Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 04:44:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Наркотики. (Угроза будущего?)
Наркотики.
LuntikДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 12:55:26 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Наркотики. Что это? И зачем?... Думаю многие сталкивались с этой проблемой. Родственники, друзья, знакомые... кто-то сам... Готовы поделиться?
 
VENERAДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 15:54:54 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Ненавижу наркотики angry не понимаю наркоманов весь их кайф. wacko ..Но когда-то еще в школе перед уроком (не помню каким) с одноклассницей покурили травку 9 класс (ужас..да) с урока нас выгнали из-за неприрывного смеха biggrin ....пробовала будучи постарше но тоже в школе какую то жидкость,которая варится из конопли и молока вроде бы cool , ума то видимо не хватала хотелось попробовать но это были первые и единственные пробы....ничего хорошего...детские шалости..
Хотя много чего можно вложить в слово наркомания...
Я очень люблю пиво, никогда не откажусь от предложения попить пиво...зависимость..как наркотики

Добавлено (19 Ноября 2006, 15:54:54)
---------------------------------------------
Правда ли говорят наркоманов БЫВШИХ не бывает?

 
ulДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 17:51:20 | Сообщение #3
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
МНе,наверное,повезло...я лично никак с этим не сталкивалась...не курю..не пью..без "травки и колес" обошлось...может кому-то это скучным покажется...знакомые тож ненаркоманы...окружение такое,видимо, было...люди зависимые непостредственно от наркотиков..не знаю,как к ним относиться...по сути дела-больны...и вроде жалко..но и негатив какой-то....нельзя допускать,чтоб так опускаться..мне конечно легко гворить..я избежала пагубной "привычки"..с другой стороны..это ж всюду...и не проблема достать в наше время,я думаю..но мне даже пробовать не хотелось...
Quote
Хотя много чего можно вложить в слово наркомания...

эт точно smile но сейчас этих понятий стока развелось..игромания..кофемания и прочие...можно оказаться зависимым от чего угодно..до совсем нелепых вещей smile

Добавлено (19 Ноября 2006, 17:51:20)
---------------------------------------------
я вот порой от инете отойти не могу..точнее когда общение "прет"....на этой сайте например..есть ответы..читаешь..отвечаешь..появляется что-то новое..читаешь..отвечашь...и так далее...эт нехорошо... biggrin

 
ASMДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 18:30:32 | Сообщение #4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
С наркотиками Бог миловал. Никогда не употреблял, на вкус не смогу опознать. С родными и знакомыми тоже повезло. Пиво люблю. Охотно пробую разные сорта. С более крепкими напитками весьма сдержан. Но иногда бывает smile

 
FarniДата: Четверг, 23 Ноября 2006, 18:43:16 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Пробовал травку, не цепануло, на этом и закончилось. А вообще из школьных приятелей наркоманов вышло много sad , а мне повезло. Одна зависимость есть - табак.
А вот пить гадость не пробывал, а колоть тем более.
 
ulДата: Четверг, 23 Ноября 2006, 18:51:46 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Нравится мне как кальян пахнет...курить не курила,нюхать-нюхала biggrin ...и хочется и колется...понимаю,что не "травка" и не "никотин" и не прочее...уж чуть не впихивали в меня эту трубку...ломаюсь biggrin
 
zolltonДата: Пятница, 24 Ноября 2006, 21:57:05 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Тоже как-то пробовал травку с друзьями...ржали помню...а на следующий день- голова...чумная, решил, что не мое. smile А вот интернет- это да, немогу отойти от компа часами.
И еще...Да здравствует "нектар богов"....темное, светлое, крепкое и не очень!!! smile
 
gokmopДата: Понедельник, 27 Ноября 2006, 17:34:40 | Сообщение #8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Д.рег: 29 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ТРАВА-это не наркотик

добрый я
 
ulДата: Среда, 29 Ноября 2006, 21:31:20 | Сообщение #9
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а что это такое???
 
LuntikДата: Четверг, 30 Ноября 2006, 11:22:32 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Quote (gokmop)
ТРАВА-это не наркотик

Это он как доктор говорит! biggrin
Кстати! Здесь этой дряни валом! wink На полях растет. Курят все кому не лень.
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Наркотики. (Угроза будущего?)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024