Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 13:45:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
В каком банке выгодней вклады?
RageДата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:55:25 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Цитата (Jane)
КЕДР и Пушкино никак не связаны.

Смысл отрицать очевидное?
Достаточно зайти на сайт Кедра. Там даже отдельная вкладка появилась для клиентов Пушкино.
Даже в той ссылочке, что вы привели про банк Кедр и то отмечено:
Цитата
На текущий момент состав акционеров выглядит следующим образом: кипрская компания Глоурут Инвестментс Лтд — 19,99% (бенефициары Кирилл Ситро и Кирилл Никулин), Галина Иванова (19,99%), Павел Чернявский (18,75%), предправления, совладелец Сберкредбанка Иван Канюка 17,87%, Татьяна Титова (15%), Александр Кабанов (7,13%).

Кирилл Никулин - Председатель правления банка Пушкино
Павел Чернявский - Первый Заместитель Председателя правления банка Пушкино
Александр Кабанов - член совета директоров банка Пушкино
 
JaneДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 03:23:41 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
да на сайте есть ссылка, но там только информация для клиентов по вопросам гашения кредитов. сейчас переходный период, скоро все устаканится.

Нормально делай, нормально будет!
 
sobol$Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 08:39:16 | Сообщение #63
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 27 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да ребята развили тему не на шутку, но на самом деле все банально и просто... B) Объединения банков ПУШКИНО и КЕДР не будет. Смена акционеров произошла в конце 2012г. ПУШКИНО никакого отношения к МММ, либо какую-либо схожесть не имеет. При закрытии в регионах отделений Пушкино. вкладчикам предложено несколько вариантов, считаю выгодных для клиентов. В Красноярске Пушкино оставляет свое присутствие на неопределенный срок, часть офисов раскрученных ПУШКИНО в регионах, где нет присутствия территориально КЕДРА, проданы последнему, для дальнейшего развития. Кредиты ПУШКИНО переуступлены в регионах КЕДРУ, для дальнейшего удобства оплаты для клиентов, о чем и повествует ссылка на сайте КЕДРА. То что акционерами являются люди из ПУШКИНО, говорит лишь о том. что это сильная команда, готовая вести управление двух банков, разных немного направлений! ;)

Амур
 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:22:19 | Сообщение #64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата (Rage)
Смысл отрицать очевидное?

Rage, вот ты же готов в любую тему залезть ,
Цитата (Rage)
Только чтоб показать, какой ты умный и всезнающий.
)))

и пофиг , что Jane, вообще то, топ-менеджер этого "Кедра" , ты и с ней будешь спорить так как всё равно больше знаешь про всё )))))


 
RageДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:28:44 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Цитата (Pacman)
Jane, вообще то, топ-менеджер этого "Кедра"

И что? Просто странно, что она пишет, что между двумя банками нет никакой связи.
Я лишь показал, что связь такая все-таки есть. Руководители банка Пушкино являются акционерами банка Кедр. Где я не прав?
 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:35:50 | Сообщение #66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Rage, ты знаешь их кухню изнутри ?

 
VasiaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:29:34 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Pacman, то кем является Jane, еще не говорит о том, что она ЗНАЕТ ВСЮ КУХНЮ ИЗНУТРИ. И к чему это перемывание данной темы, человек, вообще то здесь, как я понял, хочет совет куда ему лучше деньги вложить, а не про объединение или не объединение Банков Пушкино и Кедр. Ребята, будьте внимательнее и пишите по сути, а то прям противно читать такие форумы, ответа то на вопрос так никто и не дал!!!...... All_greet All_greet All_greet All_greet All_greet All_greet All_greet
 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:45:00 | Сообщение #68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата (Vasia)
Pacman, то кем является Jane, еще не говорит о том, что она ЗНАЕТ ВСЮ КУХНЮ ИЗНУТРИ

вася, в любом случае больше знает , чем чел с улицы !

Цитата (Vasia)
И к чему это перемывание данной темы, человек, вообще то здесь, как я понял, хочет совет куда ему лучше деньги вложить, а не про объединение или не объединение Банков Пушкино и Кедр. Ребята, будьте внимательнее и пишите по сути, а то прям противно читать такие форумы, ответа то на вопрос так никто и не дал!!!......

заметь не я это начал !!!


 
VasiaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:51:42 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
Цитата (Pacman)
в любом случае больше знает , чем чел с улицы !


вовсе не факт! она что, правая рука акционеров?

Цитата (Pacman)
заметь не я это начал !!!


а я собственно и не сказал Кто это конкретно начал, что вы так на себя то сразу принимаете :D я в целом, ВСЕМ участникам форума написал :)
 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:12:42 | Сообщение #70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата (Vasia)
а я собственно и не сказал Кто это конкретно начал, что вы так на себя то сразу принимаете я в целом, ВСЕМ участникам форума написал

а выделил только нас с Jane )))

з.ы. тут просто в соседней теме дискуссия по похожей проблеме проходила и я хотел с акцентировать внимание )))


 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » В каком банке выгодней вклады?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024