Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:42:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Наркотики. (Угроза будущего?)
Наркотики.
norf0xДата: Вторник, 14 Августа 2007, 22:36:06 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
vovans,
Сто пудово! Синька- ЧМО! Трава- РУЛИТ!!!
 
Ant0xaДата: Вторник, 28 Августа 2007, 17:23:17 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Синька, трава НЕ рулит, спорт - РУЛИТ!
Россияне ленивый народ, - ему бы только побухать да покурить!
 
FlaDSДата: Вторник, 28 Августа 2007, 21:15:58 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Антоха, +1.
За всю жизнь курил довольно долго для своих 16и(чем не горжусь и говорю это только когда пытюсь кого то бросить в знак того, что никогда не поздоно, а зависимость это (*3буквы*)ня).
Категорически ПРОТИВ трафки был всегда. Пробовал или нет не скажу. Для меня эта тема, которую НИКОГДА не трогаю. А если докапаются в любом случае отвечу нет, даже если курил.
Берите пример с Лесосибирских скейтеров - не курят трафку, не курят, не ПЬЮТ(лично я почти 1,5 месяца, а с ЛУГом это ооойооойоооой как сложно) и почти не матерятся. А с людьми, которые начинают ни с того ни с сего курить/пить перестаю разговаривать вообще. Норфокс, от тебя не ожидал((( Но плюсик оставлю)))
 
norf0xДата: Среда, 29 Августа 2007, 00:04:51 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
[l]
Quote (Ant0xa)
За всю жизнь курил довольно долго для своих 16и

Малолеточка? Ты прохавай жизнь как я с самого низа, а потом и рассуждай на такие темы.. Если тебе западло общаться с нами "наркоманами", почему ты общаешься? Трава это свобода, а твои стереотипы это зависимость! Героин это жесть, но ведь и водка тоже.. Трава это ОПТИМА!

Тебе незнакомо чувство голода по вечерам, когда не можешь заснуть, ты не знаешь законов улиц, ты не видел людей которые готовы убить тебя просто потому что у них сегодня праздник..

Quote (Ant0xa)
Для меня эта тема, которую НИКОГДА не трогаю

Противоречишь себе товарищ..
Quote (Ant0xa)
А с людьми, которые начинают ни с того ни с сего курить/пить перестаю разговаривать вообще.

Молодо-зелено.. У тебя все впереди! Но кто сказал что я ни с того не с сего начал курить? Я рос на улице, и когда мне исполнилось 17 мой отец жестоко избил мою мать, выходом из данного положения стала трава.. Она помагала мне забыться и представить себя где нибудь на другой часте земли, где нет отцов- алкоголиков, матерей которые ложат на тебя..

Пойми что выпады в сторону "Нет наркомании" это популяризатор, Россия ежегодно тратит 400 тыс. $ на борьбу с наркоманией, но мы занимаем 1 место по развитию ВИЧ\СПИДа.. Огромный процент заболевших это наркоманы.. Но вдумайтесь, если не будет государства, не будет и закона на запрет.. Нарки которые колят герыч умрут.. Естесственный отбор.. А то что происходит сейчас все и так видят.. Трава не наркотик! Точнее наркотик не более чем алкоголь..

 
norf0xДата: Среда, 29 Августа 2007, 00:16:48 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Quote (norf0x)
Синька, трава НЕ рулит, спорт - РУЛИТ!Россияне ленивый народ, - ему бы только побухать да покурить!

Говори за себя! Я например занимаюсь скейт-бордингом, стритболом, футболом, а также мне не чужда лёгкая атлетика.. Но я курю и пью пиво(Водку по праздникам)... Чем я хуже тебя? Человека который хочет умереть молодым.. Жизнь одна! Проживи ее чтобы потом не было стыдно.. Я уже живу.. А ты существуешь.. Отбрось предрасудки- стань живым человеком!
 
FlaDSДата: Среда, 29 Августа 2007, 08:05:29 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
Quote (norf0x)
выходом из данного положения стала трава.

Слабочёг. Вот это больше всего раздражает. Подобные тебе не могут сдержать эмоций. Вот таких и ловят... Живёшь в фантазиях. Не более того...
Quote (norf0x)
Тебе незнакомо чувство голода по вечерам, когда не можешь заснуть, ты не знаешь законов улиц, ты не видел людей которые готовы убить тебя просто потому что у них сегодня праздник..

Говори за себя. При мне человечка kill, потому что он потанцевал не с той девчёнкой.
Quote (norf0x)
почему ты общаешься?

Кто тебе сказал? Разве что с тобой, чтобы доказать свою правоту.
Quote (norf0x)
Точнее наркотик не более чем алкоголь
Quote (Fl@sh)
Берите пример с Лесосибирских скейтеров - не ПЬЮТ

Думаешь у меня(опять же с моими 16и) было мало проблем? Я бы никому не пожелал быть мной(хотя вру. парочке человек бы пожелал). В жизни много разочерований, но это не повод курить траву, пить горькую и т.п.
Пример: знакомые девчёнки. Всегда относился ко всем позитивно, но после такой ерунды, как их бросили парни они стали полными дурами. Одна ещё паспорт то не получила(хотя обе выглядят на лет 16-17), а уже выпила водяры только за неделю больше, чем я за всю жизнь.
Чтоб я с ними ещё хоть раз общался...
 
eniseyskДата: Среда, 29 Августа 2007, 09:56:41 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Что можно сказать по этой теме. Лучше на улице видеть толпу "коней красноглазых" ржущик как сумасшедшие чем толпу "синяков" которые то под машину кидаются, то просто заблёвывают подъезды и валяются где нибудь в кювете. Лично о себе могу сказать. попробовал гаху когда учился на первом курсе в ЛПИ, покурили расслабились. Те кто не курил-орал что будет зависимость. Но её просто не было... Водку я могу пить только по большим праздникам, так как в студенческое время траванулся ей, могу пить её только в коктелях собственного приготовления. На счёт травы: в своё время она давала мне ясность ума ну к примеру в программинге, когда неделю бился над какой нибудь прогой, а тут приходил друг. Покурили, повтыкали в моник, опа вот оно решение задачи. Потому что вещества которые содержаться в масле травы, являются быстрыми стимуляторами мозговой активности. Могу даже сказать то, что будучи студентом решил провести эксперемент на себе. Перед экзаменом покурил. И я его сдал. Отлично сдал. Я не считаю сейчас себя торчком, хотя у меня много таких друзей, которые шабят каждый день, и носятся как умалишённые. Я могу покурить ну буквально пару раз в год и всё.
А говоря о вреде травы и водки. Водка намного вреднее чем трава. Тех кто ходит по игле, их уже сложно остановить, да это и не люди-это зомби. Живущие от дозы к дозе.
 
FlaDSДата: Среда, 29 Августа 2007, 10:04:19 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
Quote (eniseysk)
орал что будет зависимость. Но её просто не было

Значит в умеренных дохах употребляете.
От любых вещест глючных(втом числе и вотка и табак) есть зависимость. Просто гду-то она после 10го применения(частого применения), а от того, что посильнее можно с 1го раза подсесть... Экстази то же... не более 2х раз и зависимость...
А вообще для меня на 1м месте музыка, на 2м скейт. Драйвовая музыка, как и экстримальный спорт способствует выработке адреналина, а это, как известно, естественный наркотик. И мне моего адреналина хватает. А исскустрвенные наркотики это жопа.
 
LuntikДата: Среда, 29 Августа 2007, 15:00:03 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
курят... а потом рисуют...
Прикрепленный файл: 82204453.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал Svetik - Среда, 29 Августа 2007, 15:00:25
 
ElenaДата: Среда, 29 Августа 2007, 19:33:46 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
наркотики это вообще радость для потерянных людей. Я сама еще лет в 19 попробовала покурить дурь. И мне хватило впечатлений на всю жизнь. И гномиков на велосипеде видела, и джаз одним ухом слышала, таких глюков наловилась. В общем первый раз стал последним. Зато на всю жизнь - будто бабка отшептала - срань короче вся эта фигня. Теперь оч негативное отношение к ним, в любом виде.
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Наркотики. (Угроза будущего?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024