Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 13:44:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Дурдом в стоматологической поликлинике.
BabuRДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:32:50 | Сообщение #101
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (6yrara)
Этим письмом министерство решило мою проблему, но не проблему очередей в целом, вот в чем беда.
Хотя может главврач получил люлей сверху и предпринял какие нибудь меры.

Я тоже считаю, что они порешают только конкретно твою проблему. Все останется так как и было. Хотелось бы ошибиться...


 
ойгениДата: Среда, 06 Июня 2012, 13:58:41 | Сообщение #102
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
Беременным женщинам проще всего. Юесплатно и без очередей вылечат.

 
6yraraДата: Среда, 06 Июня 2012, 14:03:38 | Сообщение #103
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Один фиг придется потолкаться с быдлом.
 
RageДата: Среда, 06 Июня 2012, 14:26:32 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
Quote (ойгени)
Беременным женщинам проще всего. Юесплатно и без очередей вылечат.

Им еще сложнее. Им и так тяжело, так за ентим самым бесплатным и внеочередным талончиком придется воевать с дикой толпой, которой насрать на все беременности. Сам лично видел, как тетки блокадой вставали у двери в кабинет и орали на беременную девчонку, мол, куда прешь, где забрюхатила, там и зубы лечи, мы тоже беременными были и нас никуда не пускали, и т. д. И насрать им было на возмущение остальной толпы. Но нет худа без добра. В тот день там вообще до драки между двумя очередями дело дошло, толпа напоминала кучу зверей в клетке. В итоге врачи вызвали милицию. И только пара товарищей в форме смогла навести относительный порядок.
 
sv-rpДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:48:48 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
Лучше 500-1500 заплатить и жить легко чем с быдло ругаться...
 
QwazarДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:10:22 | Сообщение #106
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sv-rp)
Лучше 500-1500 заплатить и жить легко чем с быдло ругаться...

У меня, например, нет денег таких. У меня 1 зуб слева уже рассыпался, почти под корень, а справа уже 2 месяца начинает рассыпаться. Берегу кое-как. А сходить вылечить денег нет. И в тот дурдом тоже не пойду, как в натуральном свинарнике блин. Противно ходить в такие места. Я и вообще в больницы не хожу (стараюсь) пока совсем не приспичит. Там толпа быдлов... там толпа козлов... Мля, жить аж не охота!


Яндекс.Диск
 
sv-rpДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:24:56 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Я понимаю что не у каждого есть но лучше не экономить сходил отдал деньги отмучился и доволен...
 
ЗлатовласкаДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 00:54:08 | Сообщение #108
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
Quote (ойгени)
Беременным женщинам проще всего. Юесплатно и без очередей вылечат.

Им еще сложнее. Им и так тяжело, так за ентим самым бесплатным и внеочередным талончиком придется воевать с дикой толпой, которой насрать на все беременности. Сам лично видел, как тетки блокадой вставали у двери в кабинет и орали на беременную девчонку, мол, куда прешь, где забрюхатила, там и зубы лечи, мы тоже беременными были и нас никуда не пускали, и т. д. И насрать им было на возмущение остальной толпы. Но нет худа без добра. В тот день там вообще до драки между двумя очередями дело дошло, толпа напоминала кучу зверей в клетке. В итоге врачи вызвали милицию. И только пара товарищей в форме смогла навести относительный порядок.


Значит мне повезло в этот раз - я к стоматологу попадала как раз по льготной очереди (беременная) и возмущений касательно беременных не было... Но вообще конечно атмосфЭра там ужасная. А вот в прошлом году в августе какой-то дедок при мне толкал женщин и даже беременной одной дасталось от него...
 
SiROTAДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 01:42:12 | Сообщение #109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот этому дедку бы вместе с башкой зуб надо ампутировать.
Могу деда-бабку не пропустить, а девушку в положении без вопрос, еще и рот заткну, тому кто будет возмущаться. Ведь без пяти минут мамы, носят наше будущее, а старикам просто дома сидеть скучно, вот и шатаются по больницам.
 
ЗлатовласкаДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:10:12 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
Quote (SiROTA)
вот этому дедку бы вместе с башкой зуб надо ампутировать.


Эт точно :D Он правда какой-то неадекватный дедок...
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024