основной работе... Впрочем, это уже отдельная дискуссия :)


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
4isto_EVAДата: Суббота, 25 Июня 2011, 22:27:27 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Да, действительно, кучу бумажной работы и ненужные тесты я упустила из виду.... Это большой минус! Если Единая Россия уйдет с арены и придет кто-то другой, эти безобразия со школами, с телевидением, с рекламой в миг прекратятся? Или, чтобы избавится от этого, понадобится много лет?
 
X-RayДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23:05:50 | Сообщение #15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Спешка нужна только при ловле блох :D Даже если к власти придет какая-нибудь гипотетическая партия, которая будет делать все во благо страны и народа, мгновенные перемены ни к чему хорошему не приведут... Точнее, повторится сценарий 20-30-х годов прошлого века... ИМХО, менять ситуацию надо плавно... Как будто муку через сито просеивать: что хорошее - пусть в тазик сыплется, мы к нему еще всяких хорошестей добавим, тесто заведем и испечем тортик всеобщего счастья. А хлам всякий, который отсеется - выкинем нахрен...а лучше закопаем :D Думаю, вы мою метафору поняли :)

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
night-rДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 04:27:13 | Сообщение #16
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Д.рег: 17 Марта 2011
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
Обыдливание народа идет в большей степени по песням, которые они слушают! По передачам, которые они смотрят! Я зла на Единую Россию, что они допускают этот беспредел. Нужно запретить рекламировать алкоголь, запретить показывать клипы по телевизору сексуального характера с полуобнаженными людьми, установить бешеные штрафы за продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним!

Насчет песен то на вкус и цвет товарищей нет, если вам что-то не нравится это не значит что это надо запрещать. Про передачи опять же, каждый смотрит то что хочет. Если перестать рекламировать алкоголь наврядли его станут меньше покупать. Чем плоха подобная реклама? Не нравится можно переключить канал.
 
L00pДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 05:03:50 | Сообщение #17
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Д.рег: 26 Ноября 2007
Статус: Offline
Quote (edw1n)
edw1n

Атата, Эдик... Ростелеком тебя кормил последние лет пять, а акционеры все в правительстве сидят, все члены вышеуказанной партии. Нехорошо кусать руку кормящих.
 
freedomДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:43:56 | Сообщение #18
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
freedom, вот я и спросила, что в школах плохого? Никто так толком и не ответил. Только про егэ и говорят. И я сделала для себя вывод.... Тогда ты мне ответь, что не так в школах? Проанализирую ситуацию еще раз.

ну взять хотя бы начальную школу. Обучение в ней идет 4 года, причем первые полтора учатся читать!!!, а ведь сейчас многие уже хорошо читают и даже пишут некоторые при поступлении в школу. короче расслаюляются детки, а в пятом классе хоп!! пошла нагрузка и не вывозят многие, отсюда оценки опять же плохие
 
edw1nДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:39:54 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
L00p, Ну дык где я, а где акционеры :)) Ну и это... тебе от Ростелекома тоже перепадает, но я чё-то не вижу, чтоб ты в эту партию ломился :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:42:23 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
night-r, дети не понимают, что не нужно смотреть клипы эротического характера. Дети не понимают, что не нужно смотреть рекламу алкоголя. Они не понимают, что алкоголь это плохо и покупают его, глядя на рекламу. Они не понимают, что нужно просто переключить канал. Поэтому я и хочу, чтобы на телевидении запретили пропаганду секса и вредных привычек!!! Вот когда у тебя будут дети, ты поймешь, о чем я говорю.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024