Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 20:31:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Наркотики. (Угроза будущего?)
Наркотики.
PooleyДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 11:44:10 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пха... отмазка от чего?! че то я не пойму... :) Я заявил сам, что я курю хэш и ганж и заявляю, что никогда не буду колоть, втыкать, нюхать кокс, герыч и другую дрянь. Какое еще самоуспокоение?! Зачем мне это?! Себя успокаивать и писать это еще вам?!
Смешно. Я полностью знаю что я делаю, для чего я это делаю и во что это все перерастет. А перерастет это все в спокойную, как бы мне этого не хотелось, старость, как и у всех обычных не обычных людей. Ганж не ведет к "одичалому возжеланию" другого, более жеского кайфа, тобишь герика там, например, винтокрута и тому подобной мутотени... Тут опять же дело в чем и прав RusBros_Br@za говоря, что каждый хозяин, тупо творец своего счаться и т.п. Зависит от человека. Если ты слабый человек, то тебе не то, чтобы пробовать ганж не надо, тебе просто нужно закрыться в четырех стенах, заткнуть уши и прикрыв глаза, сидеть и ждать ту самую старость, где уже ничего не захочется и ничего тебя не сломает. Потому что, банально, тебе в скором времени не будет "вставлять" твоя доза сигарет и алкоголя и ты перейдешь например от пива к водке, от 4 сигарет в день - к 10 сигаретам. И умрешь от спиртового шока и никатиного передоза... Герыч влечот кого надо сам. и не только он один, также его фиолетовые друзья - галлюциногены. Кто поймет, тот поймет. А другие же скажут что я опять мажусь и успокаиваю себя и будут на меня смотреть и показывать руками, которые по локоть в говне (в своем конешно, у каждого своего хватает?!!! да?!!), смотрите будущий наркоман!!! У каждого свое виденье всей ситуации, и не надо тут судить, осуждать, спорить и тем более чему то учить, приводить глупые примеры о моральных дигродах...примеров и без вас хватает, всё знаем, всё видели сами. И напугать сложно, уже просто смешно от таких примеров. Каждому свое, у каждого свое виденье свободы, именно свободы, счастья, именно счаться. Отказаться легко, нет никакой зависимости. И отказываюсь, когда это выглядит как убивание времени, отнечегоделанья. Это вам не табак :) Кста, я не курю сигареты и никогда даже не пробывал этого делать, тоже самое и с водкой. Каждый (ну каждый второй хотя бы)) человек должен знать, что его будущее не сосредоточено в его руках полностью(он может соблюсти кучу условий, быть пипецками осторожными, но полностью подчинить себе ход вещей, случай, удачу или как там это называеться, не в его силах), типа "Пути Господни Неисповедимы" ... и причём, зная это назубок, испытывать от этого такой кайф, который доходить до чувства свободы... Долой тонкий (хитрый, правильный...да любой) расчёт-просчёт-прогноз своей жизни, насри на всё большую кучу и просто живи, живи, живи...

"....можно сдохнуть человеком весьма и весьма ответственным..., можно сдохнуть сугубо реально, по факту воткнуть-БЕЗ мЛЯ!!!...можно сдохнуть, кароче как и когда угодно, так что чувствуй-чувствуй себя свободно...,Нехочу никого пугать и ничего вроде того, рекомендую просто насрать на всё, просто то и всего...."


sport extreme

africa unite


Сообщение отредактировал Pooley - Вторник, 03 Апреля 2007, 11:45:28
 
TakaHashiДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 13:15:26 | Сообщение #52
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Pooley)
Я заявил сам, что я курю хэш

а почему именно такое название? мне вот не понятно...
 
PooleyДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 13:24:10 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Таши, так всегда в свое репертуаре :) из всего написанного текста не понятно только это :) Это как в квн помню лет так 10 назад команда Дети Лейтенанта Шмидта показывали сценку когада вышел на сцены вышел скрипач Поганини и сказал:
- "Здравствуйте, я велкий, газированный Никола Поганини"
- "Аааа, пппочему великий?"
- "Странно, я вообще думал что с другим словом будут основные непонятки" :)

Так и здесь: "а пппочему именно такое название?!"

по Ожигову или Далю :)
хэш - наркотик, эссенция конопли, экстрагированная и спрессованная в блоки


sport extreme

africa unite
 
ulДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 13:34:15 | Сообщение #54
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
видно знатока.. ;)
 
PooleyДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 13:39:55 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
подколола подколола :)

sport extreme

africa unite
 
kuksДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 14:39:04 | Сообщение #56
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Pooley,
САМ СЕБЯ В ГРОБ ЗАКАПЫВАЕШЬ!!, да ещё и с улыбкой... :D :D
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!


 
RusBros_Br@zaДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 22:45:45 | Сообщение #57
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Pooley)
Кажый (ну каждый второй хотя бы)) человек должен знать, что его будущее не сосредоточено в его руках полностью(он может соблюсти кучу условий, быть пипецками осторожными, но полностью подчинить себе ход вещей, случай, удачу или как там это называеться, не в его силах)

Хоть это и флуд с моей стороны, но с этими словами я обсолютно согласен!!! Пулей замутил текст и в нем многое на мой взгляд правильно, видать научен жизнью:) Присоеденяемся, ибо обсолютно солидарны... :D


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
PooleyДата: Среда, 04 Апреля 2007, 12:38:24 | Сообщение #58
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
RusBros_Br@za, спасибо что потдерживаете thumbup :)

sport extreme

africa unite
 
kuksДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 16:35:54 | Сообщение #59
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
RusBros_Br@za,
согласен то согласен, дело не в этом, тут разговор идёт, как убрать это всё из нашей страны, я понимаю это не реально сдлеать. Но хотя бы предотвратить можно. Т.е. Не писать это всё и не показывать, вот я закапываю себя в гроб и мне хорошо.
так нельзя делать.!


 
hababaДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 16:37:38 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
kuks, а кто у нас устанавливает правила?! можно/нельзя ТАК делать
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Наркотики. (Угроза будущего?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024