Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 17:00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Путин (Владимир Владимирович)
Путин
norf0xДата: Среда, 15 Августа 2007, 12:16:12 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Pooley,
Ништяк! Хороший ответ! И вроде не грубо, есть чему у тебя поучиться thumbup
 
KoluanДата: Среда, 15 Августа 2007, 12:24:48 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Pooley)
а зачем мне что то с тобой (вами) делать?! с тобой уже Путин делает... выпрямись из позы "раком" и повернись -Путин сзади

Pooley, Я так понял, что господин президент всех нас {......} раком?


vkontakte.ru/koluan
 
norf0xДата: Среда, 15 Августа 2007, 12:43:30 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
REDBULL,
Наконец хоть кто то допедрил!
Вот почитай и убедись, нас имеют а мы и не догадываемся..

Антинародные законы, поддержанные «Единой Россией», а то есть Путиным..

Закон №122 О монетизации льгот. 5 августа 2004 года в третьем чтении принят закон «О монетизации льгот», который заменил льготы на быстро обесценивающиеся денежные компенсации.

Жилищный кодекс. В декабре 2004 года был принят новый Жилищный кодекс, в соответствии с которым были отменены льготные очереди и право на бесплатное жилье. Отменены льготы по оплате жилья и коммунальных услуг. Кодекс позволяет выселять неплательщиков коммунальных услуг на улицу.

Закон о референдуме. В июне 2004 года были внесены поправки в закон о референдуме, которые ограничили конституционное право граждан и сделали невозможным проведение референдума по инициативе «снизу».

Отмена выборов депутатов Госдумы РФ по одномандатным округам. В апреле 2005 года был принят закон о выборах депутатов Госдумы, в соответствии с которым были отменены выборы по одномандатным округам. Это лишило доступа в Госдуму беспартийных депутатов.

Отмена графы «против всех». В июне 2006 года фракция «Единая Россия» поддержала отмену графы в избирательном бюллетене, позволявшую проголосовать против всех кандидатов или списков партий. Также был отменен необходимый процент явки, теперь выборы будут признаны состоявшимися, даже если на них придёт один человек.

Закон об отмене выборов губернаторов. В декабре 2004 года был принят закон об отмене выборов губернаторов, в соответствии с которым главы субъектов Федерации назначаются, а не избираются в ходе проведения всенародных выборов.

Закон о противодействии экстремизму. В июле 2006 года были приняты изменения в закон о противодействии экстремизму, по которым экстремистом считается любой, кто критикует действующую власть.

Список в принципе можно продолжать..

 
kuksДата: Среда, 15 Августа 2007, 13:25:49 | Сообщение #44
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Quote (Pooley)
+ 1000000 kuks, давным давно его заслуживает и каждым своим постом лишний раз доказывает это

Так, где я идиот?? Мне просто интересно... All_greet Если твоё мнение с моим не складывается то уж извините и кидаться словами не надо.


 
norf0xДата: Среда, 15 Августа 2007, 13:35:13 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (kuks)
Так, где я идиот?? Мне просто интересно...Если твоё мнение с моим не складывается то уж извините и кидаться словами не надо.

Да ты свой пост внимательно прочитай и поймешь.. А то что мнение не совпадает.. Что если я скажу что 2*2=8 и буду это доказывать.. Как ты меня назовешь? Вот и думай, тебе это только на пользу..

 
PooleyДата: Среда, 15 Августа 2007, 13:41:13 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (kuks)
кидаться словами не надо.

это кстати совет тебе!!! действительно не стоило тебе кидаться слова...


sport extreme

africa unite
 
norf0xДата: Среда, 15 Августа 2007, 13:45:46 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (norf0x)
это кстати совет тебе!!! действительно не стоило тебе кидаться слова...

Тем более если не умеешь этого делать :D Годы эволюции и ежедневные тренинги- вот для чего ты рожден :D

Pooley,
Как Вы оцениваете сегодняшнюю "Российскую дерьмократию"?

 
KoluanДата: Среда, 15 Августа 2007, 13:46:21 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Путин хороший президент, и без спора отличным его не назовешь, и скоро будут выборы нового президента рф, скорее всего им будет дмитрий медведев, и тогда мы реально поймем отличие нынешнего положения от будущего, во всяком случае плакать не будем, имхо доллар падает, ну а рубль, он всегда падал, сейчас не скажешь про его стабильность и прочее, но россия страна мировых идей, будем думать и соображать/ мы реально инициативны.

vkontakte.ru/koluan
 
TakaHashiДата: Среда, 15 Августа 2007, 14:00:49 | Сообщение #49
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
надо было голосавние устроить... Путин =3 срок??? или нет :)
 
KoluanДата: Среда, 15 Августа 2007, 14:07:22 | Сообщение #50
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (TakaHashi)
надо было голосавние устроить... Путин =3 срок??? или нет

Президент нарушать конституцию не имеет права, если вспомнить сколько их было...
Ельцин-разгон белого дома, Пр-т Беларусии Лукашенко-3 срок.
Кому нужен усталый измызганный политическими делами президент, РОССИИ уж точно не нужен.


vkontakte.ru/koluan
 
Форум » Общий раздел » О политике » Путин (Владимир Владимирович)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024