Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 01:09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Дурдом в стоматологической поликлинике.
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:45:31 | Сообщение #11
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Аннонимус, Вы не поняли. Я выше написала, что подразумевала ветеранов и инвалидов.

 
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:48:07 | Сообщение #12
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Аннонимус)
Ты думаешь указ президента или правительства и сразу все станут друг друга пропускать и о ближнем заботиться.
, Над нравственным сознанием должен сам человек работать. А власти должны исполнять свои обязанности.




Сообщение отредактировал Дженон_Райн - Пятница, 13 Апреля 2012, 19:57:31
 
АннонимусДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:03:58 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Дженон_Райн, ну насчет пенсионеров, ветеранов и инвалидов я абсолютно с Вами согласен. Власти и исполняют - деньги выделяются на здравоохранение, и деньги не плохие а как все это делают на местах можно увидеть в первом посте да и еще примеров куча (я думаю у каждого были такие примеры :D ) Не будет же лично Путин в каждой больничке очереди регулировать - мы слишком привыкли винить во всех бедах какую-то абстрактную власть - а в своем глазу бревна не видим. А то что все ломятся в эту несчестную больничку так это от патологической жадности - на самом деле каждый из них мог бы позволить сходить к частному врачу. Сколько стоит удалить зуб - рублей 500 у частника, отремонтировать - мне кажется ну 1000-2000 (если ошибаюсь поправьте) - дык нет же, каждый считает придти в больницу не свет не заря, занят какую-то очередь и показывать какой он льготник весь из себя...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:10:51 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Аннонимус)
отремонтировать - мне кажется ну 1000-2000 (если ошибаюсь поправьте)
, от 2500 до 3500... смотря какая сложность выполнения работы.
Quote (Аннонимус)
Не будет же лично Путин в каждой больничке очереди регулировать - мы слишком привыкли винить во всех бедах какую-то абстрактную власть - а в своем глазу бревна не видим.
, на самом деле это так. На то есть муниципальные власти. Еще бы занимались они своими должностными обязанностями и не было бы этих разговоров.


 
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:13:57 | Сообщение #15
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Аннонимус)
А то что все ломятся в эту несчестную больничку так это от патологической жадности
, как сказать. Когда есть гос.учреждение зачем людям платить деньги из своего кармана?
Хотя чего стоит... материал для зубов, который они там используют оставляет желать лучшего. Да и нервы трепать ходить.


 
АннонимусДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:16:15 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Дженон_Райн,
Quote
, от 2500 до 3500... смотря какая сложность выполнения работы.
Это не такие большие деньги, ничего люди делают и живут как-то, а тут за халяву готовы друг другу глотки рвать, ничего пусть друг друга поубивают хоть - нам больше кислорода достанется...

Quote
На то есть муниципальные власти.

Муниципальные власти срать хотели на электорат с высокой колокольни, они то не ходят в госбольнички :D

Quote
Хотя чего стоит... материал для зубов, который они там используют оставляет желать лучшего. Да и нервы трепать ходить.

Абсолютно с Вами согласен - если потом все равно придется переделывать то почему бы сразу не сделать хорошо :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Пятница, 13 Апреля 2012, 20:17:28
 
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:20:51 | Сообщение #17
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Аннонимус)
ничего пусть друг друга поубивают хоть - нам больше кислорода достанется...
, жестоко.)

Quote (Аннонимус)
Муниципальные власти срать хотели на электорат с высокой колокольни, они то не ходят в госбольнички :D
, ну так чего же мы ждем?(с) переизбираем новую власть. Может тогда кислорода больше будет, м?


 
АннонимусДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:25:42 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Дженон_Райн,
Quote
, ну так чего же мы ждем?(с) переизбираем новую власть. Может тогда кислорода больше будет, м?

Ну а мне то что - меня все устраивает, я всего этого с позволения сказать "бля**тва" не вижу и не хочу, меня все устраивает, меня никто не обворовывает, никто не унижает, я живу в свое удовольствие - смысл мне то что-то предпринимать и поднимать свою попу от стула? Пусть вон униженные и оскорбленные из незащищеных слоев проявят себя :D Опять же их меньше будет - больше кислорода :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
RageДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:56:01 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
бывалые говорят что и драки имеют место быть

Было. Сам лично видел. Если не ошибаюсь, прошлой весной или летом. Дело дошло до того, что вызвали милицию и в смотровой кабинет запускали два человека в фуражках. Система с тремя очередями уже тогда была. И надпись администрации о недействительности всяких списков тоже была. И всем было насрать.
 
БулгакoffДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 21:45:10 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
6yrara - не знаю, я б наверно не сдержался.
Прикрепленный файл: 3442438.jpg (144.5 Kb)
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024