Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 10:55:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » По ветлечебницам. Лск. (Пёс попал под машину :()
По ветлечебницам. Лск.
violaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 21:46:41 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Вы полагаете, что 22 клиники Красноярска сплошь частные, а 1 единственная в Лесосибирске бедная государственная? Ну, а тогда вопрос - что же вы такие умные сидите в государственной и жалуетесь на низкую зарплату и поэтому плохо лечите?

Во-первых, я не работник клиники, я ее клиент. All_greet
Во-вторых, Вы не в ту степь поехали, не в нашем Лесосибирске иметь частную клинику, если Вы хорошо в этом соображаете, это не оправдает вложений. Была у нас частная контора, но насколько мне известно, перетекла в бедную государственную. Так о чем это говорит? И вообще, собрались тут похаить всех, Вы судите по нашей ветеринарке из 2-3х постов тех, кто возможно сам мало следил за своим животным, пришёл через месяц с полутрупом и ещё ждал чуда от одного раза, а когда не случилось стал искать виновных? Пока посидишь в очереди, насмотришься, какие кадры туда приходят .
В-третьих, хочу Вас огорчить, если Вы покупаете колбасу дорогую, не факт, что там есть мясо! (я к тому, что если врач хорошо зарабатывает, нет гарантии, что он здорово лечит. Я думаю это доказывает и ваш не спасенный в Красноярске от энтероколита спаниель. У каждого врача есть свое кладбище домашних животных!)


Сообщение отредактировал viola - Четверг, 02 Сентября 2010, 22:10:46
 
violaДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:33:40 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (mankubus)
дорогие мои... я вет врач,работал на пирогова. и скажу одно: там дур дом,мало кому надо доверять. старуха одна там редкий случай,говорит ,что она супер пупер врач,а толку нихрена нет... сам ее проверил.за то амбиций много. вот дальше к теме. знаете,люди на столько просты в этом,но ветврачу куда тяжелее поставить симптом,так как к нам относятся не почеловечески,инструмента нет,лекарств нет,ничего нет.ну какой стимул тут будет? в итоге живем на собственном энтузиазме. да и вы думаете зарплата у ветеринарного врача большая? скажу честно я по возрастной: фельдшер -5700-6400,ветврач 7200-12000 это если сидит на одной ставке и в зависимости от разряда ну и премии. хотите знать сколько получает начальник,глав врач,и глав бух??? знаю но чисто из этики не буду говорить. скажу много. вот вывод:кто сколько получает,тот так же и работает.

Очерняют коллег, как правило, неуверенные в себе специалисты (или не специалисты вовсе). Почему работали? Ушли, так как не могли смириться с тем, что есть более грамотные доктора, чем Вы? Собственного интузиазма не хватило? Или и то и другое? А может та старуха выжила Вас с ветеринарки?
По Вашими выводам обращаться надо только к главврачу, начальнику и главбуху? Если они много получают, они должны хорошо лечить? thumbdown


Сообщение отредактировал viola - Пятница, 03 Сентября 2010, 16:36:49
 
Vlad__ruДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 08:53:31 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (viola)
если Вы хорошо в этом соображаете

Да откуда? Я ж в той очереди, где мозги раздавали, с вами не сидел.
Quote (viola)
собрались тут похаить всех

Не хаим, а высказываем собственное мнение (почувствуй разницу).
Quote (viola)
кто возможно сам мало следил за своим животным

Действительно мало следил. Только привез с питомника месячного щенка... :(
Quote (viola)
Вы покупаете колбасу дорогую, не факт, что там есть мясо

Отвечу вашими словами:
Quote (viola)
Вы не в ту степь поехали

Quote (viola)
может та старуха выжила тебя с ветеринарки?
По твоим выводам обращаться надо только к главврачу, начальнику и главбуху

Трудная ночь или жизненное кредо?
Давайте общаться, уважая собеседников!
 
violaДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 16:33:40 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Тяжелый клинический случай. ;)
Quote (Vlad__ru)
Я ж в той очереди, где мозги раздавали, с вами не сидел.

Сами виноваты, что не в ту очередь сели.
Ваше мнение о всех врачах базируется на одном посещение ветеринарки (извените за неуважительное название) со своим питомцем, в результате чего, Вы просто именно хаите врачей (это мое мнение).
Зарплата врача никак не влияет на его мозги. Мозги либо есть, либо их нет, сколько не зарабатывай. А вот сколько у кого совести, это другой вопрос.
Сообщение №32 предназначалось не Вам. Отреагировали, молодцы, но мне хотелось бы услышать ответ от того, кому это предназначено. А Вам пять, за защиту "своих", чтобы Вам было легче жить, меняю обращения в посте №32 с "ты" на "вы" и клятвено обещаю не тыкать представителям неудовлетворенных ветобслуживанием. All_greet
И желаю удачи Вам, с выбором правильной ветклиники из ваших 22-х из Красноярска, с правильными врачами.
 
antizДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 12:09:55 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Анегдот в тему: сжалился Исус и спустился в болльницу, в виде врача.
заезжает инвалид на коляске, Исус ему - встань и иди!
Инвалид встал и вышел, в очереди спрашивают - ну как врач?
Инвалид отвечает - да как все, троешник, даже температуру не померил.
 
Vlad__ruДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:33:17 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
antiz, thumbup
Заболел как-то один ветврач и пошел в больницу. Доктор его спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Ты давай лечи, а не разговаривай. Я же у скотины не спрашиваю, что у нее болит.
- Ну что ж... Клава! Намажьте больному яйца йодом. Если не поможет - прирежем.
qwerty, в Красноярске несколько общих лабораторий за умеренную плату делают. Думаю, что в Лесосибирске в горбольнице не откажутся за деньги.
 
ГостьДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:37:05 | Сообщение #37
Группа: Гости
капец! почитаешь и удивишься! а кто -нибудь на результаты своей работы со стороны смотрит, на свое отношение к людям во время своей работы? кажется ни один из форумчан, а надо бы хоть иногда прежде чем других обсуждать. Особенно касается сообщения " дорогие мои... я вет врач,работал на пирогова. и скажу одно: там дур дом,мало кому надо доверять. старуха одна там редкий случай,говорит ,что она супер пупер врач,а толку нихрена нет... сам ее проверил.за то амбиций много. вот дальше к теме. знаете,люди на столько просты в этом,но ветврачу куда тяжелее поставить симптом,так как к нам относятся не почеловечески,инструмента нет,лекарств нет,ничего нет.ну какой стимул тут будет? в итоге живем на собственном энтузиазме. да и вы думаете зарплата у ветеринарного врача большая? скажу честно я по возрастной: фельдшер -5700-6400,ветврач 7200-12000 это если сидит на одной ставке и в зависимости от разряда ну и премии. хотите знать сколько получает начальник,глав врач,и глав бух??? знаю но чисто из этики не буду говорить. скажу много. вот вывод:кто сколько получает,тот так же и работает." У меня тоже к ниму вопрос "А вы хороший ветврач? или вас тоже проверять надо?"
 
санитарДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:05:06 | Сообщение #38
Группа: Гости
хороший ветеринар я думаю не стал бы жаловаться на низкую зарплату. У классного специалиста есть наработанная база клиентов плюс "цыганское радио" , так что и без зарплаты можно работать ! naughty
 
Ш1Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:40:45 | Сообщение #39
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
От нашей ветеринарки толку ноль. Возили кошку к ним, нас отфутболили в красноярск, на рентген и анализы. А зачем такая лечебница если там даже нельзя сделать рентген и анализы?! Сейчас все чаще и чаще покупают не дешевых собак и кошек, а где их лечить случись что? Дорогу до края больным животным трудновато переносить :(
 
Дженон_РайнДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 21:09:54 | Сообщение #40
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Моему кота два раза операцию делали в вет.клинике на Пирогова. Успешно. Спасибо им большое. Да и собак моих спасали. А на счет вет.клиники в Энерголесе не знаю... Несколько лет назад возили собаку с опухолью. Сказали, что проживет мол 3 месяца, не смогут ничего сделать и нужно усыпить. Она прожила еще 4 года. Ну, раз хвалят, значит, коллектив там поменялся.
А самая лучшая вет.клиника Красноярска Красветмедика. Врач Скобелев Н.Н. Туда очень часто обращаются из общества защиты бездомных животных "Белый клык" и "Хвостики". Животных по косточкам собирает, в прямом смысле.


 
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » По ветлечебницам. Лск. (Пёс попал под машину :()
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024