Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 04:15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
В каком банке выгодней вклады?
alex1480Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:44:09 | Сообщение #41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 09 Ноября 2011
Статус: Offline
Блин, у Русских тягу к халяве ни как по-моему не искоренить. Вообще как помешательство какое-то. Ужасть, посмотрим что будет дальше
 
krasiviyДата: Среда, 30 Мая 2012, 10:15:18 | Сообщение #42
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 12 Октября 2011
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
сразу видно, что alex1480 ну нифига не понимает в банковском бизнесе )), кидает общими понятиями которые гугл выдает без проблем, понятия не имеет что и как, ты посмотри рейтинг развития банка за последние три года, посмотри реальные рейтинги обслуживания и прочее, например http://vbanke.biz/rating, и уж подавно не господину alex1480 рассуждать о целесообразности открытия в том или ином месте точек продаж банка, там далеко не глупые люди работают, и считать умеют.
Плюс в двух сообщениях скрытый пиар МММ, удачи.
 
XXmaksXX1987Дата: Среда, 30 Мая 2012, 10:32:17 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
krasiviy, thumbup

http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
RageДата: Среда, 30 Мая 2012, 10:42:43 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
krasiviy, уж извините, но это вы фигню написали. И дали ссылку на фигню.
Quote
Рейтинг банков рассчитывается исходя из оценок и комментариев посетителей всех сайтов нашего проекта

Вы что, действительно думаете, что рейтинг банка определяется таким образом? Что его формируют посетители достаточно левого сайта?
А сайт этот - обычный самодельный сборник парсеров с сайтов банков. Таких множество. Никакого отношения к формированию банковских политик он не имеет.
 
krasiviyДата: Среда, 30 Мая 2012, 10:52:45 | Сообщение #45
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 12 Октября 2011
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Quote (Rage)
Вы что, действительно думаете, что рейтинг банка определяется таким образом? Что его формируют посетители достаточно левого сайта?
А сайт этот - обычный самодельный сборник парсеров с сайтов банков. Таких множество. Никакого отношения к формированию банковских политик он не имеет.


это всего лишь один из ресурсов, причем уважаемый в банковских структурах, ищите информацию, есть сайты, например banki.ru, и много других показателей и статистик, если хотите быть в теме ищите, а не делайте выводы из рейтинга 100 лучших банков России по активам, к слову, в одном лишь Красноярске их более 400!
 
RageДата: Среда, 30 Мая 2012, 11:48:16 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (krasiviy)
это всего лишь один из ресурсов, причем уважаемый в банковских структурах

Он не может быть уважаемым в банковских структурах, поскольку к ним не относится.
Вот на том же banki.ru рейтинги формируются с использованием отчетности самих банков, а кредитные рейтинги (рейтинг устойчивости) вообще формируются рейтинговыми агентствами. Это уже более серьезная информация.
Quote (krasiviy)
много других показателей и статистик, если хотите быть в теме ищите, а не делайте выводы из рейтинга 100 лучших банков России

Информацию я знаю как искать, и знаю, какие показатели работы банков нужно рассматривать. Банковское дело изучал. «Пушкино» – обычный крепкий середнячок. Таких сотни по России. Достаточно стабильный, но и не сверхкрепкий. На краткие и средние сроки с ним можно связываться без особых опасений.
 
krasiviyДата: Среда, 30 Мая 2012, 14:06:07 | Сообщение #47
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 12 Октября 2011
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Quote (Rage)
«Пушкино» – обычный крепкий середнячок.


о том и речь, предыдущие террады относились к пользователю с ником alex1480, который утверждал что вышеуказанный банк является "шарашкиной конторкой" и что МММ стабильнее, приводя какие то смутные доводы.
На данный момент у данного банка, достаточно выгодные и интересные условия как по вкладам так и по кредитам, что делает его конкурентоспособным на данном рынке, выбирать конечно все равно конечному клиенту, но голословно утверждать, не владея какой либо информацией, что это все гугно и лезть туда не стоит, как минимум - глупо, если очень мягко выражаться.
 
specДата: Среда, 30 Мая 2012, 19:27:56 | Сообщение #48
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (krasiviy)
«Пушкино» – обычный крепкий середнячок.

а ещё http://www.tamognia.ru/news/portal/1593548/
только не понятна немножко стратегия: если они хотят Кедр поглотить, то тогда зачем свои отделения открывать там, где Кедр есть?
 
VitekДата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:48:35 | Сообщение #49
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 27 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
krasiviy, вот твой зе бест банк закрывается! Интересно было почитать мнения alex1480, и с ним соглашусь!

https://vk.com/legion_124
 
alex1480Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:43:44 | Сообщение #50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 09 Ноября 2011
Статус: Offline
Цитата (Vitek)
Интересно было почитать мнения alex1480, и с ним соглашусь!

На сколько я понимаю история началась очень давно.
Когда еще был СибАкадемБанк ныне затем УРСАБанк, ну а сейчас после слияния активов МДМБанк.
Ранее в правлении Банка САБанк был некий скажем (Вася)...
После проведения им ряда денежных махинаций он был был веден из правления банком.
Я так понимаю в последующем этот человек каким то образом стал не последним человеком в банке Кедр. Каким уж он потом, один или еще с кем то. но тем не менее являлся я так понимаю создателем банка Пушкино. Изначально созданного для того что бы в дальнейшем благополучно прекратить свою деятельность. (Сугубо мое предположение, выдача кредитов, в принятие займов. Это лишь прикрытие основная деятельность была другая учитывая прошлое "Васи").
Ранее я писал что не один серьезный банк ни когда не зайдет в наш город с численностью населения 60-70 тыс.
А тут кто то со мной спорил обвинял меня в финансовой неграмотности.
Хотелось бы услышать их комментарии по данному поводу.


Сообщение отредактировал alex1480 - Пятница, 29 Марта 2013, 10:45:58
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024