Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 19:13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой?
EugeneDДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:09:39 | Сообщение #121
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (edw1n)
Достаточно поздним вечером заехать в "Космос" или на Пирогова - там лица интеллигенцией и гордостью за страну просто светятся

Угу... А в каком-нибудь нью-йоркском Гарлеме тишь и благодать, ё-маё! И в Париже сейчас арабы ни хрена не бушуют, машины не сжигают, и в Италии тихо-мирно-спокойно, все беженцы из Ливии и прочая и прочая белые и пушистые. В Лондоне, наверное, чуток спокойнее - разве что иногда ИРА кого-нибудь взорвёт, но туда фиг попадёшь.
Не знаю - бред, имхо! Надо в любой стране человеком быть. Бываю я и в кабаках, но от Садко бог миловал как-то. И плевать, что в нашем городке всего один театр - зато я все спектакли видел, многие не по одному разу.
 
edw1nДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:16:30 | Сообщение #122
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
А в каком-нибудь нью-йоркском Гарлеме тишь и благодать, ё-маё! И в Париже сейчас арабы ни хрена не бушуют, машины не сжигают, и в Италии тихо-мирно-спокойно, все беженцы из Ливии и прочая и прочая белые и пушистые. В Лондоне, наверное, чуток спокойнее - разве что иногда ИРА кого-нибудь взорвёт, но туда фиг попадёшь.

Но ведь сам-то ты ни в одном из этих мест не был, о чём речь вообще?
Quote (EugeneD)
Бываю я и в кабаках, но от Садко бог миловал как-то.

См.выше
Quote (EugeneD)
И плевать, что в нашем городке всего один театр - зато я все спектакли видел, многие не по одному разу.

Увы, как уже писал, местный театр не люблю со школьных времён, а других развлекательных мест у нас практически нет (один только "Адмирал" по сути).


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:20:07 | Сообщение #123
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Поздним вечером можно с таким же успехом заехать в любой район, что пятый, что южная часть, что зеленая роща..... После десяти страшно ходить... Дело не в районе... Мы ВСЕ жители одной огромной страны. Я согласна, что ЧЕЛОВЕКОМ надо быть прежде всего.....
 
ulДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:26:13 | Сообщение #124
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, могу заверить :) страшно в Европейских странах быть может :) мне было кое-где

моё мнение: всё,что написал автор - имеет место быть - это печально :) все это вроде как понимают, как жить надо тоже...что плохо,что хорошо понятие имеется..если мы все такие хорошие свалим,а нам рады будут? :)
в других странах тоже есть проблемы, впрочем как и более выигрышные показатели
да,может Россия не может похвастаться многовековой культурой,когда в других странах шло бурное развитие, культурные всякие революции мы еще плугами пахали.
ну так и что? совсем ничего нет чтоль? :) развалюхи,конечно,у меня за окном...не так уютно...но не знаю, вот так категорично заявлять, прежде всего за собой следить

менталитет,он у всех стран разный..но,как сказали, человеком быть надо..эмоции и переживания-то одинаковые
 
EugeneDДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:55:08 | Сообщение #125
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ага! А самая "многовековая" культура - в Соединенных Штатах Пендосии: туда всяких уголовников ссылали, потом они там бучу подняли, свободы набрали по самое не хочу, и давай окультуривать негров и индейцев - теперь все свободны, токо некоторые свободнее (у кого демократизатор калибром побоьше!).
 
ulДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:07:51 | Сообщение #126
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
дык они ж туда уголовников со стран с многовекой культурой ссылали :) нет? ладно..и на счет Америки я бы тоже так категорично не высказывалась...ниче в ней плохого нет

есть кое-какие идеи на лето,очередной отпуск на машине...и пришлось почитать отзывы по тому маршруту, случайно зашла на какой-то форум ближнего зарубежья...тока так и не поняла чей..или просто иностранцы отписывались...не советуют они друг другу через Россию ехать :D страшно..во всех отношениях...а мне вот тоже ехать через Грузию,например,страшно - а отзывы отличные и гаишники пишут,там денег не берут, и тем более не "просят"..но опять же сама сказать не могу ничего, лишь читала. Всё относительно
 
6yraraДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:22:52 | Сообщение #127
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EugeneD)
свободы набрали по самое не хочу, и давай окультуривать негров и индейцев, афганцев, иракцев, ливийцов, египтян- теперь все свободны, токо некоторые свободнее (у кого демократизатор калибром побоьше!).

Поправил.
 
ulДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:24:59 | Сообщение #128
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Россия - страна белых пушистов котёночков :)
 
6yraraДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:31:32 | Сообщение #129
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ul, у меня чорный и облезший :'(
 
ulДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:33:41 | Сообщение #130
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
злосчастная капля дёгтя :)
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024