Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 20:05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
4isto_EVAДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:42:48 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Я стремлюсь не заработок хороший замутить, а создать пассивный доход. Всех к этому не призываю, это чисто мой интерес. :) Естесственно, тупо читая книжки, ничего не добьешься, нужно ещё разрабатывать план и ДЕЙСТВОВАТЬ, я ни раз это писала в этой теме. Почему я так уверенно об этом говорю, сама не достигнув каких-то высот? Потому что, во-первых, я ещё очень молода, только два года назад вышла в жизнь, ставлю цели, иду к их достижению. Я не буду бедной сто процентов. Во-вторых, я так смело говорю о том, как быть обеспеченным человеком потому, что вижу своими глазами, как мои знакомые достигают в своей жизни поставленных целей, живут хорошо, и я беру с них пример, прислушиваюсь к их советам. Они верят в меня. Они со мной с нуля, я благодарна им за моральную поддержку. Один из них - миллионер, родом из Сибири.....

Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Четверг, 14 Июля 2011, 15:50:08
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:11:49 | Сообщение #112
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Я стремлюсь не заработок хороший замутить

Quote (4isto_EVA)
я ещё очень молода, только два года назад вышла в жизнь

Quote (4isto_EVA)
Я не буду бедной сто процентов


4isto_EVA будущая МИЛЛИОНЕРША :D
 
4isto_EVAДата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:26:31 | Сообщение #113
Группа: Удаленные
Двусмысленный коммент.... Либо ты язвишь, либо действительно так думаешь...
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:18:48 | Сообщение #114
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Они со мной с нуля

Такие громкие слова.Начать с нуля-это я так думаю,жить нисчем (или остаться нисчем), а потом встать на ноги и начинать всё заново.У тебя так и было? (Мне просто интересно)
Quote (4isto_EVA)
Я стремлюсь не заработок хороший замутить, а создать пассивный доход.

А доход не является заработком? Или ты не спомощью своей работы собирашься богатеть?
Quote (4isto_EVA)
Я не буду бедной сто процентов.

не будь через чур самоуверенной,не советую.В жизни много чего может произойти.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:35:29 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Вот такие как ты, понижают самооценку человека и обрезают его стремления. Но на меня это не действует. :) Про пассивный доход, я смотрю, ты ничего не знаешь, поэтому не собираюсь вступать с тобой в дискуссию. Про Квадрант денежного потока наверно тоже ничего не слышала? И вообще, моя жизнь этой темы не касается. Если хочешь поговорить о том, с чего я начинаю, что планирую, чего хочу достичь - пиши в лс, пообщаемся.

Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Четверг, 14 Июля 2011, 19:49:02
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:01:11 | Сообщение #116
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Вот такие как ты, понижают самооценку человека и обрезают его стремления.

:) Я не психолог,чтоб лезть кому то в мозг и наставлять на худшее.И думаю,стремление к деньгам никто остановить не может,даже закон.
Quote (4isto_EVA)
И вообще, моя жизнь этой темы не касается.

Мне не интересно чего касается твоя жизнь,если честно.Да и то с чего ты начинаешь и что планируешь аналогично! Просто чочу сказать о том,что ты называешь НАЧАТЬ С НАЧАЛА.Я так думаю это значит оторваться от родителей(если говорить коротко)...А так,хочу пожелать только удачи в делах материальных. ;)
 
4isto_EVAДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:16:21 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
начать с нуля - это значит Начать Бизнес с нуля. ;) А работая На Кого-либо богатым стать невозможно. Можно просто избежать бедности. Работая на кого-то ты просто помогаешь разбогатеть другому человеку за деньги. Спасибо за напутствие. Не держите на меня зла, не обижайтесь, если что не так написала. :* я просто предлагаю, как бороться с бедностью. :) с нашим поколением уже ничего не сделаешь. А вот со следующим можно, внедрив в школы какой-то специальный предмет о деньгах.
 
asketДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:33:52 | Сообщение #118
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Д.рег: 24 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
я где-то читал выражение "если все деньги в мире собрать в одну кучу и поделить поровну между всеми людьми, то в скором времени деньги вернутся к хозяевам.
если человек имел свой бизнес и прогорел, он все начнет с нуля, и это не доставит ему больших трудностей, у него уже сформированнный склад ума на привлечение денег
и если человек беден, он виноват сам, нужно заниматься саморазвитием


Ученые отличаются от гениев тем, что получили знания читая книги и трактаты таких же людей, как и они сами, тогда как гении читают книгу жизни.
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 21:03:54 | Сообщение #119
Группа: Гости
Quote (asket)
я где-то читал выражение "если все деньги в мире собрать в одну кучу и поделить поровну между всеми людьми, то в скором времени деньги вернутся к хозяевам. если человек имел свой бизнес и прогорел, он все начнет с нуля, и это не доставит ему больших трудностей, у него уже сформированнный склад ума на привлечение денег и если человек беден, он виноват сам, нужно заниматься саморазвитием

в точку!
тока в саморазвтиях бывают осечки, тут надо свои природные предрасположенности знать )
есть у меня кореш-собутыльник(в прошлом :) ) он много читал, очень много читал, и далеко не биллетристику. научные труды, философские труды, много всего читал.
а закавыка в том, что небыло у него природного любопытства, небыло тяги разбераться в непонятном, в интересном (из-за отсутствия любопытства он не мог ничего интересным назвать). вобщем знаю его очень давно. и сейчас он сам говорит, что потратил время на изучение серьёзных материалов впустую. ну глядя на его работу и жизнь в целом, слушая его рассуждения, могу подтвердить - впустую. а зачем он это делал? он говорит, что нарисовал себе задачу: изучать, изучать и изучать. и изучал...
вобщем промазал, корешок мой, с задачей ))) такое часто бывает.
зрите в корень! ⚒ К. Прутков

Добавлено (14 Июля 2011, 21:02:47)
---------------------------------------------
предиду=щий пост - мой. забыл подписаться )

Добавлено (14 Июля 2011, 21:03:54)
---------------------------------------------
да ёптыть.... Это Удалённый, я - Удалённый! ))

 
Agent_007Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 21:05:26 | Сообщение #120
Группа: Удаленные
Извините, не удержался :D
Сочинил полчаса назад:

Мы бедные овечки, никто нас не спасёт,
Никто не приголубит, пожрать не принесёт...
Овец мы глупых стадо, несчастные рабы.
Не видим мы свободы, добра и красоты.
Надеемся, дебилы, всю жизнь на государство -
Оно должно помочь и дать нам всем богатство!!!
Работаем "на дядю", пусть станет ОН богатым,
Повысит нас по должности и будет всё пи##ато!
Мы бедные овечки, надеемся на чудо,
Авось, когда-нибудь богатыми мы будем?!
Работа-дом-работа, так жизнь и уплывёт...
Мы бедные овечки, никто нас не спасёт...
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024