Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 19 Марта 2024, 18:26:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации?
LantДата: Понедельник, 23 Января 2012, 04:54:29 | Сообщение #1
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Предвижу, сейчас польются куча негативных отзывов. Извините, что пишу с опозданием на полтора месяца, да всё не было как-то повода писать сюда об этом. Тем более я опасался того, что достижение может быть нейтрализовано, нужно было выждать нек.колво времени. ИТАК.

Существующая политическая ситуация в стране несколько застарела. Из года в год одно и то же. Телевизор смотреть тошно. Но тут появился телеканал "ДОЖДЬ". Как глоток свежего воздуха, словно программы "Взгляд" с В.Листьевым в конце 80-х. И канал СОВЕРШЕННО НЕИЗВЕСТЕН многим людям. А ведь на нём идёт просто критика да ещё какая порой! Как донести до народа? В интернете народ лазает по своим контактам, да и не с интернетчиками я контактирую, это от силы один-два процента кто обратит внимание, учитывая неразвитость интернета. Есть средство донесения канала до всех людей. Через спутник. "Дождь" со спутника вещает. Но - в кодированном режиме из-за лицензионных ограничений с кабельными операторами во многих городах. И тут родилась ИДЕЯ. Где-то по осени. Нужно было подобрать момент. В конце прошлого ноября стало ясно, что момент настаёт именно перед прошедшими выборами. Я обратился к оператору "Орион Экспресс" обратить внимание на телеканал. Что что-то "такое" будет, и народ об этом не узнает. Быть может, было несколько даже глупо. Однако события 5 и 6 декабря заставили пойти "в атаку". Не мытьём так катаньем, я писал на канал о каких-то коэффициентах пересчёта абонентской аудитории если предложить что оператор платит "Дождю" поабонентско с учётом увеличения аудитории, в-общем после всей этой тянучки, получилось даже не так как я ожидал - "Дождь" вовсе убрал абонентку учитывая возросшее телесмотрение, ну а оператор вообще перевёл "Дождь" в бесплатный пакет, а потом началось, "Дождь" появился и у многих кабельных операторов в БЕСПЛАТНОМ пакете телеканалов. Ведь только на "Дожде" показывали трансляции с митингов в Москве, как задерживали Навального, и ещё много и много чего того, что не покажут на наших федеральных быдлоканалах. Это уже потом телеканалы когда облажались по полной, тоже кой-чего показали (вырезая при этом критику Путина).

Что произошло? Телеканал "Дождь" открылся дня всех абонентов Континента, а затем и Телекарты. Это важно именно для Сибири и Дальнего Востока, поскольку это единственный канал у нас, у нас не ловится Европа. Даже у нас в городе народ звонил и спрашивал о а чё это "Дождь" появился. Это из тех кто не платил за тарелку или платил по 1200руб. И это в отдельно взятой нашей тьмутаракани. А теперь берём всю Сибирь и Дальний Восток. Получаем порядка 100тыс абонентов увидели канал и увидели митинги. Вместе с семьями и домочадцами - уже на 300тыс больше узнало. Рассказали друзьям. Уже миллион. Вот она - ОТКРЫТОСТЬ, что изначально преследовалось. Посмотрели "Время" в 21 час? А теперь посмотрите "Здесь и сейчас" в 22 часа и СРАВНИТЕ какие главные новости у нас в стране. АГА?

Ходить с плакатами митинговать? У нас это было бы глупо, эти белые ленточки. Может кому-то это наиболее применимо, но я использовал те ресурсы что есть у меня и то в чём я разбираюсь лучше. И я не для того это здесь написал чтобы попиариться как-то. Я просто показал ПРИМЕР. Как можно, находясь в нашей тьмутаракани, что-то делать. Не нарушая никаких законов, никого не обязывая и не напрягая. Это, если хотите, ПРИЗЫВ.

Подумайте, а ЧТО можете ВЫ сделать? Ведь у каждого из нас разные и сугубо СВОИ возможности. Близятся новые выборы. НАЙДИТЕ способ повлиять на ситуацию. Откройте людям глаза. Это вы здесь пишете, грамотные такие 0.1-0.2 процента, пишете СУГУБО ДРУГ ДЛЯ ДРУГА а народ остальные 99.8% они вообще ничё этого не читают и далеки от этого. Есть ПОЛЕ для деятельности. ДЕРЗАЙТЕ.


Сообщение отредактировал Lant - Понедельник, 23 Января 2012, 05:15:52
 
6yraraДата: Понедельник, 23 Января 2012, 05:29:24 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Похвально thumbup
Самое интересное, что в "Орионе" оказались небыдлом.
Но почему то получается так, что после выборов спрашиваешь у родни/друзей/знакомых кому голос отдали, они отвечают "не за Е...ную Россию", а в итоге получается 146% за них...
Без дебилизатора понятно, что все ложь, п...жь и промоакция.
 
edw1nДата: Понедельник, 23 Января 2012, 07:07:13 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Очередной вброс г*вна на вентилятор. Встречный вопрос - а нахрена лично МНЕ менять политическую ситуацию? Меня в целом всё устраивает. Одним г*вноканалом на зомбоящике меньше - ну так это проблемы руководства канала.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Понедельник, 23 Января 2012, 07:08:47 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (6yrara)
Но почему то получается так, что после выборов спрашиваешь у родни/друзей/знакомых кому голос отдали, они отвечают "не за Е...ную Россию"

Ну я прям даже хз, среди моих знакомых, пожалуй, действительно большинство за ЕР голосовало.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 23 Января 2012, 10:25:13 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
среди моих знакомых тоже большинство за ЕР. Лично я меняю в лучшую сторону только свою жизнь, а не политическую ситуацию. Там и без меня разберутся. :) :) :) главное, что есть условия для хорошей жизни.
 
edw1nДата: Понедельник, 23 Января 2012, 10:26:59 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
Лично я меняю в лучшую сторону только свою жизнь, а не политическую ситуацию. Там и без меня разберутся. :) :) :) главное, что есть условия для хорошей жизни.

+много thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
TakaHashiДата: Понедельник, 23 Января 2012, 11:32:43 | Сообщение #7
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote
Лично я меняю в лучшую сторону только свою жизнь, а не политическую ситуацию. Там и без меня разберутся.

Ужас... что и требовалось доказать- что у нас нарорд весь такой- им никакого дела до дргуих лишь бы Свою Ж*пу в тепеле держать... какая тут демократия blev
се вот так сидят домаи не голосуют а их голоса сами знает куда уходят... без всяких проблем

не читал пост 1

просто ответил на вопрос...
Я голосовал за "других"


Сообщение отредактировал TakaHashi - Понедельник, 23 Января 2012, 11:35:13
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 23 Января 2012, 11:44:56 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
мне не всё равно на других, людям помогаю и на выборы президентские пойду. :) но помогаю только тем, кто действительно сам ничего не может сделать - дети в интернате и инвалиды.
Не делай выводы о человеке, если совершенно ничего о нем не знаешь. ;)
 
LantДата: Понедельник, 23 Января 2012, 11:54:49 | Сообщение #9
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Quote (edw1n)
Встречный вопрос - а нахрена лично МНЕ менять политическую ситуацию? Меня в целом всё устраивает.

Вас то действительно пока всё устраивает. А как устраивать перестанет - так сразу бац - и уедете за рубеж и пускай оно здесь гниёт. Я не ошибся?

Quote (TakaHashi)
Ужас... что и требовалось доказать- что у нас нарорд весь такой- им никакого дела до дргуих лишь бы Свою Ж*пу в тепеле держать... какая тут демократия се вот так сидят домаи не голосуют а их голоса сами знает куда уходят... без всяких проблем

Вы правы в том, что такие люди есть, это примерно каждый четвёртый. Благо то что остальным не все равно. И, кстати, это большинство. Читая форум здесь можно подумать об обратном "все мои знакомые голосовали за ЕР"... почему-то у меня другие знакомые чтоли? вроде те же примерно. Просто несколько достаточно ангажированных людей пишет и всё.
 
edw1nДата: Понедельник, 23 Января 2012, 11:55:56 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Lant)
Вас то действительно пока всё устраивает. А как устраивать перестанет - так сразу бац - и уедете за рубеж и пускай оно здесь гниёт. Я не ошибся?

Вообщем-то так и есть, но, повторюсь, пока устраивает. Работать и зарабатывать ведь никто не мешает. Я так понимаю, не устраивает именно тех, кто хочет валяться на диване и нихрена не делать. К счастью, среди моих знакомых таких крайне мало.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024