Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 08:27:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » А Русский ли ты человек? (Русская нация постепенно исчезает?)
А Русский ли ты человек?
4isto_EVAДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 21:53:31 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Аннонимус, так то всё верно пишешь. Я иногда задумываюсь о смысле жизни.... Вот типа родили тебя, а дальше что? В чём смысл? Чё делать то надо? Смотреть на этот мир? Ну посмотрел ты... Сделать продолжение рода? Ну сделал. Помер.. Твой ребёнок увидел мир... тоже сделал ребёнка, помер... тот увидел, сделал, помер.. и так далее... в чем смысл?
Иногда так и хочется послать всё к чёрту и жить как хочется, всё равно помрём.
Но с другой стороны.... Раз уж в этом во всём есть какой-то смысл, то почему бы и не пересмотреть свой образ жизни и не поменять его в лучшую сторону. Ведь от этого будет гораздо больше пользы.


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Вторник, 17 Апреля 2012, 21:54:55
 
АннонимусДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:06:26 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Прохожий, :D не смеши меня - ага лес :) А еще нефть, газ, золото и пушнину - как продадим так и свалим в виллу на Лазурном берегу... В том то и дело что я так же как и все барахтаюсь в говне, но придет время и свалю отсюда, чего и Вам желаю ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ulДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 23:33:31 | Сообщение #33
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
соглашусь,что были бы сильные и тд - не спились бы,не скурились :) не соглашусь,что валить надо.. и еще - не знаю жизни иностранцев глубоко изнутри,знаю лишь поверхностно,где многое красиво и правильно выглядит..поэтому сравнить качественно трудно и сделать однозначный вывод. я веду зож,так меня воспитали,начинив понятиями и представлениям о морали,совести и тп..так я буду воспитывать своих детей
 
BabuRДата: Среда, 18 Апреля 2012, 01:05:47 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ul)
не знаю жизни иностранцев глубоко изнутри,знаю лишь поверхностно,где многое красиво и правильно выглядит..поэтому сравнить качественно трудно и сделать однозначный вывод.

thumbup


 
RageДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:29:16 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Везде хорошо, где нас нет. Аннонимус, не надо никуда сваливать, пускай хотя бы там хорошо будет, пока нас там нет...
 
ПрохожийДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:35:46 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Сидит Илья Муромец на коне, смотрит из по ладони вдаль.
Подходит к нему старый еврей - Соловей-Разбойник:
- что Ильюша высматриваешь ?
- да вот смотрю где жить хорошо ...
- эх ... хорошо жить там, где нас нет ...
- вот я и смотрю, где вас б ... нет ...
 
ComilfoДата: Среда, 18 Апреля 2012, 17:53:22 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
Нет, это не стереотип
Да, это стереотип, ибо заявлять так громогласно, к примеру, про хоккей (не смотря на то что без последнего ЧМ было 4 призовых места подряд) способен человек вообще мало следящий за спортом либо обычный глор, коих к сожалению у нас на много больше чем обычных любителей спорта.
Quote (Rage)
Но пока еще спорт не в моде
Что значит не в моде? Если раньше быть спортсменом значило быть здоровым, то теперь это еще значит быть богатым, а быть спонсором спортсмена это престижно. Деньги и мода это понятия сопутствующие. Как я и говорил все пытаются просунуться или просунуть кого-нибудь в спорт, вливая в него порой невероятные финансы. Пример тому колесящий по стране, собирающий полные стадионы, цирк под называнием «Анжи». Да, порой, результаты в некоторых видах спорта не достойны оказываемого финансирования, но это не значит что спорт не в моде
Quote (Аннонимус)
так же как и все барахтаюсь в говне, но придет время и свалю отсюда
Как однажды сказал мой комбат про СОЧника, который волею судьбы был отправлен после учебки вместо меня служить в Новосибирск: «если человек-говно, то он в любой, хоть в самой элитной части останется говном» Так же и тут, думается мне, говно, в котором ты барахтаешься, не куда от тебя не денется. Лучше менять восприятие мира, а не страну проживания.
 
RageДата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:21:22 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
ибо заявлять так громогласно, к примеру, про хоккей

Я не говорил, что хоккей в упадке. Я боюсь, что, если так дальше пойдет, то даже он может оказаться в упадке.
Quote (Comilfo)
Если раньше быть спортсменом значило быть здоровым, то теперь это еще значит быть богатым

А если посмотреть не в экран телевизора, а просто вокруг? На сотни молодых пацанов на улице. Много вокруг нас молодых людей, занимающихся спортом? Я не имею в виду профессиональный спорт, я говорю о спорте массовом. А профессиональный спорт растет именно из массового. Одно время была мощная мода на боевые искусства, сейчас и она прошла.
А богатых спортсменов - несколько десятков на всю страну.
Quote (Comilfo)
«если человек-говно, то он в любой, хоть в самой элитной части останется говном» Так же и тут, думается мне, говно, в котором ты барахтаешься, не куда от тебя не денется. Лучше менять восприятие мира, а не страну проживания.

Абсолютно согласен.
 
ComilfoДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 01:17:08 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
Я боюсь, что, если так дальше пойдет
Как "так"? Если брать последние лет 15, то в том же хоккее прогресс на лицо. Молодежь воспитанная в постельцинское время рвет всех и вся. Так что поводов для переживаний не вижу
Quote (Rage)
А если посмотреть не в экран телевизора, а просто вокруг? На сотни молодых пацанов на улице. Много вокруг нас молодых людей, занимающихся спортом? Я не имею в виду профессиональный спорт, я говорю о спорте массовом
Ну так я и смотрю вокруг и говорю про лесосибирский стадион, вот в Колесниково что-то построили. В школе где я учился раньше была одна лишь дырявая хоккейная коробка, теперь современная баскетбольная площадка есть. И я сомневаюсь что эти объекты не востребованы.
Quote (Rage)
А богатых спортсменов - несколько десятков на всю страну.
Да ладно не смешите. Ну, конечно, тут смотря с какой суммы начинать считать человека богатым. Если загуглить самых богатых спортсменов, то выдается топ 25 за 2009год. 25 место получает 3млн $ в год, ниже я думаю и цифры кучнее и народу не мало. Ну и так информация: на содержание отечественного футболиста премьер, и первой лиги уходит больше средств, чем на содержание футболиста соответствующего класса в Европе. Так что про несколько десятков вы погорячились
 
Ya-nochkaДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:19:57 | Сообщение #40
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Rage)
На сотни молодых пацанов на улице. Много вокруг нас молодых людей, занимающихся спортом?

Много. Сейчас знакомая молодежь предпочитает проводить время на катке зимой и кататься на велосипедах летом, а в стритбол, по-моему, не играет только ленивый. По сравнению с поколением 90-х прогресс налицо.


Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » А Русский ли ты человек? (Русская нация постепенно исчезает?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024