Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 16:46:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Братья и сёстры (Как вы уживались, уживаетесь со своими братьями и сёстрами..)
Братья и сёстры
Ksu_XaДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 22:39:26 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
RusBros_Br@za, ага...ладно если еще в одном городе живут..а если в разных... :'(
 
hababaДата: Вторник, 03 Июля 2007, 15:33:27 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
у меня два старших брата, я третья :) разница большая в возрасте, поэтому в детстве компании были разные, но дома, вечером, когда собирались все трое....... ужс, несмотря на то, что у них разница в год, совершенно разные люди, жалко, что все раскиданы по городам.......видимся крайне редко, а вообще жаль маму, ростила, Любила, а мы выросли и сразу после школы все упорхнули
 
KondratДата: Вторник, 03 Июля 2007, 17:11:05 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
У меня два брата. Со старшим мы почти ровестники - 1год и 7 месяцев разница. Вместе играли, вместе дрались и мирились, спортом вместе занимались - никакой разницы я не чувствовал. С младшим братом разница почти 9 лет (43 дня не хватает). С ним у меня были проблемы - я его не понимал, наверно много требовал, обращалсяплохо, если не сказать хуже... Стыдно мне за то свое поведение, теперь, мда.. уж... Но как ни странно, люди склонны все понимать и прощать, даже неуместную грубость - теперь мы общаемся нормально, правда только по телефону. В этом году приеду, подключу его к интернету, будем еще и через этот форум-сайт общаться.
 
DR@KOДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 23:44:22 | Сообщение #24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Kondrat)
будем еще и через этот форум-сайт общаться

что мы и делаем)


бывает и хуже но реже
 
lenusikДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 12:35:14 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
С братом, который меня на 2 года младше раньше воевали, по дому вилки, ложки, ножницы летали, и прочие предметы домашнего обихода. Один раз закрылась в комнате, а он мне дверь выломал. Сейчас он в Питере живет, скучаю :( И еще младший брат есть, у нас с ним разница в 17 лет, он мне дома всю клаву испоганил, сидит играет и тут же хавает, и все на клаву сыпет :(( и монитор весь исплювал, гавнюк маленький.
 
KondratДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 12:45:23 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
lenusik, бедная, как ты это терпишь? Наверно дружно живете... :D дверь еще не выламывала?
 
lenusikДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 13:41:09 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Kondrat, ну приходится :D
 
KoluanДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 14:21:28 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (lenusik)
и монитор весь исплювал, гавнюк маленький.

Ты про детей так???
Не в мониторе счастье, купишь себе другой.


vkontakte.ru/koluan
 
lenusikДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 15:09:14 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
REDBULL, не про детей, а про брата, не обобщай и не понимай всё буквально.
 
GamedreamerДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 21:12:02 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
У меня есть старшая сестра, рзница у нас 12 лет. Мы всегда с ней в дружбе были (ну и конечно ссоры были), по большей части она меня воспитала, в плане харрактера и отношения к людям. За это ей огромное спасибо!
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Братья и сёстры (Как вы уживались, уживаетесь со своими братьями и сёстрами..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024