Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 18:20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:58:09 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
сати, ну конечно - какая война без женщин :D Посмотрю я на тебя революционерка - дадут тебе лет 15 по политической статье - как будешь перед журналистами плакаться - "Как же дети будут без меня, где это видано чтобы дети без матери росли" :D Хорошо чужими руками жар загребать - когда типа ты и за революцию - но она проходит где то там, без тебя, убивают других, садят и подвергают пыткам других а не тебя - а ты лишь кричишь "За Отчизну, наше дело правое" "Свергнем узурпатора!"

Тебе право никто не давал,оскорблять меня,даже не зная,что я за человек!
И детей у меня нет,так,что орать так,как ты описал,точно не буду!
Как человек поведет себя в дни революции и переворотов,это зависит полностью от его натуры,а не от его пола!
Гнид и средь мужиков не мало!

Quote (Аннонимус)
И кстати что это такое http://maxpark.com/user/2570907651/content/1500738 - это же вообще бред

Мне все тебе разжевывать? ЭТО кинуто на обсуждение!
 
АннонимусДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:03:14 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ахаха, это кинуто на обсуждение - не смеши меня :D Там и обсуждать то нечего :D Один бред - как вообще ты додумалась такое запостить - такую ересь обычно боты постят а тут реальный человек :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:04:40 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
сати, ну конечно - какая война без женщин :D Посмотрю я на тебя революционерка - дадут тебе лет 15 по политической статье - как будешь перед журналистами плакаться - "Как же дети будут без меня, где это видано чтобы дети без матери росли" :D Хорошо чужими руками жар загребать - когда типа ты и за революцию - но она проходит где то там, без тебя, убивают других, садят и подвергают пыткам других а не тебя - а ты лишь кричишь "За Отчизну, наше дело правое" "Свергнем узурпатора!"

Повторюсь!-Эта тема,не к призыванию к революции,а к обсуждению!
Тема создана для того,что бы каждый желающий,мог высказать свое мнение по поводу революции в наши дни!
Более,для особо одаренных,повторяться не буду!Так,что прочти как следует.
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:06:02 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
ахаха, это кинуто на обсуждение - не смеши меня :D Там и обсуждать то нечего :D Один бред - как вообще ты додумалась такое запостить - такую ересь обычно боты постят а тут реальный человек :D

Эта ересь-ходит по инету.потому и кинула на обсуждение.т.к ее читают многие.
вот.твое мнение ты уже высказал.интересно теперь мнение и других форумчан увидеть.


Сообщение отредактировал сати - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:07:01
 
invertorДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:25:15 | Сообщение #35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (сати)
И детей у меня нет,так,что орать так,как ты описал,точно не буду!

Вот когда у Вас будут дети, тогда мы и послушаем Вашу философию. Человек, у которого нет детей - еще недочеловек. Он не способен адекватно оценивать ситуацию, ибо он ни когда не нес ответственность за других и не знает, что это такое.
На счет революции: боюсь, что она возможна. И главный детонатор, это введение тотальной цензуры. Если наши правители не успокоятся и продолжат попытки затыкать всем рты, то революция обязательно состоится.
 
NeuromatiKДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:44:06 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Попытки затыкать рот уже предпринимаются. Чего только стоит реестр запрещённых сайтов. За участие в санкционированном митинге могут посадить, потому что не согласен с действующей властью.

Называть недочеловеком человека, у которого нет детей, очень и очень глупо. Вам такого права никто не давал. Даже если у вас есть дети. На свете много дел, наличие детей, которым, будет мешать. Ещё глупее считать ответственным человека, который не вовремя высунул и женился по беременности. Половина населения старше 30 (и с детьми) кроме как пива да телека вечером, ничего не знает. А молодёжь в большинстве, не имеет детей, но делает для себя и окружающих в разу больше. Они больше человеки, чем быдло за телеком. Способность адекватно смотреть на ситуации определяется наличием своих мозгов, а не мнением с телевизора.

И поддержу Сати. Сейчас девушки/женщины очень активно участвуют во всякого рода делах. Украинские Фемен и наши Пуськи, Чирикова со своим Химкинским лесом.


Сообщение отредактировал NeuromatiK - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:49:44
 
invertorДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:31:07 | Сообщение #37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (NeuromatiK)
Называть недочеловеком человека, у которого нет детей, очень и очень глупо. Вам такого права никто не давал. Даже если у вас есть дети. На свете много дел, наличие детей, которым, будет мешать. Ещё глупее считать ответственным человека, который не вовремя высунул и женился по беременности. Половина населения старше 30 (и с детьми) кроме как пива да телека вечером, ничего не знает. А молодёжь в большинстве, не имеет детей, но делает для себя и окружающих в разу больше. Они больше человеки, чем быдло за телеком. Способность адекватно смотреть на ситуации определяется наличием своих мозгов, а не мнением с телевизора.

"Недочеловек" это я не в оскорбительном смысле, тогда можно считать всех молодых недочеловеками :) . Смысл в том, что в молодости не стоит себе голову забивать мыслями о политике. Чтобы судить о таких категориях, как политика нужен жизненный опыт. У молодых не выработана интуиция, которой отличают правду от лжи. Законом установлен возрастной ценз для многих профессий чиновников от 21 до 35 лет. Даже в частных предприятиях когда проводят конкурс на замещение должностей от гл. инженера до директора критериями отбора идет или наличие детей, либо возраст от 27 лет.



Сообщение отредактировал invertor - Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:53:58
 
NeuromatiKДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:12:53 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Тогда прошу прощения за остроту реакции :)
Но всё же возражение есть. Политикой можно заниматься тогда, когда считаешь нужным (Селигер это доказывает, хотя я и против этой базы промывки мозгов). Опыт - штука наживная и просто так не появляется, и, чем раньше он появится, тем лучше будет. Судя по сообщениям некоторых форумчан, они имея возраст, не совсем разбираются в некоторых вещах, о которых можно (и считаю, нужно) найти информацию, а отличить ложь от правды и совсем не в состоянии.

В России финансовые директора компаний моложе, чем в какой-либо другой стране: каждый десятый занял этот пост в возрасте до 30 лет
Так же в статье написано, почему молодёжб на данный момент всё же предпочтительней, чем более старшее поколение.


Сообщение отредактировал NeuromatiK - Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:16:33
 
сатиДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:28:07 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (invertor)
Вот когда у Вас будут дети, тогда мы и послушаем Вашу философию. Человек, у которого нет детей - еще недочеловек.

Ну значит,я помру недочеловеком,так как у меня бесплодие!
Аплодирую вашему посту стоя!Вы понятия не имеете,за кого я могу нести ответственность!-это раз!Во вторых,никакой философии я не несу!Я лишь интересуюсь мнением!
Таких идиотских наездов и обвинений,я еще не встречала!
 
сатиДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:30:15 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Quote (NeuromatiK)
Попытки затыкать рот уже предпринимаются. Чего только стоит реестр запрещённых сайтов. За участие в санкционированном митинге могут посадить, потому что не согласен с действующей властью.

Называть недочеловеком человека, у которого нет детей, очень и очень глупо. Вам такого права никто не давал. Даже если у вас есть дети. На свете много дел, наличие детей, которым, будет мешать. Ещё глупее считать ответственным человека, который не вовремя высунул и женился по беременности. Половина населения старше 30 (и с детьми) кроме как пива да телека вечером, ничего не знает. А молодёжь в большинстве, не имеет детей, но делает для себя и окружающих в разу больше. Они больше человеки, чем быдло за телеком. Способность адекватно смотреть на ситуации определяется наличием своих мозгов, а не мнением с телевизора.

И поддержу Сати. Сейчас девушки/женщины очень активно участвуют во всякого рода делах. Украинские Фемен и наши Пуськи, Чирикова со своим Химкинским лесом.


Спасибо за поддержку и понимание.
 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024