Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
edw1nДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:44:31 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (санитар)
a ещё по тиливизару показывают и в кино видел :D

Это другое, да и телевизор не смотрю :) См.подпись, хобби у меня такое - с Американцами и Китайцами ежедневно общаться.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
санитарДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:58:09 | Сообщение #52
Группа: Гости
Аннонимус, у тебя не рот, а помойка ) кто ж довёл тебя до истерики?

Добавлено (08 Сентября 2011, 10:58:09)
---------------------------------------------

Quote
хобби
у меня такое - с Американцами
и Китайцами ежедневно
общаться.

общаться это одно ,а жить это совсем другое!
 
АннонимусДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:55:33 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
:D Еще бы я знаю - я вижу вы тут только умные мысли рождаете, борцы вы наши за справедливость, как же мы без вас тут жили то - страшно подумать, вы все о России, о России матушке думаете :D А все эти разговоры о социуме и его использовании - да когда простой народ был чем то другим чем просто используемым быдлом? - Привидите мне хоть один пример из истории России :D Всегда так было и так будет, да любой из вас который тут кричит о социальном равноправии и о том что богатых надо раскулачивать - заимев лишний мильард сразу бы заткнулся и начал думать кого бы кинут еще чтобы еще пару мильардов подзамутить :D Борцы за демократию, блин...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:42:27 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (санитар)
общаться это одно ,а жить это совсем другое!

Ну это Вы бабушкам рассказывайте у подъезда! :D Социум очень даже определяет поведение людей, так вот, столько тупого быдла и желающих кинуть при совершении сделки, сколько в России, есть разве что только в Турции naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:43:09 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
Всегда так было и так будет, да любой из вас который тут кричит о социальном равноправии и о том что богатых надо раскулачивать - заимев лишний мильард сразу бы заткнулся и начал думать кого бы кинут еще чтобы еще пару мильардов подзамутить

Проблема только в том, что не заимеют :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:37:52 | Сообщение #56
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Да не заимеют, но жаба то душит что у ПРохорова (Хлопонина, Абрамовича, Ходорковского, Чичваркина - нужное подчеркнуть) деньги эти есть - и как бы не было эти деньги заработаны (а честно или не честно это уже другой вопрос, не в этой теме его обсуждать) Я вот считаю что они молодцы - пусть своровали, пусть из России тянут, она просто в нужное время подсуетились - в то время как вся страна МММ покупала акции и голодовала, они были такие же люди - в нужном месте в нужное время подсуетились и вот теперь на яхтах по заграницам плавают - а мы все так же по форумам их обсуждаем. А знаете в чем разнциа - в том что они что-то сделали - а тут половина сидит и даже свою жопу не может оторвать от стула, но зато про несправедливость социальную орать все могут. Я бы вообще все льготы отменил, пусть каждый работает и зарабатывает себе на жизнь как может. А то видишь, расслабились, видать от хорошей жизни. Когда человеку жрать нечего и сеью кормить нечем он не будет думать о политике - он будет думать где взять кусок хлеба. :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
санитарДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:41:03 | Сообщение #57
Группа: Гости
Quote

заимев лишний мильард сразу
бы заткнулся и начал думать
кого бы кинут еще чтобы еще
пару мильардов подзамутить

ну вот соображаешь ведь ) так и на хер нужен прохоров во главе гос-ва !
Quote
столько тупого быдла
и желающих кинуть при
совершении сделки,

да что ты ) даже в супер-пупер сингапуре (надеюсь знаешь где это ) кидают будь здоров! Издержки капитализма )
 
edw1nДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:50:38 | Сообщение #58
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (санитар)
да что ты ) даже в супер-пупер сингапуре (надеюсь знаешь где это ) кидают будь здоров! Издержки капитализма )

Повторюсь, не мне об этом рассказывай, я прекрасно знаю, где больше кидают, а где меньше, опыт многолетний имеется thumbup Заметь, когда пошёл разговор об открытии eBay в России, первые, кто высказались против - наши соотечественники, которые уже имеют опыт работы с аукционом, ибо тогда процент мошенников и неадекватов на этой торговой площадке явно бы превысил все разумные пределы. И лично я тоже поддерживаю это, наше население в большинстве своём нельзя выпускать в цивилизованный мир, нехрен лезть со свиным рылом в калашный ряд, у себя дома вначале порядок надо навести.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:51:17 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
санитар, ну я разве сказал что я за него :D Да я вообще на выборы не хожу. Уже лет как 8 точно.

А насчет кинуть кого-нибудь - так это везде таких людей хватает, это не зависит от страны, скорее от людей.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:52:37 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
это не зависит от страны, скорее от людей

Это зависит от законодательства в ооочень большой степени.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024