Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 11:08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Роддом...
Vlad__ruДата: Среда, 02 Июня 2010, 08:09:13 | Сообщение #101
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
4isto_EVA, Вот это правильно, Лена!!! :) Роддом это такое место где на свет Божий появляется маленькое чудо - новая жизнь!!! Поэтому и наполнено там все должно быть только позитивом!!! :) thumbup
 
ulДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:42:40 | Сообщение #102
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а я, пожалуй, соглашусь с Блондинкой..во всем
и Владом :)
 
ЛисаДата: Пятница, 04 Июня 2010, 11:40:50 | Сообщение #103
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Д.рег: 24 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Енисейск
Постояла тут послушала. Ну и шекспировские страсти рассказываете! Про фенобарбитал, про желтуху от прививки... Это все "байки". Я думаю что проблема в том, что мамы, естественно, многого не знают и не понимают вот и приписывают нормальные состояния к чему-то из ряда вон. Проблема персонала в том что они не объясняют мамам что это нормально. Например, у нас нам сразу объяснили все что может с ребенком быть и что это не страшно, это норма.
А вообще интересно получается. В нашем род доме 50% из Лесосибирска. А наши женщины едут в Лесосибирск. Всем кажется что они выбирают лучшее. Еще раз убеждаюсь в поговорке- хорошо там, где нас нет. Но про свой род дом плохого не скажу. Пока там лежала наслушалась как рожают. Акушерки орут на рожениц, но только когда те уже в истерике и не слушают их. Есть у нас два минуса- стафилококк и дорогие подарки требуют. :D


Сообщение отредактировал Лиса - Пятница, 04 Июня 2010, 11:41:18
 
tatanfДата: Среда, 29 Февраля 2012, 14:44:01 | Сообщение #104
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 211
Д.рег: 27 Декабря 2009
Статус: Offline
Вот и я побывала в нашем род доме :) .Год назад это было,сначала меня положили на сохранение в 8 месяцев,был сильный гистоз(отеки),хватило меня там на неделю,потом я написала заявление и ушла,меня кололи капельницами и уколами.Еще очень болела спина,положили на кровать жесткую,спать было не возможно :'( ,я терпела 3 дня,потом устроила скандал,выпросила второй матрас,без скандала ни давали :( Ну и через месяц легла рожать,схватки начались вечером 28 февраля,на смене был пьяный Кан,поставить хотел капельницу снотворного,типа потерпи до утра,я от капельницы отказалась,промучилась до утра,на утро и схватки кончились,и так 3дня,я думала уже умру,честно.3марта меня прокесарили,Таранову спасибо,так бы неизвестно была бы у меня сейчас доченька или нет :( .На 3ем этаже пролежали мы неделю,как и положено,выписались желтые,там все почти такие были,по персоналу скажу что ни все хорошие и добрые,кто за детьми следят,есть которым просто пофигу,спят ночью и не найдешь их.А другие наоборот ночью тут как тут,работу свою знают вообщем :) .Кормят плохо,мне не понравилось :) .Но хочу сказать что еще раз точно это заведение когда нибудь посещу :)

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 
LacostEДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:58:50 | Сообщение #105
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
Я тоже рожала в нашем роддоме два раза и оба раза выпало на праздник Новый год, по первому разу ничего плохого не могу сказать, а второй раз запомнился. Врач Кан пьяный обход делал(было это 31 декабря утром), девчёнки, которые лежали в поталогии после его обхода стали за животы держатся, кто закровил, у кого схватки начались. Когда зашел к нам в палату(где лежали после кесарево) мы его отправили куда-подальше и не дали осматривать себя. А в новогоднюю ночь вобще дурдом начался, медсестра выпившие по этажу носились, орали. по громкой связи в телефоне поздравляли кого-то, а рядом в предродовой девушка со схватками лежала, медсестра на нее практически внимания не обращали. Слава богу в новогоднюю ночь дежурил Таранов и эта девушка удачно родила, а так бы неизвестно чем бы всё могло закончится.
 
tatanfДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:28:05 | Сообщение #106
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 211
Д.рег: 27 Декабря 2009
Статус: Offline
LacostE, Вот одно я поняла там сразу,всем на рожениц пофигу просто :(

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 
tatanfДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:29:41 | Сообщение #107
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 211
Д.рег: 27 Декабря 2009
Статус: Offline
Quote (LacostE)
Кан пьяный

Почему его держат там?Он же всегда в таком состоянии.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 
LacostEДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:48:05 | Сообщение #108
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
я так думаю, там работать никто сильно не хочет, вот и держут его там
 
TakaHashiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:35:12 | Сообщение #109
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
отзывы конечно потрясные
 
KoAДата: Суббота, 03 Марта 2012, 03:27:42 | Сообщение #110
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (tatanf)
Quote (LacostE)Кан пьяный Почему его держат там?Он же всегда в таком состоянии.

Думаю работать некому! Рожала в нашем роддоме полтора года назад и честное слово крестилась когда он по коридору проходил мимо палаты,думала не дай боже меня этот "капчёный" осматривать будет ! :( А так очень хороший и наверное самый спокойный в мире врач Таранов,до сих пор ему благодарна,что отказался делать мне аборт в своё время :) Аида Магамедовна тоже оставила положительные воспоминания,приятная в общении,обходительная. Роды принимала Руднева,очень милая женщина,относилась по человечески.Родила сама,правда с небольшой натяжкой,скажем так. ;) Так что всё окей! Была правда парочка противозных медсестёр,но не обращала внимания на них,..не до них было,ведь такое чудо на свет появилось! :) Всем мамочкам удачи в воспитании,а будующим хороших родов,здоровеньких малышей! ;)
 
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024