Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 12:23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Путин (Владимир Владимирович)
Путин
norf0xДата: Понедельник, 13 Августа 2007, 21:26:09 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
А почему все так хвалят Путина? Что он сделал? С кем его можно сравнить не считая старого алкоголика Ельцина? Разве Путин один тащит на себе нашу матушку Россию? У нас ведь монархию вроде как революцией ликвидировали.. А получается что не до конца.. Вот сейчас пишу этот пост, а в телеке Путин, скоро он вообще везде будет, на радио, в интернете.. Это массовая шизофриния по поводу Путина никогда не кончиться! Ведь народ то апполитичный, вера в доброго царя нас и погубит! Все политики- ущербны, в том числе и Путин! Они только и думают что о своем кресле, да как бы его не потерять.. А то что они делают это поблажки и уступки.. Какого х? Мне не нужны ваши законы и конституции- я человек и рожден свободным! Почему политики считают что могут изменить и свою жизнь и нашу? Кто мы? Для чего мы живем? Чтобы работать на дядю и сдохнуть под забором? Меня это не устраивает.. Я не бездумный скот, я ЧЕЛОВЕК! И я всегда буду против всякого порабощения человека- человеком.

Выше, выше чёрный флаг! Государство- главный враг!!!

Добавлено (13 Августа 2007, 21:26:09)
---------------------------------------------
kuks,

А кто на твоих стройках работает? Русские? Где это экономика поднялась? В Москве? Так там и была нехер...я!!! А у нас как было так и есть..

Хвалить Путина стало модно. Вот и хвалят. Как в басне про соловья и кукушку...

 
kuksДата: Вторник, 14 Августа 2007, 03:36:25 | Сообщение #32
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Quote (norf0x)
А кто на твоих стройках работает? Русские? Где это экономика поднялась? В Москве? Так там и была нехер...я!!! А у нас как было так и есть..

Это не Путин а Власть на местах такая поршивая, ASM Ездил к себе в город, так он пишет что всё меняется на глазах и что там построили много чего нового... Это всё человеческий фактор, если человек нормальный то и всё в норму делать будет... вот Путин и идёт с размеренностью по жизни. Да и вообще вот так как ты сидеть и ругаться у себя там в КРЫЖОПЛЕ ;) это значит ни верить не во что, знаешь что самое интересное если бы ты свой потенцал повернул в правильное русло, то я думаю ты бы уже не сидел в Енисейске а жил бы и работал!!!!!!!!! примерно как те люди которые уехали в край учитсья...
Да и реально у вас такой поршивый город с точки зрения экономики, а когда мы в этом году вам тарифы поднимим, конечно не хотелось бы этого делать но.... вот тогда ещё сильнее запаёте!!!!
Не прими мои слова как грубость, обчный ответ на твой пост ОК!
А с точки зрения природы и людей сам знаю СУПЕР!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup Да и честно говоря, архитектура тоже очень очень интересная !!
А история у тя я как понял храмает, у нас разве форма правления МОНАРХИЯ!!!


 
PooleyДата: Вторник, 14 Августа 2007, 11:08:23 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вообщем посмотрите замечательный документальный фильм «Товарищ Президент». Многие из моих взглядов, каких то предположений нашли конкретное подтверждение в словах ведущих деятелей страны, политологов, журналистов, бывших руководителей первого и шестого канала...

Теперь стало понятно, почему набор в армию стал жесть какой, почему скинов стало больше, почему первый канал крутит свою шарманку (все акции канала у Путина сейчас), а люди-овцы, в большинстве своем, тупо ведутся и не хотят знать ничего больше. Почему и для чего происходит объединение молодёжных движений, откуда несогласные, ложный патриотизм, старый гимн, новая авторитарно-милитаристическая политика.
Задрало, то что меня все тычут носом в свой долбанный патриотизм, доказывая превосходство любимой страны над всеми другими развитыми странами, политически неграмотное быдло, воспитанное первым каналом и общественными организациями краевого и районного масштабов, всё это - есть ничто иное, как очередной инструмент авторитарной власти. Стадо готово. Осталось отдать приказ к действию…
РК


sport extreme

africa unite
 
TakaHashiДата: Вторник, 14 Августа 2007, 13:08:43 | Сообщение #34
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
а ты где это фильм документальный видел?? Pooley,
 
PooleyДата: Вторник, 14 Августа 2007, 13:09:55 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
TakaHashi, в крске у брательника

sport extreme

africa unite
 
TakaHashiДата: Вторник, 14 Августа 2007, 13:12:00 | Сообщение #36
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Pooley)
TakaHashi, в крске у брательника

мог бы привести :( блин.. тоже хочу!!! :'( :( >(
 
kuksДата: Вторник, 14 Августа 2007, 21:19:36 | Сообщение #37
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Pooley, ВОт как раз такие журналисты, которые пишут такие документальные фильмы и дают указания к действию, ладно мы стадо ещё там кто то!!!! что ты сможешь сделать против нас НИЧЕГО! отсюда вывод...

 
norf0xДата: Вторник, 14 Августа 2007, 21:57:12 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Власть на местах говоришь.. А кто это? Ни пресловутая ли Единая Россия- пропрезидентская партия власти.. Они ведь не одного вето не внесли за время правления Путина, что доказывает монополизацию власти, вертикаль которая идет именно от Путина.

Что касается второй части моего выступления то уж извените за мой французкий!

>>Это всё человеческий фактор, если человек нормальный то и всё в >>норму делать будет..

С волками жить- по волчьи выть! Путин на экране и Путин в жизни- 2 разных человека..

>>вот Путин и идёт с размеренностью по жизни.

Размеренно? Так Путин не консерватор.. Это у Вас уважаемый жизнь размерено идет т.к. головой надо начинать думать а не жо.. как привыкли это делать!
>>Да и вообще вот так как ты сидеть и ругаться у себя там в КРЫЖОПЛЕ

Слушай сюда! Называть мой город КРЫЖОПОЛЕМ крайне не умно с твоей стороны, а уж тем более говорить что я там не работаю.. Ты знаешь меня в реале? Видимо нет.. Кабы знал пасть бы не открыл!

>>А история у тя я как понял храмает, у нас разве форма правления
>>МОНАРХИЯ!!!

Милый мой человек, исторически так сложилось что Россия страна авторитарного типа правления к коим частично и относится пресловутая монархия. В России все же преобладает олигархия.. Возможно вы в большей степени не знаете историю, так как хвалите и заступаетесь за диктатора, т.е. напарываетесь на одни и те же грабли.. Считая себя умным, вы таковым не являетесь..
Если хватит серого вещества, то ответьте- Что есть Российская демократия? Очень интересно услышать ответ от человека который наверняка являясь никем и пытается доказать что он что то из себя представляет, при чем обосновывая это ничем.. Вот такой вот человек наш kuks.. Как говориться "русский понт- дороже денег!" Особенно мне не понравилась фраза: "Да и реально у вас такой поршивый город с точки зрения экономики, а когда мы в этом году вам тарифы поднимим, конечно не хотелось бы этого делать но.... вот тогда ещё сильнее запаёте!!!!" С точки зрения экономики, таких как ты просто не должно быть! Презервативы- форева:)
Про тарифы. А может тебя за яйца поднять и на столб повесить? Мне тоже конечно не хочется этого не делать но..

Я наверное первый раз столкнулся с человеком который может по праву носить титул "Идиот форума".

>>Не прими мои слова как грубость, обчный ответ на твой пост ОК!

Всем остальным: Я пришел сюда с миром, и не желаю никому зла. Мы живем в 30 км. друг от друга! Мы можем стать друзьями! Я люблю Лесосибирск, но Енисейск это моя малая Родина, и не стоит называть его "КРЫЖОПЛЕМ"..

Добавлено (14 Августа 2007, 21:57:12)
---------------------------------------------

Quote (TakaHashi)
Pooley, ВОт как раз такие журналисты, которые пишут такие документальные фильмы и дают указания к действию, ладно мы стадо ещё там кто то!!!! что ты сможешь сделать против нас НИЧЕГО! отсюда вывод...

Слушай знаток мля! Ты думаешь что большевики победили потому что изначально все были матерыми красными? Против вас, именно Вас- быдла, всегда будут нормальные люди, которые умеют думать и анализировать ситуацию..
 
kuksДата: Среда, 15 Августа 2007, 04:23:28 | Сообщение #39
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Мда... кидаться словами вы уважаемый norf0x, умеете...
Quote (norf0x)
Слушай знаток мля! Ты думаешь что большевики победили потому что изначально все были матерыми красными? Против вас, именно Вас- быдла, всегда будут нормальные люди, которые умеют думать и анализировать ситуацию..

да, против нас это кого...???? yes yes yes Просто интересно я получается быдло, ИДИОТ, кто я там ещё,... :D блин за раз столько ещё ни разу не получал... Пасиб, ну ты блин даёшь, ;) ;) ;) Завтра будет время ответ, напишу!!!!
БЛин башь на башь, будет удар, так не хочется тебе грубить!!!
Да!!!! я понял!!!!!!!!! ты просто не правильно меня понял....


 
PooleyДата: Среда, 15 Августа 2007, 10:18:32 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (norf0x)
Власть на местах говоришь.. А кто это? Ни пресловутая ли Единая Россия- пропрезидентская партия власти.. Они ведь не одного вето не внесли за время правления Путина, что доказывает монополизацию власти, вертикаль которая идет именно от Путина.

+ 100
Quote (norf0x)
С волками жить- по волчьи выть! Путин на экране и Путин в жизни- 2 разных человека..

+ 200
у нас у всех один телепрезидент, телепутин (kuks, не путай с телепузиками), а другого мы не видели...
Quote (norf0x)
Размеренно? Так Путин не консерватор.. Это у Вас уважаемый жизнь размерено идет т.к. головой надо начинать думать а не жо.. как привыкли это делать!

+ 300
Quote (norf0x)
титул "Идиот форума"

+ 1000000 kuks, давным давно его заслуживает и каждым своим постом лишний раз доказывает это

Quote (kuks)
Pooley, ВОт как раз такие журналисты, которые пишут такие документальные фильмы и дают указания к действию, ладно мы стадо ещё там кто то!!!!

Ты читать по буквам умеешь? ты мой пост прочитай еще раз или тебе аудио файл кинуть?! В этом фильме не какойто дядька журналист сидит и рассказывает, о том какой хороший наш президент, а
Quote (Pooley)
слова ведущих деятелей страны, политологов, журналистов, бывших руководителей первого и шестого канала...

Quote (kuks)
что ты сможешь сделать против нас НИЧЕГО! отсюда вывод...

а зачем мне что то с тобой (вами) делать?! с тобой уже Путин делает... выпрямись из позы "раком" и повернись -Путин сзади ;)


sport extreme

africa unite
 
Форум » Общий раздел » О политике » Путин (Владимир Владимирович)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024