Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 08:56:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » автоугон (личности с криминальными наклонностями совсем обнаглели)
автоугон
ZlovreDДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:49:09 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
У нас с тобой не те машины, которые "присматривают ранее"

Ога, сумасшедшие жулики сопрут мое аффто, которых в крае по пальцам пересчитать можно :D
Quote (edw1n)
Ну салон обнесут

Ключом откроют, если норм противоугонка стоит?
Quote (edw1n)
Риск, что "выставят" гараж - есть, но в % соотношении он и 1% не наберёт

Гаражики выставляют, да еще как, на самом деле. Другое дело, что риск случайных царапин исключен.
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:52:40 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
Ога, сумасшедшие жулики сопрут мое аффто, которых в крае по пальцам пересчитать можно

У моего другана шпана спёрла MMC GTO ярко-жёлтый в аэрографии в конце 90-х, который по тем деньгам стоил как штук 5 твоих авто, такшта... :D :D :D Ну, правда, нашли быстро, ну так и воришки - школота.
Quote (ZlovreD)
Ключом откроют, если норм противоугонка стоит?

Читай выше, если стоит обычная "открывашка" - откроют без проблем.
Quote (ZlovreD)
Гаражики выставляют, да еще как, на самом деле.

Не припоминаю (ну, за исключением тех, что с хилыми воротами, где ничо особо ценного не хранится, максимум - дедушкин "Жигуль"), напомни случай хоть один за последнее время (угон джипа в Н.-Е. считать не будем, там под выкуп вроде было, так что так и так увели бы), не? ;)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ZlovreDДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:01:09 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
напомни случай хоть один за последнее время

У товарисча обнесли не далее как этой зимой. Причем аффто раскурочили будь здоров.
Quote (edw1n)
если стоит обычная "открывашка"

Ну вот тут уж и правда, проблемы индейцефф.
Quote (edw1n)
У моего другана шпана спёрла MMC GTO

ключевое тут:
Quote (edw1n)
Ну, правда, нашли быстро

Вменяемые угонятели врят-ли станут спирать то, что потом никуда не денешь без лишнего палева. И без разницы, сколько это стоит, как пятнадцать блюбердов или пять эклипсов. :D
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:11:58 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
У товарисча обнесли не далее как этой зимой. Причем аффто раскурочили будь здоров.

Ну ладно, убедил, один случай, но всё-равно статистика порчи/обворовывания/угона автомобилей из гаражей по-любому в дохрена раз ниже, чем со дворов.
Quote (ZlovreD)
Вменяемые угонятели врят-ли станут спирать то, что потом никуда не денешь без лишнего палева. И без разницы, сколько это стоит, как пятнадцать блюбердов или пять эклипсов.

Ну эт да, вот именно потому хит сезона уже несколько лет "Хондофит" и "Аллион", потому как их - как г*вна за баней thumbup :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:16:28 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
чо вы хотите? И самолеты угоняют, и трактора даже со строек всяких.

Яндекс.Диск
 
ZlovreDДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:17:07 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Ну ладно, убедил, один случай

А у тебя сигналка то в гараже стоит? Ведь вероятность то есть!!!!111адынадын :D :D :D

А вообще - хз. Тихий двор, машина под присмотром, на№;% мне эта стоянка.
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:21:21 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
А у тебя сигналка то в гараже стоит? Ведь вероятность то есть!!!!111адынадын :D :D :D

Отц*кет, эт ты по Экслеру "либо встречу, либо не встречу"? Бггггг :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:23:49 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
А вообще - хз. Тихий двор, машина под присмотром, на№;% мне эта стоянка.

Я б может и ставил во дворе, сигу ни один ныне существующий граббер не возьмёт и не заглушит (диалог + нестандартная частота), но на машине стоят кованые гайки и еще кой-чо, что достаточно легко демонтировать так, что даж сигналка не пикнет, да и по утрам и вечерам у нас тут такой тусняк из мамочек (садик во дворе), что поневоле очково становится глядя на то, как они ездят. :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ZlovreDДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:29:10 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
сигу ни один ныне существующий граббер не возьмёт

Не, у мну круче. Бабушки в дозоре, вражина не проскочит ни одна. Я как-то приехал в полпятого утра, так сразу из-за двух занавесок выглядывали. :D
 
edw1nДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:30:30 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
Не, у мну круче. Бабушки в дозоре

У меня ту же роль молодая гопота выполняет, ужо один раз врагу накостыляли за то, что с моей машины хотел дворник снять :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » автоугон (личности с криминальными наклонностями совсем обнаглели)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024