Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 15:07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг (ваше отношение)
Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг
Denis_KorablevДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 20:33:56 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
vovans, прочти ветку сначала, для начала... ))
 
Denis_KorablevДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 20:35:11 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
4isto_EVA, просто припомнился разговорчик один...
 
HvostikДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 22:21:44 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
Quote (@leksitk@)
Я сама колола! Где-то час или два.. было дико больно.. без обезболивающего! Так жалко было расставаться.. столько перенести.. и зря..

ЖЕСТЬ! Мне аж тебя жалко! Мне 2 раза кололи, но совсем не больно было! У меня знакомая сама нос себе колола, так мало того что не в том месте проколола, так она у нее никак зажить не могла. Я даже представить себе не могу как вставлять сережку без специального приспособления, больно наверно очень! А я родителей не спрашивала, они вначале поворчали для порядку, а потом им даже понравилось! :)
 
ulДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 10:45:07 | Сообщение #94
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
нет..отвраттельно..все выцвело уже...он наверное находился в "местах лишения свободы".. не люблю оттудашние тату...она негативные какие-то...
особенно на руках...кисти..пальцах...
 
LuntikДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 13:15:18 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
Мне вообщето нравятся и тату и пирсинг, делала и то и другое. :) .. правда вкусы со временем меняются, пришлось избавиться. Но то что изображено на этой фотке, просто кошмар, thumbdown "нет в жизне щастья" из ералаша, лучше смотрится... :D
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 16:18:02 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
Все это здорово! Безусловно! Выделяет тебя из толпы! Все красиво в меру, а не как на фото выше thumbdown . И если конфигурации тела красивы, а не то как некоторые прокалывают заплывшие от жира животы. Пирсинг вытащил, шрамик остался и все.. Но молодость не вечна, а как будет смотреться бабушка, например, с татуировкой на пол спины или дедушка .....ладно, допустим, татуировку, татуаж... можно свести..а со шрамированием как?
 
@leksitk@Дата: Понедельник, 28 Мая 2007, 22:42:36 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Hvostik, живот 4 раза проколот, 3 из них я сама, то косо, то криво было, в больнице не понравилось, переделала... :D
 
LuntikДата: Вторник, 29 Мая 2007, 23:37:32 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
Бабушка с обнаженной спиной.... :D
 
PooleyДата: Среда, 30 Мая 2007, 09:57:35 | Сообщение #99
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вы прям как моя мама, которая мне запрещает экстрималить ссылаясь на болевые ощущения в старости:) зачем жить будущм?! живите настоящим, а если не доживешь до старости, будешь сожелеть потом о том что не сделал тату или пирсинг... :)

sport extreme

africa unite
 
FEARДата: Среда, 30 Мая 2007, 10:10:07 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
Хочу сделать татуировку себе :) Ник готическим шрифтом на предплечье :)

Типа, как у этого чела:

Прикрепленный файл: 47121196.jpg (7.1 Kb)
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Татуировки, бодиарт, татуаж, шрамирование, пирсинг (ваше отношение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024