Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 23:34:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Дурдом в стоматологической поликлинике.
6yraraДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:01:25 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В 7 утра приехали в поликлинику, занял очередь, насторожило, что всего то было человек 15, обычно к этому времени намного больше.
Позже выяснилось, что помимо этой очереди существует еще одна, которая якобы собирается накануне вечером и составляется этот список очереди и он на следующее приемное утро имеет "приоритет" перед теми, кто пришел рано утром.
В итоге к 8 утра в смотровой кабинет сформировалось не менее 3 очередей: льготная, "живая очередь", очередь по списку. Естественно начался кипиш, скандал, взаимное оскорбление, чуть ли не до драки дошло дело (бывалые говорят что и драки имеют место быть).
Самое интересное, что администрация учреждения знает о сложившейся ситуации и написало объявление на входе в здании о недействительности очереди по спискам, толку от этого нет ведь все как всегда



Особо доставили 3 дамочки возле регистратуры, начавшие кидаться, когда их стали снимать, полезли в драку толпой на одну хрупкую девушку (каждая весит примерно центнер), после того как их разнял, они заорали "Че вы на беременную девушку прете?", при том, что они кинулись первые...


По факту нападения и публичного оскорбления чести и достоинтсва было написано заявление в полицию. Дамочка, которая кинулась в драку сама же и посоветовала это сделать, предоставила паспортные данные.

З.Ы. Электронная запись ? Не, не слышали.
 
АннонимусДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:14:57 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Тьфу, быдло, стадо, вспомнили о праве на личную жизнь, но та то тушенка что на тебя кинулась и в натуре опасна :) Таких надо или стрелять или от общества прятать blev ... Скажи мне зачем ты поперся в госбольницу? Проще заплатить и не париться, я бы и 10 минут не просидел в этом свинарнике... Да но последняя то это вообще жесть, а базарит то как - сразу видно не просто так все в жизни сложилось, ну а ты бугага не мог чтоли пару эпитетов найти уместных чтобы поставить эту свиноту на место?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Пятница, 13 Апреля 2012, 17:18:14
 
elfДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:24:08 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Ага сам по первости ночью ходил занимать очередь, потом плюнул, подкопил денюжку и хожу в платные, тишина спокойствие. Стадо есть стадо!
 
tatanfДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:46:50 | Сообщение #4
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 211
Д.рег: 27 Декабря 2009
Статус: Offline
Ужас какой то просто,легче правда деньги заплатить,чем вот так толпиться ,люди у нас конечно ну очень адекватные прям :)

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 
antizДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:09:17 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
И чего, этому народу надо власть?
Демократию?
А может репрессии?
Может железный порядок, чтобы пукнуть только по расписанию?
 
edw1nДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:45:30 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Был как-то и в этой стоматологии, но платно, посему аргумент "пнх, я за деньги!" был достаточно весомым, возражающих не видел :D Очередь такую тоже не видал, т.к. был в послеобеденное время.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:05:24 | Сообщение #7
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Вот взяли бы все и написали бы в Минздрав о "доступности" нашей медицины, кого не устраивает.
Но, судя по всему, людям куда проще занимать очередь с ночи, потом хамить, устраивать драки и прочее.
А для ветеранов и лиц с огранич.возможностями вообще должен быть отдельный кабинет, чтобы им не стоять в очереди.
Отвратительно, что вообще сейчас происходит в мед.учреждениях, да и не только в них.




Сообщение отредактировал Дженон_Райн - Пятница, 13 Апреля 2012, 19:06:42
 
АннонимусДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:17:04 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Вот я например срать хотел - пусть кто ходит и тот и пишет хоть Путину - письмами ничего не добиться - единственный выход самоустраниться - ходит к платным врачам.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Дженон_РайнДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:28:34 | Сообщение #9
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Аннонимус)
письмами ничего не добиться
, если напишет два-три человека, то это так, если же более 100 подписей, то тут уже не имеют права не рассматривать жалобу. В любом случае, ничего не добиться, если сидеть сложа руки.
На самом деле нам легче в этом плане. Заплатил деньги и записался на прием в частную клинику. А как быть беспомощной половине населения? Нужно и о них подумать и позаботиться.
Можно и на http://democrator.ru/ оставить обращение. Людям куда легче поставить электронную подпись.


 
АннонимусДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:40:19 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Дженон_Райн, ты в первом посте и видишь так называемую "беспопощную половину населения" - вся вот эта быдлота что лезет вперед, ты думаешь от этого так просто избавиться написав письмо. Ты думаешь указ президента или правительства и сразу все станут друг друга пропускать и о ближнем заботиться. Да ладно о чем тут говорить - достаточно лишь посмотреть на эти одухотворенные лица "беспомощной половины населения"


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024