Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 02:52:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
RageДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 02:22:01 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Пока только пеунисты злобствуют. Больше ни у кого мыслей о реальной революции нет. Большинство людей стараются жить, а не власти свергать...
Да и пеунисты больше клоунадой занимаются.
 
NeuromatiKДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 06:40:36 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (Nikitos)
На сегодняшний день в России не вижу достойных альтернатив. Что при выборе другого президента и правительства, что при замене руководсва путем революции одно гуано придет на смену другому.

Надо менять политический строй на парламентскую республику, как это на западе. Власть не в одних руках, шанс пробиться достойным больше. Вот какая цель должна быть, независимо от метода достижения.

Quote (Rage)
Большинство людей стараются жить, а не власти свергать

Порочный круг: чем больше власть ущемляет народ, тем больше ему приходится думать о себе, а не о политике.
 
СовестьДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:16:56 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (NeuromatiK)
Порочный круг: чем больше власть ущемляет народ, тем больше ему приходится думать о себе, а не о политике.
А что такое политика по вашему? Существует ли она вообще? Или же это понятие-паразит, не имеющее собственного смыслового значения? Прелагаю поговорить на эту тему
Ибо: нет смысла рассуждать о том что вообще не имеет права на существование, как подлежащие сокращению неизвестные в уравнении.


Сообщение отредактировал Совесть - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:20:20
 
АннонимусДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:33:02 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ахаха, революция - да о какой революции может идти речь :D Вы ж не можете в своем городе порядок навести революционеры ху**ы :D Вас имеют как хотят, вы платите налоги и ходите по грязным улицам, платите ЖКХ живете в грязных зассаных подъездах, и никто и не жужжит - а зато потрепать языком о свержении существующего политического строя - всегда ЗА! :D Ну вас нахер таких революционеров - мне вообще насрать что будет с этой страной, я хочу чтобы мои дети жили хорошо, а не в России - поэтому ideafix свалить отсюда подальше и вспоминать о России только смотря новости или читая в интернете о очередных миллиардных откатах и бедствующих пенсионерах... :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ДимонДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:53:24 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (NeuromatiK)
слухов и вправду очень много, но пока не будет второго Ленина, вряд ли то произойдёт

А как же Анальный ? И хомячков у него вроде полно во всех регионах ! naughty
Видимо всё-таки хомячки по натуре своей мягкотелый , офисный планктон и с ним кашу не заваришь :D
 
АннонимусДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:56:12 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (Димон)
по натуре своей мягкотелый , офисный планктон

вот что правда то правда - эти революционеры по улицам боятся вечером ходить чтобы телефон не отобрали да 3,14ды не дали - а уж на барикады против танков и омона - так вообще обосрутся... А коль так то и удел таких людей - только в интернетах писать что во всем виноват Путин :D :D :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ДимонДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:10:06 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
А коль так то и удел таких людей

расслабиться и получать удовольствие от того что их все имеют :D

 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:18:49 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Народ бушует?


КОН – «Живая Вода» (Концепция Общественного Народовластия)
http://maxpark.com/user/2570907651/content/1500738


Сообщение отредактировал сати - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:39:52
 
ДимонДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:26:48 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (сати)
Народ бушует?

Ага , у вояк халява видимо закончилась naughty
Привыкли служивые, нихрена не делать и жить на полном пансионе , эксплуатируя солдат срочников ! А тут лавочку прикрыли , вот они и негодуют naughty
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:24:11 | Сообщение #20
Группа: Удаленные

 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024