Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 01 Мая 2024, 18:43:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Кто как фильтрует воду (или покупает фильтрованную ?)
Кто как фильтрует воду
Vlad__ruДата: Вторник, 04 Мая 2010, 08:56:59 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (4isto_EVA)
За границей нет такого безобразия?

Я слышал что в Риме и в Венеции воду можно пить даже из фонтанов на улице. В Красноярске Пимашков и Роспотребнадзор бьют себя в грудь, что в городе воду из под крана можно пить без всякой фильтрации. :)
Самая грязная вода наверно где-нибудь в Африке, Индии и говорят в Санкт Петербурге.
Quote (akita)
А чего меня на "Вы"?

Лена очень культурный и вежливый человечек! :)
Лично я воду никак не обрабатываю, наливаю в 5-литровый чайник-термос и на этом все! :) Кстати, я заметил что накипь в чайнике в последние годы практически отсутствует, что говорит об улучшении качества воды. Сына мы поим покупной водой, наливаем ее в кувшин (там лежит серебряная медаль) :) и даем ему без всякого кипячения.
Quote (гончая)
вчера привезли воду из скважины, сравнили, та что из скважины, не кипяченая не отстоявшаяся намного чище, по крайней мере визуально, чем водопроводная

По поводу скважин я тоже в большом сомнении: колесниковская с каким-то запашком, а та что за речпортом - с бикарасиками... фу-у-у-у... Да и говорят, что вода с артезианской скважины совершенно не полезна, т.к. в недрах в ней растворена вся таблица Менделеева, а выходя на поверхность начинается куча химических реакций, некоторые из них очень вредны для организма...
Quote (4isto_EVA)
Витамины убиваются изначально - вода попадает в наши краны с хлором и с ржавчиной из труб

Я смотрел документальный фильм про воду, там вообще была высказана мысль, что вода, проходя через краны и повороты труб теряет свою энергетику...
Резюме - пейте воду из под крана, прочитав молитву и осенив себя крестом!!! thumbup
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Кто как фильтрует воду (или покупает фильтрованную ?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024