Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 12:29:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Нетерпимость..
Нетерпимость..
ulДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:21:21 | Сообщение #21
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Словарь Ожегова,например: Глумиться - злобно и оскорбительно издеваться.
 
ulДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 21:04:17 | Сообщение #22
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
vovans, а откуда уверенность,что он неправ? :)
и почему не рассматривается вариант "лучше промолчать"?
 
ulДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 22:42:47 | Сообщение #23
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не..ну молодец,конечно..но я не рассматривала в данном случае криминальные ситуации...это другая тема ..нетерпимость и помочь..
та же тема про Бога, соверешнно отлична от данной твоей ситуации, глумлясь над людьми не выглядишь позитивно, а промолчав уклонясь от колкости - это выглядит благродно,как и твой поступок с сумкой...
...но ты конечно дважды молодец,переиначив мои слова в нужное русло

__________________________________________________________________________

Quote (vovans)
а если имеется ввиду тут на сайте,то я думаю если человек пишет на форуме,вероятно надеется что его пост прочитают и выразят согласие или несогласие,в противном случае для чего писать ?
да речь как раз об этом
и отчего ж не вырзаить согласие или несогласие в цивилизованной форме? без обид, оскорблений, бег глумливости той же

_______________________________________________________________________________
если благороден в жизни реальной,зачем прикидываться нетерпимым отцом-глумцом?
ну........ могу заблуждаться,но Вова..ты проявляешь яркие эпизоды нетерпимости :)

 
Vlad__ruДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 08:46:19 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (vovans)
в противном случае для чего писать ?

Вот и я про то же!!! thumbup Все наши душеизливания и "терки" на форуме и есть ОБЩЕНИЕ!!! А иначе нафига мы здесь?
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 11:19:35 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
чисто человеческие принципы "что такое хорошо и что такое плохо "

по таким "чисто человеческим принципам" завалили тьму народу в разные времена, так что мне думается что таких принципов нет.. Ну, т.е. они как бы есть, но когда они особенно нужны, их почему то нет... ((

 
ulДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:22:01 | Сообщение #26
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
ну вот опять глумлюсь

или просто не понял или понял,но нарочно сделал вид,что не понял)
про нужное русло: о том,что кто-то промолчити сумочку (где здесь нетерпимость?) это пример из другой оперы..это благородство, скорее всгео каждый из нас соврешал некие благордные поступки, я б тоже не промолчала..может и не побежала бы, но сказать бы сказала..окрикнула. я ж не мужик, я хрупокй наружности девушка. да как многие из присутствующих предприняли бы меры..я отчего-то уверена.
о глобальности вопроса: здесь непосредственно о нетерпимости (и толерантности) которую проявляют или не проявляют на форуме, которую следовало бы проявлять так же во всех сферах жизни.

не все йогурты одинаково полезны..не все попы одинаково

Quote
педафилы
, не все люди одинако плохи или хороши,зачем всех гребсти под одно? еще до появления тем о боге, грузино-амереканских слишком многое было от чего Владимир, молчать ты не мог :) выходит так многое тебя раздражает, заставляет проявлять нетерпимость зачастую в виде глумливости, неужто тебя легко спровацировать? А веь это оппоненту бывает вессьма и весьма выгодно.

Quote (Vlad__ru)
Вот и я про то же!!! Все наши душеизливания и "терки" на форуме и есть ОБЩЕНИЕ!!! А иначе нафига мы здесь?

я, конечно, извиняюсь, так-то оно всё так....но...что форум, что жизнь реальная...оскорбления и колкие шуточки выслушивать не хочется...некто не виноват, что иной некто не желает воспринимать его мнение адекватно...становится очень обидно и неприятно,когда льется на тебя "поток" и монгие это испытывали на своей шкуре..и были недовольны, возмущены.
Так что же это за общение? или это принцип "меня полили и я полью".."меня полили, пусть и тебя польют, но не я"??

"чисто человеческие принципы хорошо и плохо" они у всех разные...одному порвать книжецу-плохо, другому - хорошо... и это беда

 
Vlad__ruДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:31:04 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
ul, Что зона, что армия, что форум, что остальные проекты (например "Дом-2") это тот же самый мир, те же реалии, те же законы, только в более концентрированном виде. Поэтому и наиболее резко видны переходы от негатива к позитиву и наоборот.
 
ulДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:33:44 | Сообщение #28
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
это ты сейчас про что? прости blush
 
Vlad__ruДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:36:34 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
ul,
Quote (ul)
я, конечно, извиняюсь, так-то оно всё так....но...что форум, что жизнь реальная...оскорбления и колкие шуточки выслушивать не хочется...некто не виноват, что иной некто не желает воспринимать его мнение адекватно...становится очень обидно и неприятно,когда льется на тебя "поток" и монгие это испытывали на своей шкуре..и были недовольны, возмущены.
Так что же это за общение?

Я про общение!
 
ulДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:43:25 | Сообщение #30
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
нет, ну то есть для тебя нормально получить дозу нетерпимости, ..пусть-то глум, грязное оскорбление и прочие виды агрессии?
да не.....конечно нормально..мы все привыкли, что мы получим...или что они получат...нормально это, это наша жизнь..
Только что-то ведь, тебе это не нравится? не нравится, но что делать...на этом же строятся принципы нашего общения...
И прикладывать усилий никто не собирается...ведь для чего еще общение,чтоб погумиться друг над дружкой..поиздеваться..
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Нетерпимость..
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024