Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 10:32:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Братья и сёстры (Как вы уживались, уживаетесь со своими братьями и сёстрами..)
Братья и сёстры
LanaДата: Среда, 14 Марта 2007, 02:53:23 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Cherri, Сочуствую... :(

Вот собраться надо с силами и тогда про сестер моих двойняшек расскажу вам...про детство наше... :)

 
CherriДата: Среда, 14 Марта 2007, 07:26:48 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Спасибо, лапушка... :'(
 
LiskaДата: Вторник, 20 Марта 2007, 13:38:46 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
У меня есть брат, старше меня на 2 года. В детстве мы были очень дружны, всегда гуляли вместе, у нас были общие друзья. Потом начали взрослеть, пошли разногласия, непонимание, ругались часто, не доверяли друг другу, в общем отдалились так, будто мы совсем не родственники... а сейчас все по-старому, живем мирно, дружно, находим таки общий язык! Этому я очень рада, ведь не чужие же люди! =)
 
QwazarДата: Среда, 30 Мая 2007, 18:55:38 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А вот мне не повезло как то вот так. У меня нет ни братика ни сестрёнки родной. Скучновато, завидую тем у кого есть. :'( .
Ну да ладно, зато есть два двоюродных брата, они между собой родные. И ведь ладят как то, не ссоряться. Если бы ссорились сказали бы наверно.
Aboveanose


Яндекс.Диск
 
ulДата: Среда, 30 Мая 2007, 19:15:32 | Сообщение #15
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а вот может быть есть такая проблема...старшие иногда ревнуют к младшим..а младшие сетуют на то,что страших ставят в пример :) хотя я не ревновала ...хоть и старшая..но порой было обидно,что вместо того,чтоб погулять спокойно надо еще и за сестрой следить...ну и там..всякие мелочи..."не обижай сестренку,она же младше"..ага..а как залепит.. залепит - мало не покажется :D
 
kuksДата: Среда, 30 Мая 2007, 19:51:16 | Сообщение #16
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
У меня есть старшая сестра, мы практически всегда понимаем друг друга, и во всём. но если хоть малейшее разногласие, то В пух и прах.......

 
TakaHashiДата: Четверг, 31 Мая 2007, 01:33:56 | Сообщение #17
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Qwazar)
А вот мне не повезло как то вот так. У меня нет ни братика ни сестрёнки родной. Скучновато, завидую тем у кого есть..Ну да ладно, зато есть два двоюродных брата, они между собой родные. И ведь ладят как то, не ссоряться. Если бы ссорились сказали бы наверно.

Qwazar Aboveanose :p ;) thumbup
Сто процентная ситуация один в один! Хм... Забавно...
 
PooleyДата: Четверг, 31 Мая 2007, 09:50:40 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
у меня есть старшый брат, он уже сейчас со мной не живет, давно переехал в крск... В дестве часто дрались, я часто ныл, ревел из за какой нибудь несправедливости :) сейчас живем дружно, часто езжу к нему, посещаем интересные мероприятия, он меня вообщем водит везде, развлекает всячески.... :)

sport extreme

africa unite
 
GhostДата: Четверг, 31 Мая 2007, 14:25:15 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
У меня есть брат, старший. Правдо не видел уже года 3. Очень охото встретиться! :(
 
RusBros_Br@zaДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 18:53:12 | Сообщение #20
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вот обидно когда растёшь с братьями и сёстрами а позже они все разьезжаются кто куда! :( А ведь охота всех видеть, и общаться каждый день, как в прежние времена! Жизнь, она подлая штука, подставы кругом!!! Надо держаться! yes

Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Братья и сёстры (Как вы уживались, уживаетесь со своими братьями и сёстрами..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024