Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 15:04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » суеверия и магия (верю не верю..)
суеверия и магия
invertorДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:58:53 | Сообщение #151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Сделал несколько фоток, куда это здесь выложить можно? Все таки это не совсем магия и суеверия, а мероприятие организованное в том числе и на бюджетные деньги :) .
 
СовестьДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:05:45 | Сообщение #152
Группа: Удаленные
Наверняка сюда подойдет - Творчество, хобби, увлечения/фотография
 
vedved87Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:35:20 | Сообщение #153
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Д.рег: 13 Декабря 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
И вправду зависит все от веры в самого себя и цели :)
 
ArahnusДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:38:39 | Сообщение #154
Группа: Удаленные
Цитата baggi ()
Что касается чёрной магии... Люди, занимающиеся чёрной магией, делающие зло другим, сами от этого и страдают, даже более, чем делают другому. А если ещё и человеку, у которого сильная защита, то идёт моментальный эффект бумеранга, или как это ещё называют "Зеркало" При том что отдачу получает не столько тот кто делал, сколько тот, по чьей просьбе это было сделано. Так что осторожнее с Чёрной Магией!


Были у меня соседи злые на нас. Пытались делать на нас какую то порчу, тухлые яйца подбрасывали в огород и другой мусор. Но я то знаю что делать в таком случае. На самом деле имея связь с Богом я не только огражден, но также имею власть над такими людьми, потому что в духе в данном случае имею право защищаться и вернуть им их зло обратно. В результате они умерли от пьянки, а их дети продали дом и съехали аж в Южаково.
Урок для тех кто собрался нагонять порчи.

Самая мошьная защита от проклятий, порчь и другой нечисти это любовь к Богу.
И не слушайте рок музыку. Рок-музыка это достижение окультного мира. Колдуны знают что на христиан проклятия не действуют, поэтому они используют для этого рок-музыку чтобы навести проклятия на слушателей. Все рок-группы замешаны в колдовстве, они оригигинальную запись своего альбома ложат на алтарь, потом приказывают нечистым духам войти в запись альбома и с нее уже делают копии, поэтому рок-музыка несет с собой проклятие.
Известная круппа KISS является чисто сатанинсткой, ее участники это служители церкви сатаны
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:55:55 | Сообщение #155
Группа: Удаленные
Эвоно как. Торкнуло не по детски. Чё курим ?!
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 23:05:28 | Сообщение #156
Группа: Удаленные
Цитата Arahnus ()
Рок-музыка это достижение окультного мира.

Цитата Arahnus ()
рок-музыку чтобы навести проклятия на слушателей

Цитата Arahnus ()
Все рок-группы замешаны в колдовстве, они оригигинальную запись своего альбома ложат на алтарь, потом приказывают нечистым духам войти в запись альбома и с нее уже делают копии, поэтому рок-музыка несет с собой проклятие.


З.Ы. До кучи, просьба приложить списочек рок-групп не рекомендуемых к прослушиванию. Ну так, для общего развития.
 
ArahnusДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 21:15:18 | Сообщение #157
Группа: Удаленные
В американском рок-бизнесе есть правило, чтобы попасть на телевизор и выступать перед широкой аудиторией, надо стать посвященным колдуном. Поэтому там становятся знаменитыми не потому что они такие профессионалы, а потому что стали своими для этой индустрии

Добавлено (06 Апреля 2015, 13:54:38)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Апреля 2015, 21:15:18)
---------------------------------------------


 
БулгакoffДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:34:08 | Сообщение #158
Группа: Удаленные
 
STEFANIДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:59:49 | Сообщение #159
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Arahnus ()
Были у меня соседи злые на нас. Пытались делать на нас какую то порчу, тухлые яйца подбрасывали в огород и другой мусор. Но я то знаю что делать в таком случае. На самом деле имея связь с Богом я не только огражден, но также имею власть над такими людьми, потому что в духе в данном случае имею право защищаться и вернуть им их зло обратно. В результате они умерли от пьянки, а их дети продали дом и съехали аж в Южаково.
Урок для тех кто собрался нагонять порчи.


И Вам видимо - полегчало, что соседи умерли?

А как же тогда:
Цитата Arahnus ()
Самая мошьная защита от проклятий, порчь и другой нечисти это любовь к Богу.


Имею власть, знаю что делать, вернуть зло обратно..., тут же - любовь к Богу...
Хм...Странные рассуждения...
Не вяжется как - то одно с другим...


 
ArahnusДата: Среда, 08 Апреля 2015, 21:30:41 | Сообщение #160
Группа: Удаленные
Цитата STEFANI ()
Имею власть, знаю что делать, вернуть зло обратно..., тут же - любовь к Богу... Хм...Странные рассуждения... Не вяжется как - то одно с другим...

Зло в любом случае будет возвращатся обратно, таков закон. Кроме того я не желал им смерти. Пьянка их выбор.

Добавлено (08 Апреля 2015, 21:30:41)
---------------------------------------------

Цитата STEFANI ()
И Вам видимо - полегчало, что соседи умерли?

С чего вы взяли? Вы видете в людях только плохое?
Что посеет человек то и пожнет. Не нам решать его будущее. Мы лишь можем отторгнуть зло от себя а как оно вернется, это уже не наше дело.
Из Библии - Числа 24:9 пророчество Валаама открывает решающий фактор в судьбе людей и народов. Говоря к Израилю, он произнес: “Благословляющий тебя благословен, и проклинающий тебя проклят"
Таков духовный закон изложенный в Библии. Так что вяжется одно с другим. Любовь всего лишь отталкивает зло. А Проклятие или порча это не камень который валяется без дела, оно должно чего то достич или к кому оно послано или обратно от кого пришло.
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » суеверия и магия (верю не верю..)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024