Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 12:12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Важно! » Нужна помощь (Мошенники или ...)
Нужна помощь
БулгакoffДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:48:43 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Tyumen, - а не судьба было обратиться на сайт ДО перевода денег ?!?!?
 
RageДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:52:38 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Булгакoff, да видно, уже не судьба. Иначе разговор был бы не на Лесосибирском форуме, а в суде. Да и не знаем мы, как была произведена оплата.
 
БулгакoffДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:55:27 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Rage, - всё как обычно, "Без лоха, жизнь плоха".
 
invertorДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:44:22 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Булгакoff)
Rage, - всё как обычно, "Без лоха, жизнь плоха".

Не спешите делать выводы. Возможно на самом деле такая фирма есть, просто какая то накладка вышла. К тому же Rage пишет, что все таки есть какое то производство на правобережье. Я часто беру различные комплектующие у физ. лиц. В основном правда с москвичами работаю и ни разу не "кидали". Хотя иногда бывали задержки при доставке. Помню у нас на одном форуме тоже уважаемого форумчанина в мошенники записали, когда он принял оплату и на месяц зашифровался. Оказалось у него какая то трагедия в семье случилась, он разобрался со своими проблемами, все отправил и извинился на форуме публично.
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 09:29:24 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (invertor)
Не спешите делать выводы. Возможно на самом деле такая фирма есть, просто какая то накладка вышла.


Quote (Tyumen)
заключила договор на поставку сруба, перевела предоплату (сумма крупная), в прошлую среду должна была прийти машина в наш славный город, машина не пришла, телефоны все резко выключились, объяснений никаких не от кого я не услышала.
 
invertorДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 19:49:27 | Сообщение #16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Булгакoff)
Quote (invertor)
Не спешите делать выводы. Возможно на самом деле такая фирма есть, просто какая то накладка вышла.

Quote (Tyumen)
заключила договор на поставку сруба, перевела предоплату (сумма крупная), в прошлую среду должна была прийти машина в наш славный город, машина не пришла, телефоны все резко выключились, объяснений никаких не от кого я не услышала.


Допустим, что машина в дороге сломалась в месте, где нет связи. У меня один раз терминал из Москвы фурой везли. День когда получать сказали, я заказал машиу и к ним в ТК за 200 км. приехал. Прождал до вечера и потом мне сказали, что фура в районе Новосибирска сломалась. Потом только через неделю перезвонили, что груз пришел.
Конечно нужно постоянно пытаться на них выйти, но паниковать пока еще рано. Если в течение двух недель ни как они себя не проявят - то надо в милицию заяву писать.
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:12:54 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (invertor)
Допустим, что машина в дороге сломалась в месте, где нет связи.


Причём тут машина ?!?! У них же не офис на колёсах, нет связи не посредственно с представителями фирмы, а не с водителем.
 
invertorДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:25:17 | Сообщение #18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Булгакoff)
Причём тут машина ?!?! У них же не офис на колёсах, нет связи не посредственно с представителями фирмы, а не с водителем.

:D Видимо Вы далеки от реалий российского бизнеса. Фирма это три чувака в телогрейках, которые в колхозе рубят избушку из уварованных в лесу бревен. А чтобы как то реализовать свою продукцию просят к примеру меня дать им возможность воспользоваться моим расчетным счетом. Соответственно договор заключается на мою ОООшку, но реально моя задача только обналичить им деньги за небольшое вознаграждение.
P.S. Это я себя привел, только для примера. Ко мне обращаются с такими просьбами, но меня такие схемы не интересуют. Хотя заню многие предприниматели, у кого нет своих счетов через чужие работают.
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:44:08 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (invertor)
Фирма это три чувака в телогрейках, которые в колхозе рубят избушку из уварованных в лесу бревен.


Которые рубят ещё и в создании сайтов.

Quote (invertor)
Видимо Вы далеки от реалий


Видимо далёк :'( !!!


Сообщение отредактировал Булгакoff - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:45:48
 
invertorДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 01:18:47 | Сообщение #20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Судя по этой фразе
Quote
В связи с большим количеством заказов, а также большим объемом работ в период с июня по август 2012 года, ЗАКАЗЫ на изготовление деревянных конструкций и строений принимаются до 7 мая 2012 года
можно сделать вывод, что это действительно мошенники. Это стандартный код в НЛП которым пользуются телефонные мошенники.
 
Форум » Общий раздел » Важно! » Нужна помощь (Мошенники или ...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024