Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 19 Марта 2024, 12:40:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации?
4isto_EVAДата: Понедельник, 23 Января 2012, 12:04:02 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
если человек голосует за ер, это не значит, что ему наплевать на других людей. Это всего навсего его выбор, нельзя его за это осуждать. Я же не осуждаю тех, кто голосует за старика Зюганова. Это их выбор и я его уважаю. Рассуждаю так: "мне всё равно, за кого ты голосуешь, главное, что человек ты хороший".
 
ZlovreDДата: Понедельник, 23 Января 2012, 14:08:37 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Работать и зарабатывать ведь никто не мешает. Я так понимаю, не устраивает именно тех, кто хочет валяться на диване и нихрена не делать.

Это так. Но. Прэлестью многопартийной системы является то, что граждане, имеющие сходные идеи и ценности могут объединяться в политические объединения для, этих самых идей отстаивания. Сейчас же - граждане этой возможности начисто лишены. Дальнейшее закручивание гаек и монополизация власти нелегитимной горсткой недоносков, пилящих все и вся, лишь повысит градус общественного недовольства в кипящем котле. А что может произойти с учетом того обстоятельства, что общество лишено возможности сменить власть мирным путем, Россия знает как никто иной. 1905, затем 1917. Но, будем надеяццо, все обойдется.
А пока ищем способ в случае шухера свалить подальше и наблюдать за действом жуя попкорн. :D
 
invertorДата: Суббота, 28 Января 2012, 00:31:11 | Сообщение #13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Не понятно, в чем суть этой темы. Как то не четко сформулировано. Предлагаете что ли подключить этот телеканал, тем самым изменив ситуацию thumbdown ? Я лично вообще телевизор не смотрю, интернета за глаза хватает. Тем более здесь очень удобно заниматься изменением ситуации, в отличии от ТВ. Вот жду, пока кто нибудь тут тему про потенциального Президента Прохорова сделает, чтобы пальцы поразминать :D . Но похоже Лесосибирск поклоняется Путину в полном составе - скучно тут у вас.
 
ZlovreDДата: Суббота, 28 Января 2012, 00:39:45 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (invertor)
Но похоже Лесосибирск поклоняется Путину в полном составе - скучно тут у вас.

Зачем уж так сразу - всех и в адепты чОрного властелина? Я лично против. :D
 
LantДата: Суббота, 28 Января 2012, 02:40:18 | Сообщение #15
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Quote
тупой канал , помню когда он появился , это было что то типа "веб-камеры в офисе интернетхомячков" , не думаю что сейчас он очень изменился ))) "Ностальгия" рулит !!!

Ага, а ещё лучше ДурДом-2 на ТНТ. Эх, молодёшь, даёшь!
Quote (invertor)
Предлагаете что ли подключить этот телеканал, тем самым изменив ситуацию

А чего бы его в кабельное наше не добавить? Кстати, прогрессивный канал, новости оперативнее интернета, формат вещания 16:9, скоро должна появится HD-версия, в Билайн-ТВ, кажись, уже есть. Чем-то напоминает Аль-Джазиру своим онлайном. Тут щас так подумал. год назад было интересно смотреть Джазиру (на английском ессно, по арабски ни бум-бум), когда там в Египте-Ливии все дела, а вот щас, Дождь.
Quote (invertor)
Я лично вообще телевизор не смотрю, интернета за глаза хватает

Извините, конечно, но вас таких подавляющее меньшинство. Впрочем, здесь, на форуме, как раз такие и собираются.
Quote (invertor)
Но похоже Лесосибирск поклоняется Путину в полном составе - скучно тут у вас.

Откуда у вас такое мнение? На основании каких факторов вы пришли к такому выводу?


Сообщение отредактировал Lant - Суббота, 28 Января 2012, 02:49:11
 
edw1nДата: Понедельник, 30 Января 2012, 14:57:25 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Кремль устроил морозы в России, чтобы прогнать оппозицию с улиц
Установившиеся в России морозы – это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович

LOL :D :D :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Понедельник, 30 Января 2012, 15:05:54 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
:D я писал уже что истерия по поводу кремля и оппозиции уже перешла всяческие пределы... Хотя чего от коммуниста ждать... У них всегда мировой заговор, как еще евреев не обвинили...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Понедельник, 30 Января 2012, 15:07:02 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Мне еще вот это понравилось, фотки с акции "Белое кольцо" :D thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ComilfoДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:33:37 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (Lant)
Но тут появился телеканал "ДОЖДЬ"
Вам видимо невдомек, что в стране идет информационная война. И вы, смотрящие телеканал «Дождь» («украли орку» LOL) и почитывающие Овального ничем по большому счету не отличаетесь от так называемого быдла, смотрящего первый, второй и т.д. каналы. С той лишь разницей, что у вас диаметрально противоположные взгляды на поднимаемые вопросы.
 
АннонимусДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:39:17 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Comilfo, Апплодирую стоя очень правильный вывод - сознанием населения просто манипулируют а люди думают что это их собственное мнение. Занавес.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024