Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 19:58:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » автоугон (личности с криминальными наклонностями совсем обнаглели)
автоугон
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:17:48 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (debil)
для применения и продажи речи идти не может

Ну почему же? Зеркальный элемент - штука весьма ценная :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
debilДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:30:29 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Ну почему же? Зеркальный элемент - штука весьма ценная

Теперь я знаю кто это сделал :D
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:37:16 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (debil)
Теперь я знаю кто это сделал

Да я кагбе аккуратно езжу, зеркала себе не разбиваю. А знаю, патамушта в прошлом году у знакомого с Nissan AD во дворе как раз тока полотна и спёрли naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ZlovreDДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 17:53:26 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
А если оставляете во дворе ночевать - то нехрен ныть, что машину сломали/разбили/угнали

Вообще-то, твой пепелац на ура "сломали/разбили/угнали", особенно "угнали" и в том случае, если на ночь пользуешься стоянкой.
Какого х*% покупать машину, чтоб потом с нее пылинки сдувать и трястись ежели чего, тащиться ежедневно на стоянку х знает куда? А вот что сигналку не поставили - минус к разуму, + к безалаберности.
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:11:48 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
Вообще-то, твой пепелац на ура "сломали/разбили/угнали", особенно "угнали" и в том случае, если на ночь пользуешься стоянкой.

Есть хоть один случай, когда пепелац угнали со стоянки в нашем городе? naughty Да и бьют, как правило, ооочень слегка, ну царапину там поставят, так и то сторож свидетель (на моей памяти тока один раз такое было на стоянке).
Quote (ZlovreD)
тащиться ежедневно на стоянку х знает куда?

Х*рня, у меня стоянка - 150 м. от дома, гараж - ну, километр точно, и ничо, не напрягает. Да и от тебя до стоянки - ну минуты 2-3 идти, не больше.
Такшта вариант "угоняют со стоянки/гаража/вокзала/аэропорта" - это п***ц какие единичные случаи. А цена "прибора для тестирования сигнализаций" в наше время - $200, окупается на тестировании первой же машины :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:14:17 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
Какого х*% покупать машину, чтоб потом с нее пылинки сдувать и трястись ежели чего

Мне время дороже, нах*р мне надо потом бегать и кого-то искать, как ТС? Ну пох*р человеку на машину, пусть так и скажет: "мне пох*р, я оставляю ночевать во дворе", х*ле ныть-то тогда, если машина страдает? Ну угнали и угнали - лично мне в таких случаях наплевать.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ZlovreDДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:29:18 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
когда пепелац угнали со стоянки в нашем городе

Часто, ооочень часто воруют определенную машину, присмотренную ранее. И в таком случае, глубоко по%*" где ты ее ставишь.
Quote (edw1n)
у меня стоянка

Рад. А мне в лом. Зато не в лом приколхозить камеру к балкону, чтоб ежели чего, знать с кого спросить, да и у ГНК напротив можно в случае чего спросить записи наружки. naughty :naughty: naughty
Quote (edw1n)
А цена "прибора для тестирования сигнализаций" в наше время - $200, окупается на первой-второй машинах

Если не колхозить, а ставить параллельно с заводским охранным комплексом и заводским же иммобиллайзером - хрена с два. Вот то, что скупой платит дважды, это да.
Quote (edw1n)
угоняют со стоянки/гаража/вокзала/аэропорта

Эд, не будь наивным, ставя на ночь аффто в бокс в гаражном кооперативе, да еще и без сигналки, как делает большинство, риск ничуть не меньше, чем под окном.
Quote (edw1n)
х*ле ныть-то тогда

Как я понял, человек не ныл, а сказал "бидабида" и спросил совета. Срач развел не автор топика своим нытьем, а некто edw1n :D
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:37:42 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
Часто, ооочень часто воруют определенную машину, присмотренную ранее. И в таком случае, глубоко по%*" где ты ее ставишь.

У нас с тобой не те машины, которые "присматривают ранее" naughty
Quote (ZlovreD)
Если не колхозить, а ставить параллельно с заводским охранным комплексом и заводским же иммобиллайзером - хрена с два.

Ну салон обнесут, толку-то от этого иммо, да и 99% машин (имхо) стоят на простых 433 MHz сигналках. Хотя диалоговая не так уж дох*ра и стоит, мне чота в р-не 10-ки обошлось. А если какой-нить "Старлайн" ставить - дык там еще дешевле.
Quote (ZlovreD)
Эд, не будь наивным, ставя на ночь аффто в бокс в гаражном кооперативе, да еще и без сигналки, как делает большинство, риск ничуть не меньше, чем под окном.

Бред. И ты сам это прекрасно знаешь. Риск, что "выставят" гараж - есть, но в % соотношении он и 1% не наберёт в сравнении с уличной парковкой. Среди моих знакомых ни у кого еще гараж не вскрывали, а вот случаев уличного вандализма - хоть отбавляй.
Quote (ZlovreD)
Как я понял, человек не ныл, а сказал "бидабида" и спросил совета.

Совет дали, "нех*р щёлкать хлебалом, а если прощёлкали - нех*р ныть".


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:46:41 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, никогда бы не подумал на сколько бывают циничные люди! Фу отстой! ((
Нам, например, машину негде ставить, Кроме как под окном. Гараж вообще за 10 км находится, и никак не вариант ехать в гараж за машиной, если вдруг срочно понадобится. Ставим только когда знаем что не нужна будет, жарко на улице, или холодно (Зимой).
Про стоянки вообще молчу... опасно ставить. Там никто не проверяет кто за машиной пришел - хозяин или нет... Помню случай, у моего друга угнали авто из охраняемой стоянки, а "охранник" даже и не подумал, что это был не хозяин авто..


Яндекс.Диск

Сообщение отредактировал Qwazar - Понедельник, 16 Июля 2012, 18:48:00
 
FusiДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:47:15 | Сообщение #30
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Д.рег: 22 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Неожиданные отзывы конечно...
Начнём с того что машина у меня стоит в довольно людном месте, а спугнула воров я лично.
У меня советский автомобиль, классика. Девушка я не богатая, гараж пока позволить себе не могу. Сигнализацию ставить в машину, которая может завтра сломаться, лишняя трата денег.
Но даже если машинка старенькая и без должного присмотра, разве это дает кому то право угонять, ломать и т. д.
Quote (ZlovreD)
А мне в лом. Зато не в лом приколхозить камеру к балкону

Вот это мысль хорошая, я пожалуй задумаюсь.
Почему то народ в нашем городе считает, что бороться за свои права это зря потерянное время. thumbdown thumbdown thumbdown
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » автоугон (личности с криминальными наклонностями совсем обнаглели)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024