Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 20:06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Братья и сёстры (Как вы уживались, уживаетесь со своими братьями и сёстрами..)
Братья и сёстры
MestniyДата: Суббота, 09 Марта 2013, 18:42:18 | Сообщение #41
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Д.рег: 28 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Брат младший, непутевый. Все равно люблю.
 
AmityДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:26:36 | Сообщение #42
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 28
Д.рег: 29 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Selena)
Братья и сестры - это супер. И чем больше - тем лучше. В детстве с ними дерешься, а когда вырастешь - только на них и можно опереться.

это точно :)
у меня нет братьев и сестер, но зато есть мамина сестра, которая старше меня на 5 лет, вот мы давали жару в детстве...:)
 
NikitosBobДата: Пятница, 05 Июля 2013, 03:47:00 | Сообщение #43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Д.рег: 06 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Время летит быстро. Двоюродная Сестра на год старше меня, в Детстве очень часто были вместе как родные, чуть ли не в кровати вместе спали, а сейчас мы уже совсем редко встречаемся, 1 раз в 2 месяца и то не всегда, хотя и живем в новоенисейске, к тому же ей 18 исполнилось, нашла себе парня. А я пока еще ищу, может скоро найду нормальную. Кстати если кто хочет познакомиться то девушка 16-17 лет, которая мало или вообще не всречалась, стройная, красивая, добрая, милая, нежная, ласковая и т.д. И т.п. Пишите в личку! Буду рад:) с ТП общаться не буду, сразу идите в попу( девушки, которые перевстречались со всеми , с кем только можно, и меняют парней как перчатки) так как это будущие "работницы на трубе".

Ремонт и Тюнинг Скутеров ("мопедов") в Лесосибирске! vk.com/nikitosbobrov
 
МарисабэльДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:49:39 | Сообщение #44
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Д.рег: 11 Ноября 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
У меня есть брат и сестра, младшие. С сестрой, как подруги. А брат, как охрана, любого за семью порвёт.

В ужасное время живём: боимся поцарапать телефон, но не боимся нагадить в душу людям...
 
lenanovaДата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:40:23 | Сообщение #45
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Д.рег: 13 Октября 2015
Статус: Offline
У меня брат на 5 лет старше. Всю жизнь у него своя жизнь....
 
galunikДата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:46:08 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
мы дрались постоянно с сестрой, я младшая. Интересно стало когда я стала давать отпор, нас ни родители не могли разъединить, ни ее муж)
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Братья и сёстры (Как вы уживались, уживаетесь со своими братьями и сёстрами..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024