Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:43:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Важно! » Нужна помощь (Мошенники или ...)
Нужна помощь
TyumenДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:11:43 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Без лоха жизнь плоха" - это точно про меня, просто видимо порядочные поставщики совсем голову задурили, сволочи честно работают, вот бдительность и потеряла, сколько договоров по инету назаключала, всегда предоплаты делали, все поставлялось, вот и расслабилась, в полиции заяву приняли, но только сказали ловить нечего, Ай-пи-шник вообще в Украине.

Добавлено (17 Июня 2012, 20:11:43)
---------------------------------------------
Кстати у них еще интернет-магазин есть http://dom-les.webasyst.net/shop/, там даже фамилии всех выставлены, сколько не пыталась дозвониться, ни разу не получилось, а вот в он-лайне отвечают, но тоже похоже развод на лохов, стоит только отзывы липовые почитать....
Вообще кажется, что сидельцы какие то в зоне сидят и с интернета деньги зарабатывают, и причем видимо это практически не наказуемо...

 
AdapterДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:00:57 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
достаточно на этот "домлес" адрес посмотреть-508букаф8уровнядомен.мля эхехех....
 
Demon_EДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:10:49 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
поискать на сайте налоговой ИНН, ОКПО

мож сайты тоже даш?
 
RageДата: Среда, 31 Октября 2012, 08:22:51 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
nalog.ru
Удивительно, не правда ли?
 
sneg5555Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 23:25:35 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
совсем недавно решила приобрести квартиру в пятом , так как сама постоянно в командировках обратилась к риэлторам в"риэлт статус " Гороховикам. кому интересно могу описать весь процесс развода меня как покупателя и продавца квартиры. кинули меня на 190000тыс. берегите себя и своих близких,это мошенники.может кто то прочитает и не попадет так как я и продавец квартиры.

Добавлено (30 Ноября 2012, 23:25:35)
---------------------------------------------
совсем недавно решила приобрести квартиру в пятом , так как сама постоянно в командировках обратилась к риэлторам в"риэлт статус " Гороховикам. кому интересно могу описать весь процесс развода меня как покупателя и продавца квартиры. кинули меня на 190000тыс. берегите себя и своих близких,это мошенники.может кто то прочитает и не попадет так как я и продавец квартиры.

 
6yraraДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 23:37:25 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
sneg5555, если не трудно поведайте, предупрежден значит вооружен.
 
sneg5555Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:03:11 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
заключила с ними договор о оказании услуг, заплатила 30000 т.р, мне в течении 3-х месяцев искали квартиру, подобрали вариант. квартиру посмотрела, все понравилась, озвучили ценник 1600. трешка в пятом на пятом этаже. условие банка,: я должна внести частичный платеж 10% от стоимости обьекта.(ипотека).Мне позвонили сказали что срочно нужно отдать деньги продавцу квартиры и так как они действуют в наших интересах, дадут мне расписку что приняли от меня денежные средства, которые передадут продавцу, так как являются посредниками в данной сделке. в это время озвучивают продавцу совсем другой ценник 1530 + % от успешной сделки 45т.р. Мой платеж естественно оседает у них в кармане налом, они довольные потирают ручки. в кадастровой палате на последнем этапе сделки , мы встерчаемся и обман раскрывается. естественно мы отказываемся от услуг "статуса", на сегодняшний день Гороховик все валит на офис менеджера , мол меня не было , виноват работник, а задаток мне никто не собирается отдавать.

Добавлено (01 Декабря 2012, 00:03:11)
---------------------------------------------
я просто на эмоциях . это вкратце , вся эта история длится месяц.

 
ElenaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:22:43 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
sneg5555, Гороховики не первый год в этой отрасли, скорее всего вы не внимательно читали условия подписанных вами документов. А ваши обвинения в их адрес в СМИ(т е здесь) без скана договора - беспочвенны. А вот вас - за призыв о "разводе в 190 тыс рубликов " вполне за клевету то и могут они привлечь. Лично знаю и Олега и его папу и ни когда не поверю что они за 200 тыс обосрутся чтоб потерять репутацию. sneg5555, вам надо пенять на свою безграмотность прежде чем писать тут поклеп на других.
 
sneg5555Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:24:33 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
договора у меня на руках. насчет поклепа вы зря.факт мошенничества на лицо

Добавлено (01 Декабря 2012, 14:24:33)
---------------------------------------------
да кстати о безграмотности. для чего существуют агентства подобного рода, что бы таких как я безграмотных разводить ? если бы я была компетентна в вопросе купли продажи недвижимости обращалась бы я к ним? обещают выступать в ваших интересах , юрподдержку, а на деле обувают таких лохов как я? на сегодняшний день обещают вернуть деньги. мне это урок на всю жизнь, как слышу слово "риэлтр" мурашки по коже.

 
Ш1Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:55:23 | Сообщение #30
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
Quote (Elena)
А ваши обвинения в их адрес в СМИ(т е здесь)

советую почитать СМИ, мы не на телевидении и не в газете общаемся, а на городском форуме
Quote (Elena)
вам надо пенять на свою безграмотность прежде чем писать тут поклеп на других.

то есть перед походом к риэлтору еще и юриста своего нужно брать?!
 
Форум » Общий раздел » Важно! » Нужна помощь (Мошенники или ...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024