Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 14:20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
В последнее время,много слышишь о революции..
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:26:33 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
 
АннонимусДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:38:31 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
:D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ДимонДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:41:41 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Да уж , у Сати видимо о-о-очень давно не было секса naughty
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:57:50 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (Димон)
Да уж , у Сати видимо о-о-очень давно не было секса naughty

тогда в России,как минимум пол страны не удовлетворенных граждан;)
Мне просто интересно узнать мнение.Не нужно приписывать мне то,чего нет.
И довольно глупо выглядит ваш коммент к видео,который вы как попугай повторили с комментов на ютубе.)
Секса,как видимо,давно не было у вас.раз вы о нем заговорили;)))
Видимо,только о сексе можете думать? naughty
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:05:45 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
:D

по вашему,удовлетворенная женщина в состоянии думать лишь о борще?
"Место женщины на кухне!"-это ваш лозунг?;)

Почему про мужчин,думающих о революции,нет подобных приколов?
Мне не повезло родиться мужиком,что бы я могла без насмешек со стороны муж половины населения,интересоваться мнением людей о государстве и бардаке в России?
 
АннонимусДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:32:11 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (сати)
"Место женщины на кухне!"-это ваш лозунг?;)

Ну уж точно не на барикадах революции - да и сомнения у меня что Вы, уважаемая, вдруг схватите ружье и пойдете стрелять депутатов-казнокрадов и прочую херь. А при любом намеке что вам может быть причинен вред - сразу начнете орать "Я же женщина, что вы делаете!" - так может лучше не ломать комедию, перестать думать о революции и вправду научиться готовить хороший борщ??? :)

А по теме - никакой революцией даже и не пахнет - есть люди которые не довольны существующим политическим строем и сложившейся ситуацией в стране - но народ за ними не пойдет - слишком все привыкли жить нормально - много ли надо человеку для счастья - взятый в кредит Форд Фокус, работа менеджером по продажам какой нибудь китайское поеб*ни, айфон бушный да квартирка в ипотеку до старости - а тут представь революция, гражданская война - и очень редко это все дело обходиться без жертв, а там уже как масть ляжет, может и мародеры появятся пока власть некому будет взять, ограбить могут, убить. Среднестатистический человек в вакууме подумает - а ну ее на хер эту революция - у меня жизнь можно сказать сложилась и идти на риск потерять имущество или жизнь ради каких-то эфемерных целей всеобщего благополучия и равентва, ну уж извините.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ДимонДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:49:24 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (сати)
И довольно глупо выглядит ваш коммент к видео,который вы как попугай повторили с комментов на ютубе

Где , там есть такой коммент ? Насчёт того , что халявщиков и иждивенцев в армии - основная масса контингента, я убедился ещё в 1993 году и с тех пор нахожу только тому подтверждение и НИ РАЗУ не видел опровержения !
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:51:20 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Ну уж точно не на барикадах революции - да и сомнения у меня что Вы, уважаемая, вдруг схватите ружье и пойдете стрелять депутатов-казнокрадов и прочую херь. А при любом намеке что вам может быть причинен вред - сразу начнете орать "Я же женщина, что вы делаете!" - так может лучше не ломать комедию, перестать думать о революции и вправду научиться готовить хороший борщ??? :)

Ваше отношение к женщинам,мне уже понятно.
Только,хотелось бы напомнить,что и в войну и в революционные годы,были женщины,которые и оружие в руках держали и кровь проливали.
И мужики от вида крови в обмороки падают,и с поля боя бегут,но при этом их на кухню никто не гонит.
Вы женоненавистник?
По крайней мере от ваших постов именно такое впечатление складывается.
 
сатиДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:05:36 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
да и сомнения у меня что Вы, уважаемая, вдруг схватите ружье и пойдете стрелять депутатов-казнокрадов и прочую херь.

Лично я?
Вы меня знать не знаете,что бы иметь какие то сомнения.
Случись так,что пришлось бы автомат в руки брать,возьму!
Ну а то,что женщина по сути сильнее и выносливей мужика,давно уже не секрет;)

И потом.. Тема создана не для обсуждения меня или женщин.Тема о вашем мнении по отношению к революции.


Сообщение отредактировал сати - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:08:16
 
АннонимусДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:09:20 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
сати, ну конечно - какая война без женщин :D Посмотрю я на тебя революционерка - дадут тебе лет 15 по политической статье - как будешь перед журналистами плакаться - "Как же дети будут без меня, где это видано чтобы дети без матери росли" :D Хорошо чужими руками жар загребать - когда типа ты и за революцию - но она проходит где то там, без тебя, убивают других, садят и подвергают пыткам других а не тебя - а ты лишь кричишь "За Отчизну, наше дело правое" "Свергнем узурпатора!"

И кстати что это такое http://maxpark.com/user/2570907651/content/1500738 - это же вообще бред, только не говори мне что ты реально в это веришь??? Если да то даже говорить не о чем - тема сразу надо удалять - была тут у нас уже одна сектантка :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Общий раздел » О политике » В последнее время,много слышишь о революции.. (А как вы относитесь к революции в России?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024