Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 13:00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Выходки Pussy Riot и правосудие.
Выходки Pussy Riot и правосудие.
АннонимусДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:52:35 | Сообщение #41
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (6yrara)
Мне вот интересно с чьей подачи за бугром вдруг стали заступаться за пусек ? Наверняка их познания о России ограничено сибирскими медведями в шапках ушанках, погоняемых пьяными цыганями с балалайками.

Я же писал - цель одна разрушить самосознание народа, привить ложные "демократические" ценности, захватить полный контроль над Россией, чтобы народ не так возбухал при смене хозяев - и это получилось. Говорим Вера - подразумеваем РПЦ, мошеничество и прочее говно, говорим Россия - подразумеваем Путин-вор, страна третьего мира, жулики и воры, а тут придут американцы с демократией и вот тогда заживем... а когда спохватимся то уже будет поздно...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
KatyaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 13:50:04 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Вообще не понимаю о чем вы тут говорите. Кто-то может быть говном, кто-то может позволять себе называть говном других. Мы все можем относится по разному к чему-либо, мы уже позволяем себе оскорблять, не уважать мнение, жизненную позицию....но ведь есть еще закон, который должен быть справедливым для всех.
Тут все высказалсь, что девушки сами виноваты и бла-бла-бла, и вы все считаете, что они заслужили такого наказания? Речь идет о правосудии и о свободе слова. Знаете, со стороны это смотрится неприятно, людей садят в тюрьму за высказывания против власти, чтобы другим неповадно было, а люди видят это и говорят "надо было думать, сами виноваты". А я все думаю откуда берутся эти армии зомби, голосующих за ЕДРО.
Что касается того, какие они матери, то это не наше дело, по факту есть мать и маленький ребенок, в таких случаях отпускают на свободу даже торговок наркотиками и уж точно не держат в камере до суда за хулигантсво.
 
FitezДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:12:02 | Сообщение #43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Katya, thumbup thumbup thumbup

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
SHAMANДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:36:25 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (Katya)
Мне противны две вещи, что мы живем в стране


Quote (Тикитак)
Когда мы начнем уважать сами себя во всем, даже в мелочах, тогда и другие страны будут относится к нам по другому.


Quote (Katya)
людей садят в тюрьму за высказывания против власти


Извините , но в свете последних событий , так рассуждать , это верх наивности All_greet
Англия и США начхали на дипломатически неприкосновеннось территории посольства Эквадора , пытаются выкурить и казнить бедного Ассанджа ( он не раскидывался фекалиями, не совокуплялся в общественных местах , а всего лишь сказал правду)
 
KatyaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:46:07 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (SHAMAN)
Извините , но в свете последних событий , так рассуждать , это верх наивности
Спокойные рассуждения о том, что везде плохо, все наплевали на людей и ничего не изменится - это верх цинизма и равнодушия. В таком случае я предпочитаю нивность.
 
SHAMANДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:52:51 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Отмазалась :D
 
FitezДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:42:18 | Сообщение #47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SHAMAN)
А я все думаю откуда берутся эти армии зомби, голосующих за ЕДРО.
Вот это мне больше всего понравилось...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
ТикитакДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:50:00 | Сообщение #48
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (6yrara)
Наверняка их познания о России ограничено сибирскими медведями в шапках ушанках, погоняемых пьяными цыганями с балалайками.

Полностью согласен.


Все в мире относительно.
 
FitezДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:57:49 | Сообщение #49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (6yrara)
Мне вот интересно с чьей подачи за бугром вдруг стали заступаться за пусек ?
Да не только за бугром... Да и без подачи... Всем ясно, что это просто шаг нашей продажной власти в сторону запрета всякого инакомыслия.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
KatyaДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:32:46 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Мне вот интересно с чьей подачи за бугром вдруг стали заступаться за пусек ?

Действительно, не только за бугром.
А вам не приходило в голову, что они тоже люди и имеют свое мнение. А так как они люди публичные - высказывать свое мнение - это часть их профессии и их обязанность перед поклонниками и простыми зрителями.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Выходки Pussy Riot и правосудие.
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024