Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 17:51:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
WELLESДата: Четверг, 06 Марта 2014, 10:40:22 | Сообщение #151
Группа: Удаленные
Цитата Булгакoff ()
Мы призываем всех жителей края оказать посильную помощь нашим соседям».

Красноярцы дружно поддержали
 
invertorДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:55:14 | Сообщение #152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Цитата Voland ()
Израиль и бандеровцы? Скажи ещё синагога в Освенциме...

Как ни странно звучит, но переворот возглавляют евреи. Тимошенко (папа Владимир Абрамович Григян),Порошенко (урожденный Вальцман), Яценюк(по матери Бакай), Кличко (бабушка Этинзон) - евреи, Тягнибок (по бабушке Фротман) даже учился в еврейской школе. Самый яростный ненавистник "москалей" и "жидов" Ярош даже не скрывает своей настоящей фамилии :D . Сейчас эти богоизбранные стравливают два братских народа, а сами тем временем грабят Украину, жгут своих жертв в крематории пачками и вывозят спец. рейсами золотишко. В общем, там разгул бандитизма и похоже воинственную риторику там будут поддерживать только чтобы всех, кто мешает направить на бойню с Россией. Как все награбленное вывезут, так и бунт закончится.
 
ЖестьДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 15:39:48 | Сообщение #153
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Откуда: Мухосранск
Интернет ещё не то выдаст... Путин еврей, один Жирик русский! :D
 
WELLESДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 15:52:07 | Сообщение #154
Группа: Удаленные
Цитата invertor ()
Как ни странно звучит, но переворот возглавляют евреи.

Было бы странно, если бы они пропустили это событие. Оглянитесь вокруг. Кто есть кто?
РОССИЯ ЕВРЕЙСКАЯ
 
invertorДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:20:45 | Сообщение #155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Цитата WELLES ()
Было бы странно, если бы они пропустили это событие. Оглянитесь вокруг. Кто есть кто?
РОССИЯ ЕВРЕЙСКАЯ

Все таки получается,что Путин не еврей. Ведь его отца всего лишь усыновили :) . Ну а вообще, думаю они искренне ненавидят бандеровцев и сознательно вызвали их из подполья и сейчас организованной толпой ведут на бойню в Крым. Самое неприятное,что они все эти организаторы спрятались по заграницам, а проливать кровь придется нам с украинцами. В общем,подлые люди,все делают чужими руками :( .
 
6yraraДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 23:30:26 | Сообщение #156
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата invertor ()
Самое неприятное,что они все эти организаторы спрятались по заграницам, а проливать кровь придется нам с украинцами. В общем,подлые люди,все делают чужими руками

Таки вы не знаете кто стоит за "проделками" в Ираке, Египте, Сирии, Ливии, Афганистане, Украине?
Давайте будем откровенны - кого е№?%:т чужое горе из нас простых граждан России интересует ситуация на/в Украине ? Мои родственники\друзья знать о ней не знают, ибо не смотрят дебилизатор, а эти ваши интернеты только чтобы посмотреть КМ по биатлону и узнать прогноз погоды на неделю.


Сообщение отредактировал 6yrara - Понедельник, 10 Марта 2014, 23:31:30
 
invertorДата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:45:33 | Сообщение #157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Цитата 6yrara ()
Таки вы не знаете кто стоит за "проделками" в Ираке, Египте, Сирии, Ливии, Афганистане, Украине?
Давайте будем откровенны - кого е№?%:т чужое горе из нас простых граждан России интересует ситуация на/в Украине ? Мои родственники\друзья знать о ней не знают, ибо не смотрят дебилизатор, а эти ваши интернеты только чтобы посмотреть КМ по биатлону и узнать прогноз погоды на неделю.

Значит Вам крупно повезло. Но у 30% населения Сибири и Дальнего Востока корни из Украины и им не все равно, что там происходит с их родственниками. У меня тоже отец, братья и сестры в Западной Украине живут и что сейчас с ними - неизвестно. На счет интернета,это зря,он единственный достоверный источник информации о том, что там происходит. Нужно просто уметь фильтровать информацию и людей, которые все покажут и расскажут о происходящем в режиме реального времени.
 
ТикитакДата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:36:54 | Сообщение #158
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата invertor ()
Нужно просто уметь фильтровать информацию и людей

Самое главное с самим фильтром не перепутать. А то вместо красного коричневый поставишь, такого можно о себе нового узнать.


Все в мире относительно.
 
ulДата: Среда, 12 Марта 2014, 08:36:11 | Сообщение #159
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Знакомый со Львова пишет

Цитата
понимаю, что у вас могут бьіть проблемьі с доступом к достоверной информации, пропаганда путина действительно мощная на весь мир.

самая достоверная инфа у нас на общественном тв и укр.правде. Наверное у вас они заблокированьі.

На всякий случай даю несколько линков:

общественное тв:

hrotv.com
hromadske.tv
http://www.youtube.com/results?search_query=hromadske%20online%20&sm=3

укр правда - pravda.com.ua

прямьіх IP не знаю к сожалению, можно попробовать погуглить .
можна также пробовать через аноним.прокси

если коротко - Росийские военньіе проводят ексценировку сепаратизма в Украине от имени людей. Єто и есть легпльньій повод для вторжения.

готовьі к мобилизации. после того, как люди шли под пули снайперов с деревянньіми щитами, сейчас идти на войну с оружием значительно спокойнее. Не знаю, что надумал себе путин, но запугать нас точно не получиться, но наверное он єтого не понимает. Также,мьі понимаем, что он не отступится (если его кто-то не остановит). Поєтому наше положение очень простое - защищаться от окупации.

Действия путина не очень нас и удивляют - в Киеве мьі єто все прошли (сценарий развития собьітий -росийский)

Очень не хочется, чтобьі єто бьіло началом 3-1 мировой


Я лично сомневаюсь на счёт
Цитата
самых достоверных источников
украинского происхождения, но так же я сомневаюсь за достоверность и российских, иностранных сми. Они там уверенны,что во всём виновата Россия, мы тут считаем, что не обошлось без США и Европы.

А я вот теперь думаю: отделится Крым, станет русским - смогу ли я так же свободно отдохнуть дикарём на побережье полуострова, как раньше? blush
 
WELLESДата: Среда, 12 Марта 2014, 10:42:50 | Сообщение #160
Группа: Удаленные
Цитата ul ()

А я вот теперь думаю: отделится Крым, станет русским - смогу ли я так же свободно отдохнуть дикарём на побережье полуострова, как раньше?

Вчера по Дождю показывали Починка. Впервые был вынужден с ним согласиться. Он довольно подробно расписал во что и сколько нужно будет вложить бабла. Из бюджета России. Олимпиада отдыхает!
В связи с этим у большинства россиян денег убавится, а цены в Крыму резко возрастут.
Про безопасность отдельная песня. Бандиты, туристы, диверсанты, ФСБ, террористы, менты, партизаны, дикари... С кем дружить, кого бояться?
Так что " в одну реку дважды не войдёшь" есть аксиома.
 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024