Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 21:55:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
ГостьДата: Пятница, 15 Июля 2011, 09:02:37 | Сообщение #131
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
А что вы все ко мне прицепились, я понять не могу?

Наверно,потому что что-то не то в твоих словах??? :) Просто так бы не цеплялись.
Quote (antiz)
Давайте пропагандировать аскетизм! Скромная простая одежда, здоровое питание (крупы там всякие, картофель, сельдерей), никаких излишеств типа турпоездок или, упаси Г-споди, автомобилей. Физкультура и молитвы. Тогда не то что двенадцати тысяч — даже пяти тысяч (это средняя пенсия в Петербурге, пруфлинк) хватит за глаза и за уши.

Я думаю это смешно,попробуйте хотябы вбить нескольким "хакерам" отказаться от инета? Порвут! :D Ну а какой же результат ожидать если всю страну,уже привыкшую более менее нормально жить(без всяких талонов и огромнейших очередей) отказаться от денег?Низшие слои населения согласятся,т.к. им чего терять?А насчёт 5-ти тысяч...их уж явно не хватит,если только цены упадут на всё. Да и о развитии страны можно забыть.Впереди какие то новейшие технологии и всё такое,а мы их даже потрогать не сможем,не говоря о том чтобы купить и пользоваться!И будут нас вносить в списки стран по развитию куда нибудь после Зимбабвы :D Во,жить та будем,...пока все страны будут развиваться.Уж лучше жить как живём и не плакаться,а желательно молча идти и зарабатывать.А про 12-ый век я вообще молчу,9000 лет прошло о чём разговор?Да и вся это разделение на богатого и бедного началось гораздо раньше,может от этого мы такие и есть(хотя может и сами бы к тому пришли).
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024