Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 18:07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Чем живем? (о политике)
Чем живем?
Denis_KorablevДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 14:08:57 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
ASM, ну понятно, российская интеллигенция, все время есть потребность слабых защищать, я такой же... но просто раз все рравно все понятно че свое личное время тратить... вот в чем вопрос???

Вот в Америке я бы ходил на выборы, реальная борьба... только не подумайте что я америкофилл... нет... но просто в самом деле борьба... понятно, что все замешено на оружии и нефти... но во всяком случае... ну короче не знаю... может вообще то и не ходил бы... ))

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Пятница, 13 Апреля 2007, 14:13:56
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 14:11:32 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
ASM,
Quote
Но на придурка не тянет.

на придурка действительно не тянет... трудно назвать придурком, клоуна жрущего ананасы и рябчиков...
 
ASMДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 14:16:03 | Сообщение #63
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Denis_Korablev)
трудно назвать придурком, клоуна жрущего ананасы и рябчиков...

Верно мыслишь, Шарапов ©
Quote (Denis_Korablev)
но просто раз все рравно все понятно че свое личное время тратить... вот в чем вопрос???

Ну хотя бы из вредности. Сходить и проголосовать так, как ТЕБЕ нужно


 
Denis_KorablevДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 14:21:44 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
ASM, В том то и дело что меня устраивает как есть... ну т.е. я понимаю, что только время сможет тут что-либо расставить по своим местам... если ему не помешать, на мой взгляд Путин и ЕР пока не мешают... а уж лучше точно никто не сделает...
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 14:22:42 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
ASM, Да и некому просто делать... мы по моему в феодализме до сих пор живем.. так что у нас еще долго самодержавие будет... у нас же до сих пор реальная политическая сила на военных, а не на экономике... первый признак феодализма...
А все эти игрища в политику и демократию я вообще не знаю для кого...

Т.е. я не отрицаю политической борьбы в России, но она точно не во время выборов происходит...

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Пятница, 13 Апреля 2007, 14:30:30
 
FEARДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 14:46:50 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
я не отрицаю политической борьбы в России, но она точно не во время выборов происходит...

Это точно... Происходит она во время Революций, Переворотов... С кровью... Террором...

Бескровно власть у нас никогда не менялась, да и не будет наверное :(

 
Denis_KorablevДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 15:21:13 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
FEAR, Но за ЛДПР голосовать здравомыслящему человеку - это, извиние, слишком... экстравагантно.. ))

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Пятница, 13 Апреля 2007, 15:21:43
 
TakaHashiДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 15:22:02 | Сообщение #68
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (ASM)
Может он и клоун. Но на придурка не тянет.

thumbup Жалко у тя нет плюсиков ставить...
Он самы честный и з кандидатов в плане того что не скрывает чего хочет и мало когда врет... Aboveanose
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 15:24:13 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
TakaHashi, а если не секрет чего он хочет? По моему он только и делает что врет..
 
FEARДата: Пятница, 13 Апреля 2007, 15:43:09 | Сообщение #70
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
Но за ЛДПР голосовать - это, слишком... экстравагантно..

Denis_Korablev, ну не за Коммунистов же?

Меня их лозунг убивает: "Мир и хлеб, вашему дому..." Это немыслимо! Мы так аграрно-сырьевым придатком и останемся! Надо обрабатывающую промышленность поднимать, продвать на запад и восток, не сырье, а готовые товары... Но к этому мы придем не скоро если придем вообще... Новые экспроприации(Есть у них такой пунктик в программе) Зачем? Ведь и дураку понятно что массовая РЕэкспроприация моментально отпугнет инвистиции в нашу и без того слабую экономику... Так что вся их программа лажа... thumbdown

СПС, после того что они наворотили в 90-е, бойкотируются у меня где-то на уровне рефлексов...

Единая Россия, просто немогу за них голосовать... Меня они мягко говоря настораживают... В каждой бочке затычка...

А остальных даже обсуждать не хочу!...

Остается ЛДПР

 
Форум » Общий раздел » О политике » Чем живем? (о политике)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024