Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 05:01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой?
specДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:25:38 | Сообщение #101
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
что слова "лОжить" нет в языке.

в свете последних (5-10 лет) веяний законотворцев, скоро будет, наверное.
 
BabuRДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:34:39 | Сообщение #102
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
От чего ушли к тому и вернулись. thumbup

 
УдалённыйДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:01:58 | Сообщение #103
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (antiz)
Я с гордостью говорю тебе, мудак, что я русский. С маленькой зарплатой, убитой экономикой и тупым правительством.

не, ну тут не прибавить, не убавить. не убавить, не прибавить. )))
вот только слово "мудак" я бы заменил на "пижон" :D


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
АннонимусДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:35:24 | Сообщение #104
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Да херь все это - нечем тут гордиться - гордиться тем что могу выпить литр водки в харю, гордиться тем что в 15 лет пил технический спирт разбавленный один к одному (чтобы больше цепляло перед дискотекой) в кафе "Лесенка" (подъезд) пил самогон за 13 рублей поллитра с дихлофосом, в таком возрасте пить только начинают а нам уже пора бросать - поэтому все эти опусы про Родины и Отчизну считаю злой сатирой, без которой русский человкек ужи и прожить не может - надо чем то оправдывать свое бездумное существование, чтобы не казаться бездумным придатком свой богатой ресурсами страны... Вот честно - была бы возможность - я бы рванул отсюда подальше и у меня вызывали бы эти опусы про Отчизну только снисходительную усмешку.. Все мы индивидуалисты - разве каждый из Вас уважаемые не хотят жить в нормальной стране (нормальная не значит Россия) не хотите чтобы Ваши дети, родители, близкие были счастливы - если хотите так не*ер забивать себе мозги всякой чушью про отчизну и родину - это все пустые слова - правильно сказано было (после столько пива уже не помню кто сказал а искать в падлу) что когда от тебя стране что-то надо она называет себя Родина.... Стремиться надо жить для самого себя и для своих близких - а на остальные общественные иллюзорные ценности должно быть плевать All_greet

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:10:03 | Сообщение #105
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Аннонимус, ты свои достижения озвучил и гришь, что гордиться нечем...
я живу в нормальной стране. в 10-ти метровом радиусе вокруг меня и трава зеленее и лица приветливее и продавцы улыбчивее.
я пил, всё что ты перечислил и это совсем не то чем я горжусь. я горжусь тем, что я не халявщик, бывает, что мой труд "переоценивают" и я этим пользуюсь, но бонусов соответственно накидываю. горжусь тем, что благодаря русским имею широкий взгляд на жизнь, горжусь нашими школами, где я учился (и цена вопроса тут не в фактических знаниях - я их не помню). горжусь соседом по гаражу - проницательный человек (может благодаря выше озвученному)... много чем горжусь. горжусь смекалке... много чем. горжусь безмозглостью подростка, который в чечне, не за хер собачий, вынес с собой нору с боевиками (что на кого разменял? хз. в его ситуации я небыл, могу только надеяться, что поступил бы так же "глупо", может быть зассал бы - эта сторона мне не открыта). мне есть чем гордиться, тысячами людей горжусь.


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
Ya-nochkaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:22:02 | Сообщение #106
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
Да херь все это - нечем тут гордиться - гордиться тем что могу выпить литр водки в харю, гордиться тем что в 15 лет пил технический спирт разбавленный один к одному (чтобы больше цепляло перед дискотекой) в кафе "Лесенка" (подъезд) пил самогон за 13 рублей поллитра с дихлофосом, в таком возрасте пить только начинают а нам уже пора бросать

И при всем при этом мы не валяемся под забором, а вполне здраво обсуждаем проблемы и перспективы развития России, по-моему здесь есть чем гордиться. Мы пережили "лихие 90-е" и "выбились в люди" это ли не повод для гордости?


Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!

Сообщение отредактировал Ya-nochka - Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:28:17
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:23:36 | Сообщение #107
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Ya-nochka, эмммм. как бэ не ми слова прцетировала...

плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
edw1nДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:24:42 | Сообщение #108
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Ya-nochka)
Мы пережили "лихие 90-е" и "выбились в люди" это ли не повод для гордости?

Достаточно поздним вечером заехать в "Космос" или на Пирогова - там лица интеллигенцией и гордостью за страну просто светятся :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Ya-nochkaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:25:24 | Сообщение #109
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Эт интересно как получилось?

Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
Ya-nochkaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 21:26:56 | Сообщение #110
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, не надо путать теплое с мягким.

Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024