Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 17:09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Подарки (что дарили,что получали..)
Подарки
ulДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 17:57:53 | Сообщение #1
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Что дарили..что получали..планы на ближайшие праздники..самые оригинальные подарки....мне вот,напрмер..был подарен прыжок с парашютом... biggrin страшновато было,но клева!!!!!!!!Теперь НГ "на носу" ...время ломать голову,жаль,что порой приходится бешать в последний момент по смотреть уже из оставшегося ассортимента biggrin
 
CherriДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 22:51:35 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Меня год назад насмешили трое близких людей: каждый из них подарил изделие из богемского хрусталя - нарцисс, розу и кошку на розовой подушке. Они жутко расстроились, а я повеселилась и порадовалась, так как всё это очень красиво.
Вот так нежданно-негаданно было положено начало сверкающей коллекции...
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 16:53:35 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
на Новый Год я просто ОБОЖАЮ дарить подарки!!! К сожалению, не могу написать конкретно, кому и что дарю, так как люди разные.. каждому что-то индивидуальное. Родителям обычно дарю прекрасное настроение и доброжелательное расположение. В будние дни нам всем этого в семье не хватает, каждый день в работе, в напряге, а в Новый Год я делаю максимально приятно своим родителям.
Друзьям кому-то сувенирчики дарю, кому-то сотку в телефон кидаю, кому-то, кто далеко живёт, просто звоню и поздравляю, и он рад этому :)))
 
ASMДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 17:56:57 | Сообщение #4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я тоже предпочитаю дарить подарки. Мне их дарят не часто. Но с дарением подарков прозто злой рок какой-то. Вибирая подарок любимой девушке, я готовился к вручению его словно это было в последний раз. Через некоторое время мы действительно расставались...И так несколько раз!

 
CherriДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 08:12:13 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Думаю, что дело не в подарках, а в тебе самом. Видимо, ты просто ещё не готов к глубокому, любовному общению. wink
 
ru0ahoДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 09:00:08 | Сообщение #6
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 13 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Дарить люблю - получать - нет. Наверно, с психикой чего то у меня не в порядке sad

Никого не трогаю!
 
ulДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 11:51:56 | Сообщение #7
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ru0aho , может дарят постоянно не то,что хочется???
 
ru0ahoДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 15:00:10 | Сообщение #8
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 13 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
ul, Мне ничего не хочется.

Никого не трогаю!
 
FarniДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 15:06:42 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Я тоже люблю дарить подарки, но выбирать их очень сложно. Бывает тратишь несколько месяцев на выбор подарков. Я считаю что подарок должен быть функциональным, а не просто пылесборником. И еще один критерий - то что человек хочет, но ему денег на эту вещь потратить жалко.
 
ulДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 15:11:28 | Сообщение #10
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
хотела себе на ДР этимологический словавь...я обычно никогда не гворю,что хочу,когда спрашивают.....счиатю это дурацкой привычкой...спрашивать..:) хотя иногда сама так делаю biggrin но о своих желаниях не скажу....а тут такое дело....и нету его..блин..джа в инете не нашла...у нас в кн магазинах не было...и в крыске тож не нашелся...а был,как сказали.... sad
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Подарки (что дарили,что получали..)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024