Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 05:17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
А если война?
Если вдруг начнется война, и объявят всеобщую мобилизацию, вы пойдете в военкомат?
1.Да[ 16 ][66.67%]
2.Нет[ 7 ][29.17%]
3.Уеду из РФ[ 1 ][4.17%]
Всего ответов: 24
Denis_KorablevДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:08:23 | Сообщение #101
Группа: Удаленные
Quote (bug)
Я не думаю что во вторую мировую за государство воевали..

какое отношение вторая мировая имеет к тому что происходило в чечне и происходит в грузии.. и опять же таки если не долбаные имперские коммунистические амбиции, второй мировой можно было если не избежать, обойтись гораздо меньшей кровью...
 
Denis_KorablevДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:10:47 | Сообщение #102
Группа: Удаленные
Quote (bug)
дело в чувствах..

т.е. исключительно из чувстаенных побуждений ты не в чем не виновных людей будешь ставить к стенке и самолично им кишки выпускать? что сказать... красивые чувства..
 
TakaHashiДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:25:10 | Сообщение #103
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (bug)
Я живу в этой стране... Я в ней родился.. Я в ней, а если необходимо, то за нее умру.. Мне не важно кто у власти...

как буд-то цитаты до XIX века года B) - или типа того крепосное право отменили уже

Quote (bug)
Я не думаю что во вторую мировую за государство воевали..

там бы тебя самого расстерляли если бы ты отказался- СТАЛИН ФОрева-Свои чужой какая разница - не с нами значит против нас!!!

 
bugДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:36:51 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
Ну... мусор - это как говорили раньше менталитет.. Тут необходимо каждому просто последить за собой.. я, например, мусор никогда на улице не бросаю. Да хожу как идиот с полными карманами мусора... но это мой маленький вклад.

Человек - глубоко субъектиное существо... и Чувства во многом становятся единым средством достижения цели.

А война... война никогда не меняется.. И если не побеждать, то победят нас. Человек - животное. А все животный живут и выживают благодаря инстинкту самосохранения, который позволяет выживать и развиваться в жестокой внутривидовой конкуренции. Это все к тому, что война неизбежна... Мы будем воевать всю свою жизнь. токова природа человека

 
bugДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:37:45 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
Quote (Saviola_KPOJIuK)
как буд-то цитаты до XIX века года - или типа того крепосное право отменили уже

Quote (Saviola_KPOJIuK)
там бы тебя самого расстерляли если бы ты отказался- СТАЛИН ФОрева-Свои чужой какая разница - не с нами значит против нас!!!

причом тут это?


Сообщение отредактировал bug - Четверг, 28 Августа 2008, 11:38:31
 
TakaHashiДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:51:03 | Сообщение #106
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
ты же сам сюда впихнул 2ую мировую разве не так?!?!!
 
Denis_KorablevДата: Четверг, 28 Августа 2008, 11:59:22 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Quote (bug)
Мы будем воевать всю свою жизнь. токова природа человека

может я и идеалист, но мои чувства подсказывают мне обратное...большая часть людей добра по природе, и еслиб не горстка алчных нелюдей желающих загребать жар чужими руками и наживаться на смертях, то войн можно былобы вполне избегать.. про отсталое общество я действительно говорил, но лишь в том смысле что не доросли мы еще до европы, мы еще черезчур пассионарны.. вот лет через 300 возможно на территории союза вполне может организоваться что-то похожее на евросоюз... разница между союзами очевидна... в евросоюзе на первом месте экономика, в СССР - политика... когда народы связывает железная воля, амбиции и идея мирового коммунизма ничего путнего не получается
 
TakaHashiДата: Четверг, 28 Августа 2008, 12:05:45 | Сообщение #108
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Denis_Korablev)
мы еще черезчур пассионарны..

это что такое?
 
Denis_KorablevДата: Четверг, 28 Августа 2008, 12:21:40 | Сообщение #109
Группа: Удаленные
)) ну в двух словах - слишком сильно любим родину не смотря ни на что.. ))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пассионарность

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Четверг, 28 Августа 2008, 12:22:01
 
bugДата: Четверг, 28 Августа 2008, 12:27:31 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
Согласен... СССР нас отодвинул назад.. но не думаю что 300 лет пройдет пока там чего-то... я думаю мы на своем веку это еще увидем :)
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024