Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:59:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Подарки (что дарили,что получали..)
Подарки
PooleyДата: Среда, 24 Октября 2007, 13:53:58 | Сообщение #111
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
странная реакция на подарки... Это же ПОДАРКИ!!! Подруги же не на твои деньги пошли и купили тебе эту статуэтку и не хотели этой вещью как то насолить, позлить, нагадить. Думаю они делали это с чистыми и добрыми намериниями, а и еще точно чтобы сделать тебе приятно. Не красиво!

sport extreme

africa unite
 
ulДата: Среда, 24 Октября 2007, 14:23:05 | Сообщение #112
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (kler)
так что если не знаете что подарить, лучше дарите девушкам хотя бы набор для маникюра, чтоли....

Quote (kler)
спрашивается, нах...
стока наборов для маникюра?????
 
klerДата: Среда, 24 Октября 2007, 15:50:30 | Сообщение #113
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Pooley, наверняка хоть раз в твоей жизни ты получал в подарок какие нибудь абсолютно не нужные вещи.
на мой взгляд всегда нужно дарить другим лишь то, что сам бы хотел получить в подарок. ну или хотя бы руководствоваться вкусами этого человека. наверняка они не хотели бы получить в подарок статуэтку. и уж никак я им не показывала что люблю такие вещи.
мне кажется что их внимание ко мне отражало их невнимание к моим вкусам=)
Quote (ul)
стока наборов для маникюра?????

а набара для маникюра у меня до сих пор нет.... :p


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
KoluanДата: Среда, 24 Октября 2007, 18:30:54 | Сообщение #114
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Лучший мой подарочек ЭТО ТЫ.

vkontakte.ru/koluan
 
antizДата: Среда, 24 Октября 2007, 20:13:04 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Quote (ru0aho)
ul, Мне ничего не хочется.

такой сидит толстый кот на аватарке, с видом съевшего литр чужой сметаны, и так фраза подходит:
ни че мне не хочется, не видите мне плохо =) :D
 
hababaДата: Четверг, 25 Октября 2007, 13:58:06 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
решила задарить турку, ну и кофе заодно
никогда не выпендривалась, есть обычная и кофе из маркета за углом, но на ДР хотелось бы что-нибудь особенного, помогите выбрать :)
 
LuntikДата: Четверг, 25 Октября 2007, 14:21:50 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
Quote (kler)
наверняка хоть раз в твоей жизни ты получал в подарок какие нибудь абсолютно не нужные вещи.

Нам как-то подарили прикольную штучку из секс шопа... Ванна, в ней мужчина с женщиной, включаешь и они под музыку двигаются... :D Куда вот мне её??? Ещё ладно когда детей в доме нету... Теперь пылится в дальнем углу... до лучших времён.... :D
 
ZlodeYДата: Четверг, 25 Октября 2007, 14:51:56 | Сообщение #118
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
....но на ДР хотелось бы что-нибудь особенного, помогите выбрать

Трудное дело выбора еще не свершено?!:) Подари компакт хороший, дорогой с записью классной:)
Мне как то подарили диск "Времена года", лондонский камерный оркестр, запись с дережерского пюпитра и двух микрофонов по углам сцены. Послушал. Жессссттььь:) Слышно как скрипят половицы и стучит своей палкой махалкой гражданин дирижер:) Но сам бы никогда на такое не раскошелился ^_^
Чехол можно на кпк/коммуникатор, при его наличии задарить, с карманом под права и встроенным бумажником, штука нужная:)
 
ZlodeYДата: Четверг, 25 Октября 2007, 14:52:09 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
....но на ДР хотелось бы что-нибудь особенного, помогите выбрать

Трудное дело выбора еще не свершено?!:) Подари компакт хороший, дорогой с записью классной:)
Мне как то подарили диск "Времена года", лондонский камерный оркестр, запись с дережерского пюпитра и двух микрофонов по углам сцены. Послушал. Жессссттььь:) Слышно как скрипят половицы и стучит своей палкой махалкой гражданин дирижер:) Но сам бы никогда на такое не раскошелился ^_^
Чехол можно на кпк/коммуникатор, при его наличии задарить, с карманом под права и встроенным бумажником, штука нужная:)
 
hababaДата: Четверг, 25 Октября 2007, 15:12:28 | Сообщение #120
Группа: Удаленные
ZlodeY, неее, именно турку, но какую-нибудь Особенную :) у нас дисков уже одним местом можно есть :)
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Подарки (что дарили,что получали..)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024