Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 22:20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
АннонимусДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:31:22 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну в любом законодательстве есть четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения :D (с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
antizДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:44:26 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Аннонимус, ты не дятел, нельзя так оскорблять птицу.

Знаю одного предпринимателя, который "подсуетился" в 90-е и грамотно нагнул всю производственную цепочку предприятий, выкупив ключевой цех и даже через какоето время замахнувшийся на покупку всей это цепочки предприятий. Бандиты, убийства и все такое конечно присутствовало в полном наборе, так как очевидно, что имея ключевой цех он может иметь всю схему, что он и делал и ни о каких новаторских или прочих способностей тут речи и нет.
И ничего не развивал и ничего не в состоянии был развить.
Или другой талантливый предпрениматель - перекрыл мост грузовой и получал с проезда по нему деньги, ни вкладывая ни рубля.

Поэтому не надо про
Quote (Аннонимус)
Я вот считаю что они молодцы - пусть своровали, пусть из России тянут, она просто в нужное время подсуетились -

Так только совсем больной человек рассуждать может.
 
antizДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:45:40 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
edw1n, про замечательную жизнь в единственно правильной стране: http://fritzmorgen.livejournal.com/425298.html
 
edw1nДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:47:45 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
antiz, Ну а как он хотел, без недостатков - это только в Антарктиду сваливать :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
БулгакoffДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 15:38:54 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
naughty
Quote (edw1n)
Ну а как он хотел, без недостатков - это только в Антарктиду сваливать


Там холодно, что есть существенный недостаток. :D


Сообщение отредактировал Булгакoff - Четверг, 08 Сентября 2011, 15:39:06
 
АннонимусДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 17:43:01 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
antiz, вот спасибо то :D хоть не дятел :D

Завязывай читать фритцморгана а тем более сюда ссылки постить - совсем народ с пути праведного отвернешь :D Уж кто-то а Фритц то уж точно патриотом России не был никогда :D да и вообще в большинстве своем просто клоун. Метасатанист ;)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
санитарДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 02:02:46 | Сообщение #67
Группа: Гости
Quote
разговор об открытии
eBay в России

причём тут ебей , кидают в крупных торговых центрах типа 'меги',про инет вообще базара нет, пользовался только деньги-товар в молотке,либо с курьером (шалфей колдунов ,спайсы и прочую дрянь заказывал ))) ,но чтоб с предплатой... чё на лоха похож ))) в любой стране!
 
edw1nДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 06:52:45 | Сообщение #68
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (санитар)
но чтоб с предплатой... чё на лоха похож ))) в любой стране!

Даже тут разница очевидна, в США продавец предоплату не получит на руки, пока я не сделаю подтверждение, что сделка прошла успешно. До этого момента он только видит, что я ему деньги отправил, снять он их заранее не может, впрочем, если я товар получил (по данным компании доставки) и поставил подпись о том, что всё в норме, то я свои деньги назад тоже просто так не верну (защита от мошенничества со стороны покупателя), начинается официальное разбирательство дела, а там уже кто докажет свою правоту, тот и прав. У нас же - деньги отправил и всё, считай с концами, те-же вебмани или яндекс-деньги никакой ответственности не несут, даже в этом чётко видна разница между цивилизованными странами и нашим гондурасом.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
antizДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 07:50:53 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
edw1n, это в нашу пользу раница - у нас предполагается что все люди хорошие, и договорившись - выполняют обязательства, поэтому переконтроль и не нужен.
У них же кругом одни уроды, поэтому деньги и товар надо контролировать до последнего, иначе обязательно кинут.
 
antizДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 08:09:13 | Сообщение #70
Группа: Удаленные
Аннонимус, не надо делать общий вывод про Моргена, у него конечно часто не туда заносит, но это не значит, что все что он пишет бред, голова она в том числе и для того ,чтобы разбираться и думать, а не только кушать.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024