Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 05:27:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » На храм Христа Спасителя г.Москва подали в суд
На храм Христа Спасителя г.Москва подали в суд
SiROTAДата: Среда, 06 Июня 2012, 10:55:09 | Сообщение #11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если обратиться к Библии, там можно найти, что сделал Иисус когда зашел в храм, и увидел там торгашей и менял!
Сегодня в храмах туже историю можно наблюдать.
только если попытаться чтото по этому поводу сказать попУ, он тутже найдет тому массу оправданий.
 
АннонимусДата: Среда, 06 Июня 2012, 11:14:34 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (Wikipedia)
В Евангелиях от Матфея (Мф.21:12—12), Марка (Мк.11:15—19)и Луки (Лк.19:45—48) уровень постановки проблемы сводится к неприемлемости спекуляции и наживы на бедных при Храме. Такая постановка дел приравнена к разбою. Евангелист же Иоанн, как наиболее проницательный и возвышенно мыслящий, не отрицая сказанного, дополнил представление о картине произошедшего тем, что активная торговля в церковной жизни обозначена Иисусом Христом вовсе недопустимой.




Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ойгениДата: Среда, 06 Июня 2012, 13:47:47 | Сообщение #13
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
Quote (Rage)
За работу. Есть такое понятие – зарплата.

Они получают ЗП. А это просто грабеж, как показывает практика прихожане в основном многодетные, со средним доходом население. где им брать столько денег?
я просто хочу ребенка воспитать христианином. и начинать полагаю надо с кресщения.


 
sv-rpДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:24:24 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (ойгени)
я просто хочу ребенка воспитать христианином. и начинать полагаю надо с кресщения.


Право выбора всегда надо давать детям,вид вы же не станете приучать ребенка чему то плохому потому что эта традиция вашей семьи например курение...
А и еще ребенок не станет лучше если будет воспитываться по таким нормам какие диктует современное христианство...
И еще, детей надо убирать от школьного общения потому что чем больше они крутятся среди всех детей чем больше негативного они будут принимать,проверил на себе когда учишься и гуляешь постоянно со своими сверстниками ты сам того не понимая делаешь то что бы без них не сделал бы...
 
ойгениДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:09:59 | Сообщение #15
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
Quote (baRto)
Мы ребенка крестили в Енисейске там почти бесплатно

Quote (Lady)
в мужском монастыре

А в какой день туда можно приехать чтобы сразу покрестить? или сначало позвонить договориться?


 
LadyДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:20:56 | Сообщение #16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ойгени, сразу не получится скорее всего, мы приезжали за неделю в субботу в 12 часов, что то вроде собеседования, батюшка записал имена объяснял что да как. что нужно приготовить (крестик, свечки, рубашку и т.п ) и все в след воскресение к 12 часам приехали и покрестились. насколько я знаю там так и крестят каждое воскресенье в 12.00 детишек, а взрослых в 14.00 кажется (могу ошибаться).

 
baRtoДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:52:49 | Сообщение #17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Д.рег: 27 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: жил в Лесосибирске
Lady, Все так! :) ;)
Quote (ойгени)
А в какой день туда можно приехать чтобы сразу покрестить? или сначало позвонить договориться?

Ехать договариваться надо, а не звонить, потом беседа с настоятелем он всё скажет что нужно :)
фото старое blush
Прикрепленный файл: 2168882.jpg (342.8 Kb)


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал baRto - Четверг, 07 Июня 2012, 01:59:19
 
ойгениДата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:41:34 | Сообщение #18
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
Quote (Lady)
могу ошибаться

Quote (baRto)
Ехать договариваться надо, а не звонить

огромное спасибо. на следующей недели съездим разузнаем.




Сообщение отредактировал ойгени - Четверг, 07 Июня 2012, 23:41:53
 
baRtoДата: Пятница, 08 Июня 2012, 02:10:20 | Сообщение #19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Д.рег: 27 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: жил в Лесосибирске
:)

Si vis pacem, para bellum
 
Дима265Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 21:49:32 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Цитата SiROTA ()
Если обратиться к Библии, там можно найти, что сделал Иисус когда зашел в храм, и увидел там торгашей и менял!
Сегодня в храмах туже историю можно наблюдать.
только если попытаться чтото по этому поводу сказать попУ, он тутже найдет тому массу оправданий.

Лично мне ничего не смог ответить на этот вопрос :D
 
Форум » Общий раздел » О политике » На храм Христа Спасителя г.Москва подали в суд
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024