Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 17:51:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Роддом...
@нютикДата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:48:22 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Хочу и я поделиться своей историей. За всю беременность наслушалась многого про роддом, про врачей....скажу честно, ложилась со страхом. Пролежала просто так 5 дней в патологии (немного перехаживала), ничего не делали, лежала книжки читала. На 6-ой день вскрыли пузырь и сразу начались схватки. 14 часов пробыла в предродовой. За это время сменились три врача, три акушерки....и всем готова в ноги поклониться за чуткое и хорошее обращение, хотя женщин в этот день рожало очень много. И для каждого они находили время, чтобы поговорить, посоветовать или просто посидеть!!!! Отдельное спасибо санитарочкам, милые и очень отзывчивые женщины. Так получилось, что рожала я в этот день самая последняя, поздно вечером. В род.зале собрались наверное все мед. сёстры роддома и все помогали - кто за капельницей смотрел, кто разговором отвлекал, а кто просто за руку держал. Принимали мою дочу доктор Мизонов и акушерка Маркова Нина Васильевна. Большое им спасибо и дай Бог здоровья!!!! Слава Богу, всё прошло хорошо. И на третьем этаже мед.сёстры молодцы, что ни спросишь всё расскажут, покажут, объяснят. Никакой агрессии и никакого хамства не слышала за все 11 дней. (никаких денег никому не давала, и знакомых среди врачей или мед.персонала у меня не было!!!!!) Столовая, правда, там не очень. дают то, что нельзя кормящим мамочкам. Уже прошло 2 года с того момента, но до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю персонал роддома. Но прочитав другие истории, понимаю, что раз на раз не приходится видимо. Здоровья всем мамочкам и их малышам

Сообщение отредактировал @нютик - Суббота, 03 Марта 2012, 09:50:10
 
LacostEДата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:20:59 | Сообщение #112
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (@нютик)
Слава Богу, всё прошло хорошо.
тебе значит повезло, конечно на счет Таранова, Рудневой плохого ничего не могу сказать тоже, они меня кесарили первый раз, все прошло хорошо, тоже им благодарна, да и второй раз Вирц меня прокесарила хорошо, и ей большое спасибо. Но отношение в роддоме не всегда такое хорошее, убедилась сама, не на себе конечно, а на отношение к другим роженицам.
 
@нютикДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:49:48 | Сообщение #113
Группа: Удаленные
Quote (LacostE)
все прошло хорошо

и это самое главное! лишь бы с детками всё было хорошо!!!!!
 
ЗлатовласкаДата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:36:41 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
Славик, чет я очкую :D Большинство комментов отрицательного характера :(
Ладно, проверим сами в июле blush
 
LadyДата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:31:02 | Сообщение #115
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
рожала год назад, тоже многие пугали как там ужасно. но на удивление всю неделю пока лежала ни разу никто не нагрубил. рожала у таранова, приехала когда воды отходили, он дежурил, ни с кем не договаривалась никому не платила (как советовали многие) , пока схватки были врач, акушерка подходили, интересовались мной, родила относительно быстро, через 5 часов как приехала в больницу. и пока лежала медсестры очень внимательно относились , помогали всегда. кстати попала рожать как раз сразу после праздников дня медика, думала еще вот бы не попасть в эти дни, боялась что все с бодуна, но как ни странно все работали оперативно. вообще у меня очень хорошее впечатление осталось и о беременности, и о родах, и о роддоме.Пойду еще обязательно ))))

 
ЗлатовласкаДата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:57:01 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
Спасибо большое за ваш пост. Буду верить в свою удачу blush
 
ойгениДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:18:00 | Сообщение #117
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
А я после всяких рассказов рожала в Красноярске в Солнечном. А второго еще думаю, буду следить за отзывами. А вот врача в женской поменяла (ушла от Колпаковой).

 
LacostEДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:12:14 | Сообщение #118
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (ойгени)
(ушла от Колпаковой)

А можно узнать почему? сама у нее наблюдалась по двум беременностям, плохого вроде не было с ее стороны.
 
ойгениДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:12:35 | Сообщение #119
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
я приехала из красноярска хотела здесь рожать (киста большая была) сказала мы тебя возьмем, а что с тобой будет то и будет. отправила обратно, а свекрови сказала 20 лет назад что вообще ей недолго жить осталось...
Quote (LacostE)
плохого вроде не было с ее стороны

вам несчем сравнить :D




Сообщение отредактировал ойгени - Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:13:21
 
ТикитакДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:33:58 | Сообщение #120
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну все совсем запугали. Теперь точно некогда рожать не буду.

Все в мире относительно.
 
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024