Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 18:10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации?
АннонимусДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:25:06 | Сообщение #191
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
invertor, Потому что лидерство в этих областях упущено, мы ни фига не умеем делать, кроме наверное оружия, самолеты и космические корабли такое же говно как и наши дороги, спец техника и электростанции тоже везде зарубежные - наша страна сырьевой придаток Запада, и пока так будет мы еще немного можем показывать коготочки, порыкивая в сторону других держав - как только нефть газ и прочая херь кончится так и настанет настоящая попа... Давно пора признать что Россия никак не может конкурировать с другими странами... И кстати кому нужны наши спецтехника, электростанции - да все перечисленные нации придется уговаривать чтобы они у нас что-нибудь кроме сырья купили, хотя если постараться можно например Ауди убедить меняться на ВАЗы один к одному... Ну или с Тойтой на таких же условиях, ширпотреб же :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:27:14
 
NikitosДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:05:50 | Сообщение #192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
antizДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:16:02 | Сообщение #193
Группа: Удаленные
Аннонимус, иди дальше - большая часть людей - такое же говно, как и дороги, потому и дороги такие.
 
FitezДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:06:29 | Сообщение #194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
Потому что лидерство в этих областях упущено, мы ни фига не умеем делать, кроме наверное оружия
Про оружие я тоже уже не уверен. Слышал, мы умеем химические удобрения делать... Пока...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
баламуттоДата: Суббота, 19 Ноября 2016, 23:20:43 | Сообщение #195
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Д.рег: 17 Ноября 2016
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ухх я бы сделал :) Для начала выключил телевизор, потом открыл глаза и посмотрел на всё под другим углом, увидев несоответствие начал бы ворчать сначала под нос, потом в автобусе, потом купил матюгальник начал орать на всю "ивановскую", потом захожу к главе и сажусь на его кресло не смотря на его вопли, потом еду в край сажусь в кресло губернатора он в шоке замерз, плюнув была не была еду в москву пока премьер занимается словоблудием занимаю его кресло зову министра обороны даю команду упасть отжаться пока он упражняется я занимаю кресло президента тот в где то в африке гоняет терористов. Тут мне становится скучно и я нажимаю кнопку в каком то чемоданчике. Звонит Трамп и говорит что мы вроде как договорились ,а ты по нам атом применил, я ему ША и просыпаюсь. Ну её политику грязь она и в африке грязь blev
 
KoricaNicaДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 18:10:57 | Сообщение #196
Группа: Удаленные
одно и тоже
 
james3Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 16:50:26 | Сообщение #197
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Д.рег: 02 Июня 2023
Статус: Offline
даже и незнаю
 
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024