Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 23:16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
Голосовалка по Единой России
Считаете ли вы что:
1. 1."Единая Росcия" держит правильный путь. Все программы и мероприятия способствуют развитию России. [ 2 ] [1.92%]
2. 2."Единая Россия" партия жуликов и воров. Рано или поздно существующая власть развалит страну. [ 89 ] [85.58%]
3. 3.У "Единой России" нет альтернатив. Мне все равно. [ 13 ] [12.50%]
Всего ответов: 104
4isto_EVAДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:33:12 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Не надо из крайности в крайность. :) я ни слова про паранжу не сказала. Пусть красиво танцуют, но не в нижнем белье. И танцы есть не только эротического характера. Не вижу смысла спорить на эту тему. Вы все прекрасно меня поняли.
 
LantДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 13:31:52 | Сообщение #32
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Мдэ. Опрос очень наглядно показывает...
 
malsДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:50:28 | Сообщение #33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Согласно справке, направленной Медведевым в Федеральную налоговую службу, президент за прошлый год получил 3 378 673 рублей, сообщается на сайте Кремля. Доходы Путина, по данным сайта правительства, составили за 2010 год 5 042 257 рублей.
Мало для президента , так - то.

http://www.snob.ru/selected/entry/37367

А теперь все на местах, я уж испугался.

Гляньте, Ткачев то бедный совсем, ни земли ни денег в банках, только Волга старенькая.
http://www.compromat.ru/page_21673.htm

Ах да, племянница у него шибко умная, авось поможет дядьке:
http://navalny.livejournal.com/482225.html

Верной дорогой идем товарищи!


Сообщение отредактировал mals - Вторник, 19 Июля 2011, 15:55:25
 
TakaHashiДата: Вторник, 19 Июля 2011, 20:52:38 | Сообщение #34
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Резульаты опроса ХОРОШИ! Обратно пропорциональны итогам Голосованиям на выборах --- парадокс
 
LantДата: Среда, 20 Июля 2011, 02:15:22 | Сообщение #35
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Ну здесь просто я вижу тренд. В 2008м году такого недоверия не было, если помните. Ну а если итоги голосования будут отличаться от мнения народа - то это просто ещё один шаг к развалу страны на несколько государств ориентировочно к 2020м годам. Кавказцы сейчас конкретно "ездят" на государстве. Явка на выборы в кавказских регионах традиционно высокая, т.к. это мусульманские регионы, там ходят общинами, аулами. В других же регионах народу "пофиг", явка маленькая. Места же в госдуме от партий в пределах выденных квот, например, согласно закона распределяются по проценту прогосовавших. Потому там очень много представителей от Дагестана и Карачаево-Черкесии и т.п., и одновременно очень мало от "традиционных" регионов типо Поволжья, Урала или Сибири. Так построен закон! Дума получается преимущественно кавказская. Поэтому мы финансируем так щедро южные регионы, они ещё больше хвалят существующую ситуацию, и далее по циклу. Происходит некая лавинная ситуация. Но даже и из этой ситуации есть выход, правда, к сожалению, он очень тяжёлый и многим не понравится. Дело в том, что происходит РАССЛОЕНИЕ государства на довольный южный регион и остальную часть. Разные менталитеты, разные доходы, разные представительства. Происходит ПОЛЯРИЗАЦИЯ населения на два фланга, различных по многим факторам. В конце концов эти полюса окончательно расходятся и получается ДВА государства. Я даже название для нового государства когда-то придумал - ХАЧИСТАН (Чечня-Дагестан-Ингушения-КЧР). Не сочтите за антигосударственную пропаганду, это сугубо моё оценочное мнение! Отделение Хачистана от России лет через 10. Там ДРУГОЙ менталитет, горские обычаи, мусульманство. Наше общество более толерантно чем там. Мы ОЧЕНЬ разные. Попытка УРАВНЯТЬ народы, создав там Горскую губернию, как предлагает Жириновский, не решит проблемы, а просто загонит её дальше вглубь.
 
malsДата: Среда, 20 Июля 2011, 10:48:17 | Сообщение #36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Интересный ресурс:

http://www.election2012.ru/reports/1/

один из примеров:
Христенко Виктор Борисович
Министр промышленности и торговли Российской Федерации – с 2008 г.

Дочь, Юлия Викторовна Христенко (Богданчикова), выпускница МГИМО. В 2004 г. вышла замуж за Евгения Богданчикова – младшего сына главы «Роснефти» Сергея Богданчикова. С 2004 г. Юлия Богданчикова работала ведущим специалистом юридического отдела «Севморнефтегаза» (создан в 2002 г. дочерними структурами «Роснефти» и «Газпрома» для освоения Приразломного нефтяного и Штокмановского газоконденсатного месторождений, в 2006 г. «Газпром» консолидировал 100% акций). С 2004 г. Евгений Богданчиков работал в российском представительстве «Fleming Family and Partners», затем трудоустроен в «ВТБ Капитал» специалистом отдела прямых инвестиций и специальных проектов.

В 2008 г. Юлия Христенко вышла замуж за Вадима Швецова, владельца автомобильного концерна «Соллерс». В данную структуру входят заводы УАЗ, выручка составляет $1,1 млрд. Бизнес Швецова развивается активно – продажи в 2010 г. выросли на 37%. В настоящий момент собственник компании «Соллерс» является членом совета Объединения автопроизводителей России — ведущего отраслевого лоббиста.

Как указывает Forbes, именно Швецову все сборочные проекты обязаны постановлением правительства РФ о беспошлинной промышленной сборке. В период пика экономического кризиса владелец «Соллерс» инициировал пересмотр пошлин на новые иномарки, повышенные с 25% до 30%. Более существенным стал рост ставок по подержанным машинам.

Удачный лоббизм и финансовые успехи холдинга Швецова могут быть напрямую связаны с его браком, так как Минпромторг отвечает за всю промышленную политику в автомобильном бизнесе — от повышения пошлин до распределения госсубсидий и кредитов.

Читаем, вникаем в суть , делаем выводы :).


Сообщение отредактировал mals - Среда, 20 Июля 2011, 11:00:14
 
6yraraДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 00:00:11 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
mals, не менее интересный ресурс pora-valit.com
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:04:19 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Вот на что только не идут люди, чтобы очернить других людей... Это я не про форумчан. А про тех, кто пишет информацию о людях на разных сайтах. Кто-то верит этой информации, кто-то нет. Я не верю, что у Путина состояние в 40 млрд долларов! Если это действительно так, значит он полюбому вор. Потому что такие большие деньги за такое короткое время честным трудом невозможно заработать. ДАВАЙТЕ ЕГО ОСУДИМ? Он ведь нас обокрал, гад такой! Давайте организуем сборище народа и раздавим его нахрен всей страной? А то все только болтать умеют - вор, вор. Уже блевать хочется от этих пустых слов. Давайте уже действия какие-нибудь предпринимайте? Вас же обокрали, а вы сидите возле монитора и хлопаете глазами.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 12:19:36 | Сообщение #39
Группа: Гости
4isto_EVA, так у Путина нефтяной бизнес если Вы не знали! Ванкорнефть к примеру...которая расположена в красноярском крае и не облагается никаким налогом...товарищ у меня там работает, там все строго, чистенько как в европе, и Путин туда прилетает еженедельно на белом вертолете! Проверяет свое черное золото)) явно это не единственный эпизод...
Quote (4isto_EVA)
Давайте организуем сборище народа и раздавим его нахрен всей страной?

так народный фронт нас задавит)) Путинская армия)
 
edw1nДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 12:31:04 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
у Путина нефтяной бизнес если Вы не знали! Ванкорнефть к примеру

Это плохо? Был бы я на месте Путина - я б еще и рынок древесины, драг.металлов и стратегических хим.элементов к рукам прибрал thumbup Или предлагаете власть - народу, землю - крестьянам раздать? Так из этого ничего хорошего не выйдет.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » О политике » Голосовалка по Единой России (проголосуй)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024