Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 18:17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Роддом...
LadyДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:18:52 | Сообщение #121
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
конечно наши врачи это больная тема, и не дай Бог когда проблемы со здоровьем а еще и врачи дурные. но я заметила одну закономерность - те кто накручивает себе постоянно, слушает все эти страшилки и принимает их близко к сердцу и ноет постоянно - у тех все так и получается потом , не очень весело. Я когда беременная была мне постоянно все мои знакомые "опытные мамаши" пытались свой опыт навязать, рассказать свою историю о том у кого что было, кому что как резали, и что мне нужно делать, одна так вообще ни с того ни с сего порзвонила и в панике заявила мне "У тебя же зрение плохое! тебя по-любому кесарить будут!" ( это еще в самом начале берем. было) . Вот тогда то я и решила посылать их всех на х... со своими рекомендациями, всех кто только пытался мне что-то сказать - затыкала сразу же, в ЖК в очередях отходила в сторону чтоб не слушать ничьи болячки, даже когда бывали какие-то недомогания я наслаждалась своим "положением". Конечно же я переживала , боялась, и кто-то мне сказал типа сейчас ты зря боишься т.к. роды первые, вот после них когда на второго решишься будешь боятся по-настоящему, т.к. будешь знать что тебя ожидает... Ничего подобного! Родила сама , просто замечательно, даже все "прелести роддомовского быта" не могли омрачить мою радость! теперь я знаю как это, и ни капли не боюсь! Конечно всякое может быть, и осложнения, и неприятности, но от того что я буду из-за этого паниковать легче точно никому не станет! Не зря говорят хорошо там где нас нет, можно поехать рожать в суперский роддом за бешеные деньги и попасть в смену самого плохого врача, или вообще не успеть доехать до туда)) Так что девушки не принимайте близко к сердцу лишнюю информацию, "меньше знаешь - крепче спишь" .

 
OvcharkaДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:31:13 | Сообщение #122
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Д.рег: 18 Августа 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Нормальный у нас роддом...) Чисто, аккуратно, ГОРА пеленок....) сестра мужа у себя рожала, так там надо САМОЙ гладить пеленки одним утюгом на палату в 6 человек..... особенно это приятно наверно когда ты после кесарева...) У меня впечатления хорошие...я приехала в воскресенье вечером рожать, все были заняты только мною))))))) и заходили в палату и улыбались и все пучком.) Единственный недостаток, но это не от роддома зависит а от мамаш....это духота неимоверная..... все позакроют, + 28 я сдыхаю...... я просто морж, у меня дома +16-18.... и мне было в этом плане тяжело, что народу много и надо блин подстаиваться под всех. а все как назло бояться ветерка... и тот факт что он июльский никого колышит.) а так. Нормальный у нас роддом, а те кому не понравилось, это в вас дело. Хоть где вы рожайте. везде будет не так то-то.
 
LadyДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:37:45 | Сообщение #123
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ovcharka)
Нормальный у нас роддом, а те кому не понравилось, это в вас дело. Хоть где вы рожайте. везде будет не так то-то.
вот и я об этом...


 
КотДата: Суббота, 14 Июля 2012, 23:54:58 | Сообщение #124
Группа: Удаленные
У кого принимала роды Чащина?
 
RageДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:11:45 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Мужчины слишком заняты. Им некогда рожать.
Прикрепленный файл: 9410332.jpg (33.7 Kb)
 
Ланочк@Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:39:29 | Сообщение #126
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 06 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Кот, У меня. Очень хороший специалист. Правда, у меня кесарево.

 
БестияДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:54:14 | Сообщение #127
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Jane)
как форумчане относятся к такому явлению, как присутствие отца при родах?

Quote (Elena)
Боже упаси. Когда родишь, тогда поймешь

а я ЗА!! Хотябы потому, что женщине нужен МУЖчина, а не нежное ранимое существо! А вообще, почему нет? Ему же необязательно стоять и заглядывать "ТУДА"! Он может просто стоять у изголовья роженицы, держать её за руку, просто помочь ей морально перенести "это", не видя всего того "мяса"! All_greet


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
БестияДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:59:06 | Сообщение #128
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Vlad__ru)
Должна быть в женщине какая-то загадка, нефиг все знать!!!

ну знаете ли, загадка женщины должна заключаться не в изменении её половых органов, если хотите, при и после родов!


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
БестияДата: Вторник, 17 Июля 2012, 20:02:06 | Сообщение #129
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (bug)
Поверьте, в Красноярске вообще всем на вас глубоко похрену ))

вот категорически не согласна!! Я там и рожала!! Меня там на руках носили все, вплоть до главврача!! Я так им всем
Quote (elf)
много денег надо уж там рожать...

это на какие такие расходы там много денег?????о_О
благодарна!!
Quote (Elena)
одно удовольствие

аааага, особенно когда некоторые ни сидеть, ли лежать, ни даже стоять не могут! thumbdown


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))

Сообщение отредактировал Бестия - Вторник, 17 Июля 2012, 20:13:05
 
БестияДата: Вторник, 17 Июля 2012, 20:19:50 | Сообщение #130
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Блондинка100%)
В Енисейске условия хуже,но рожают и за вторым приходят!

а про Енисейск вообще отдельная история.........


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024